Яндекс.Погода
Архив событий за 2009 год
Январь'09
2пт С Новым Годом друзья!  2 января (пятница) 2009г. в ресторане-кофейне "Десерт". Участвуют: Андрей Меньшиков, Николай Барышников, Алексей Кожевников, Александра Жилова и др.(гитара по кругу)
3сб Большой Новогодний вечер авторской песни  3 января (суббота) 2009г. в Театре на Сретенке
Андрей Беркут и Александр Медведский  3 января (суббота) 2009г. г.Фрязино Московской области, ДК "Исток". Часть 2:свободный микрофон. Ведущий Борис Подберезин.
Лариса Мещанинова  3 января (суббота) 2009г. в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
4вс Встреча Нового года с Клубом КСП МИФИ  4 января (воскресенье) 2009г. в бард-кафе "Гнездо глухаря" (малый зал).Большой список участников.
6вт Дмитрий Вешнев  6 января (вторник) 2009г. в Клубе Бард-ретро (ресторан "Золотой дракон"). Участвует Константин Паникаровский.
7ср Презентация альбома «Лучшие песни «Бард-ретро»  7 января (среда) 2009г. в Клубе Бард-ретро (ресторан "Золотой дракон").Большой список участников.
Встреча группы Бардоведы из "одноклассников"  7 января (среда) 2009г. в кафе "Белая русь"
8чт Презентация альбома «Лучшие песни «Бард-ретро»  8 января (четверг) 2009г. в Клубе Бард-ретро (ресторан "Золотой дракон"). Большой список участников (7 и 8 января состав участников отличается)
10сб 27-й вечер проекта "Споём вместе!"   10 января (суббота) 2009 г. в Большом зале Политехнического музея. Программа для детей и родителей. Участвуют:Д.Богданов, Гр.Гладков, А.Евстигнеев, А.Костромин, С.Смирнов, Л.Чебоксарова и др. Вечер ведет Александр Костромин.
11вс Татьяна и Сергей Никитины  11 января (воскресенье) 2009г. в Большой аудитории Политехнического музея
Станислав Коренблит - «Концерт в день рождения»  11 января (воскресенье) 2009г. в Клубе Бард-ретро (ресторан "Золотой дракон"). Участвуют: А. Морозов, В.Михайлова, С.Светлов, Н.Деринг.
Евгений Юджин  11 января(воскресенье) 2009г.в бард-клубе "Гнездо глухаря"
13вт Вечер песен В. Высоцкого  13 января (вторник) 2009г. в Клубе Бард-ретро (ресторан "Золотой дракон"). Участвуют: Алексей Зыков, Светлана Григорьева, Владимир Круглов
Выставка рисунков Дмитрия Сухарева   с 13 по 18 января 2009г. в ЦДРИ. Вход свободный.
14ср Сергей Светлов  14 января (среда) 2009г. в Клубе Бард-ретро (ресторан "Золотой дракон")
Сергей и Анастасия Сергеевы, и гитара по кругу  14 января (среда) 2009г. в ресторане-кофейне "Десерт"
15чт Андрей Кучумов, группа «Прииск», Олег Рождественский, Арт-трио «Вольница»  15 января (четверг) 2009г. в Клубе Бард-ретро (ресторан "Золотой дракон")
Дуэт "Ойфн Вег" (Игорь Белый и Евгения Славина)  15 января(четверг) 2009г. в Городском Центре Авторской Песни
16пт Людмила Морозова и Сергей Савельев (г. Фрязино)  16 января (пятница) 2009г. в Гульбарии (кафе "Рыбий глаз")
Ирина Левинзон   16 января (пятница) 2009г. на площадке авторской песни ВИМС. Участвуют Лев Кузнецов и Михаил Грайфер.
Дуэт "Апрель"  16 января (пятница) 2009 г. в клубе авторской песни Центрального дома работников искусств (Малый зал)
Фестиваль АП "Зимний Эсхар"  16-18 января 2009г. в г. Чугуев Харьковской области
Бард-клуб "Гриль" (г. Фрязино)  16 января (пятница) 2009г. в Гульбарии (помещение ресторана "Рыбий глаз")
17сб Любимые песни нашего кино  17 января (суббота) 2009г.в Центральном Доме Ученых. Большой список участников.
Презентация 5-го выпуска альманаха "Голос надежды"  17 января(суббота) 2009 г., в 15-00, в читальном зале библиотеки им. Ю. А. Гагарина. Большой список участников. В библиотеке можно будет приобрести книги по цене издательства.
Вечер бард-клуба "Табуретка"  17 декабря(суббота) 2009 г.в 14 - 00, в Малом зале ЦДЛ. Участвует Михаил Коноплёв.
18вс Анатолий Неман  18 января (воскресенье) 2009г. в Клубе Бард-ретро (ресторан "Золотой дракон")
Закрытие выставки рисунков Дмитрия Сухарева и музыкально-поэтический вечер  18 января (воскресенье) 2009г. в 19:00 в ЦДРИ. Участвуют Дмитрий Сухарев и Анна Минакова
19пн Концерт-прослушивание фестиваля «Время петь!»  19 января (понедельник) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
20вт Поющие пилоты Аэрофлота  20 января (вторник) 2009г. в Клубе Бард-ретро (ресторан "Золотой дракон"). С участием: Вадима Белова, Сергея Прещепы, Галины Архиповой, Владимира Шепеленко, Евгения Бобкова, Евгения Трофимова и др.
Сергей Никитин  20 января(четверг) 2009г. в Городском Центре Авторской Песни (зал Культурного центра "ДОМ")
21ср Светлана Русская  21 января (среда) 2009г. в Клубе Бард-ретро (ресторан "Золотой дракон")
Концерт ансамбля "Lady-Hit" (Леди Шлягер)  21 января (среда) 2009г в 20.00 в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
Олег Новосельцев  21 января (среда) 2009г. в ресторане-кофейне "Десерт"
22чт Владимир Глотов «Концерт в день рождения»  22 января (четверг) 2009г. в Клубе Бард-ретро (ресторан "Золотой дракон"). С участием: Константина Головина, Всеволода Арциновича, Олега Рождественского, Сергея Матвеенко, Леонида Маракова и др.
Юбилейный вечер Виктора Попова  22 января (четверг) 2009 г.в Центральном Доме Ученых. Участвуют: А. Городницкий, Ю. Лорес, А. Морозов, С. Матвеенко, А. Витаков, А. Козловский, И. Христианова и д. Григорьев, Б. Щеглов, И. и М. Саркисовы, К. Модестов и др.
Ольга и Алексей Черемисовы  22 января (четверг) 2009г. в Городском Центре Авторской Песни
23пт Слёт АП в пансионате "Татьянин день"  с 23 по 25 января 2009г. в пансионате "Дружба" "Зеленый городок". Организатор ТС "ТвердЪ".
Мария Махова и Антон Трофимов  23 января (пятница) 2009г. на новой концертной площадке "Место встречи" (в помещении Фотошколы Михаила Геллера)
Владимир Глотов  23 января (пятница) 2009г. в Гульбарии (помещение ресторана "Рыбий глаз")
Мини-фестиваль КСП Жуковского и КСП МИФИ  23-25 января 2009 г. в паснионате Володарского
24сб Виктор Попов  24 января (суббота) 2009 г. в ДК Костино города Королева Московской области. Участвует Кирилл Модестов
25вс Александр Кузнецов  25 января (воскресенье) 2009г. в Клубе Бард-ретро (ресторан "Золотой дракон")
Александр Соломонов (г.Гамбург  25 января(воскресенье) 2009г. в Городском Центре Авторской Песни
26пн Концерт-прослушивание фестиваля «Время петь!».  26 января (понедельник) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
27вт Анна Жунева  27 января (вторник) 2009г. в Клубе Бард-ретро (ресторан "Золотой дракон")
Творческий вечер дуэта Т.Морозова - М.Никитин  27 января (среда) в Клубе "Только хорошие Известия"
28ср Владимир Стольный  28 января (среда) 2009г. в Клубе Бард-ретро (ресторан "Золотой дракон")
Дмитрий Остапович  28 января (среда) 2009г. в ресторане-кофейне "Десерт"
29чт Владимир Мирза   29 января (четверг) 2009г. в Клубе Бард-ретро (ресторан "Золотой дракон")
Виктор Попов  29 января (четверг) 2009 г. в библиотеке № 209 (М. Алтуфьево).При участии Кирилла Модестова.
Александр Мирзаян   29 января(четверг) 2009г. в Городском Центре Авторской Песни
30пт Сергей и Елена Батуевы (СПб)  30 января(пятница) 2009г. на площадке авторской песни ВИМС
Наталья Черных и Игорь Карташёв  30 января (пятница) 2009г. в Политехническом Музее
Дуэт НеУт (г. Рязань)  30 января (пятница) 2009г. в Гульбарии (помещение ресторана "Рыбий глаз")
31сб Валентин Лёвочкин приглашает  31 января (суббота) 2009г. состоится концерт авторской песни в РДК г. Дмитрова. Участвуют: Виктор Попов, Андрей Крамаренко, Сергей Гороховский, дуэты: Людмилы Морозовой и Сергея Савельева, Елены Перцевой и Валентина Лёвочкина.
Игорь Масягин - открытие сезона  4 февраля (среда) 2009г. в клубе Валентина Соломатова
Февраль'09
1вс Виктор Попов "День рожденья в кругу друзей"   1 февраля (воскресенье) 2009 г. на ВВЦ в павильоне 62 "Республика песни". Участвуют: А. Морозов, С. Матвеенко, А. Софронов, Л. Мараков, Н. Кучер, С. Корычев, И. и М. Саркисовы, В. Коренблит, дуэт "Купель", В. Головня, В. Дурицын и др.
Творческий вечер и презентация альбома Маргариты Шиловой  1 февраля (воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
Валерий Евдокимов  1 февраля (воскресенье_ 2009г. в Клубе-театре МАЭСТРО. Второе отделение - открытый микрофон.
2пн "Возьмемся за руки друзья!"  2 февраля (понедельник)2009г.в бард-клубе "Гнездо глухаря".Участвуют:Юлий Ким, Галина Хомчик, Леонид Сергеев, Татьяна Визбор, Инна Разумихина, Тимур Ведерников. ВЕСЬ СБОР ОТ КОНЦЕРТА ПОЙДЁТ В ФОНД ПОМОЩИ ВИКТОРУ ЛУФЕРОВУ.
3вт Дмитрий Козлов  3 февраля (вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
4ср Ирина Кольба  4 февраля (среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
Творческий вечер Сергея Светлова  4 февраля (среда) 2009г. в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
5чт Константин Головин  5 февраля (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
Вера Вотинцева  5 февраля (четверг) 2009г. в Городском Центре Авторской Песни. Возможно участие Нины Вотинцевой.
Презентация книги Дмитрия Сухарева «Много чего»  5 февраля (четверг) 2009г. в клубе «Улица ОГИ»
6пт Ансамбль "Баден-Баден"  6 февраля (пятница) 2009г. в Гульбарии (помещение ресторана "Рыбий глаз")
Фестиваль АП "Зимний Лимон - 2009"  6 февраля 2009 г.в Муниципальном Культурном Центре (г. Рязань) в 18-00 (концерт-открытие фестиваля)
7сб Илья Селиванов  7 февраля (суббота) В ДК Костино (г.Королев Московской области)
Александр Хегай и свободный микрофон  7 февраля (суббота) 2009 г. в г.Фрязино Московской обл.
8вс Елена Зотова  8 февраля (воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон"). При участии Олега Рождественского.
Вечер дуэтов.  8 февраля (воскресенье) 2009г. 18.00 в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни". Участвуют: Алексей и Ольга Черемисовы, Ирина Христианова и Дмитрий Григорьев, Татьяна Купрашевич и Ольга Станулевич ("Сыроешки"), Михаил и Владимир Альтшуллеры.
10вт Станислав Коренблит  10 февраля (вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
Андрей Беркут и Александр Медведский  10 февраля (вторник) 2009г. в Центральном Доме Ученых (камерный зал)
11ср Дмитрий Вешнев  11 февраля (среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон"). При участии Константина Паникоровского (аккордеон).
Константин Юдичев (г.Киров) и гитара по кругу  11 февраля (среда) 2009г. в ресторане-кофейне "Десерт"
Авторский дуэт «Купель» (Олег Куприев и Алексей Еленевич)  11 февраля (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (помещение кафе "Рыбий глаз). Участвует Лика Александриди (флейта)
12чт Лучшие песни Бард-ретро в "Золотом драконе"   12 февраля (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон"). При участии:Галины Улетовой, Алексея Зыкова, Владимира Мирзы, Светланы Григорьевой, Сергея Губанова, Всеволода Арциновича, Дмитрия Вешнева, Леонида Маракова, Светланы Тимофеевой, Сергея Матвеенко и др.
Алексей Брунов  12 февраля (четверг) 2009г. в Городском Центре Авторской Песни
Алексей Карпов, Андрей Гусев, Наталья Евстигнеева, Людмила Горбова  12 февраля (четверг) 2009г. в ресторане-кофейне "Десерт"
13пт Владимир Васильев - концерт и презентация поэтического сборника  13 февраля (пятница)2009г. на площадке авторской песни ВИМС
Ирина Орищенко  13 февраля (пятница) 2009г. в Гульбарии (помещение ресторана "Рыбий глаз")
14сб Международный сетевой фестиваль "Тонкая зеленая линия"  14 февраля(суббота) 2009 г., 12:00-16:00, ВВЦ, павильон №62 "Республика песни"
12-й фестиваль бардовской песни «Медовый – 2009»  14-15 февраля 2009г. в г.Кондрово Калужской области, Детский дом культуры (ДДК)
15вс Александра Козлова «День рождение с поющими друзьями!»  15 февраля (воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон"). С участием:Галины Улетовой, Владимира Мирзы, Александра Хегая, Леонида Маракова, Олега Рождественского, Дмитрия Вешнева и др.
Андрей Чирков и гитара по кругу  15 февраля (воскресенье) 2009г. в ресторане-кофейне "Десерт"
Флора Вафина и гитара по кругу  15 февраля (воскресенье) 2009г. в ресторане-кофейне "Десерт"
Вечер цикла "Споём вместе!"   15 февраля (воскресенье) 2009 г. в Большом зале Политехнического музея.В гостях - участники программы "В нашу гавань заходили корабли". Выступят: Е.Агранович, А.Евстигнеев, А.Костромин, М.Кривошеев, Д.Матюшин, М.Фахртдинов, А.Хегай, ансамбль "Сборная леса" и др.
Ольга Серебряная  15 февраля (воскресенье) 2009г. 16.00 в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Встреча с друзьями бардклуба "Табуретка". Во втором отделении - Алексей Морозов  15 февраля (воскресенье) 2009 г.в малом зале ЦДЛ
16пн Концерт-прослушивание фестиваля «Время петь!».   16 февраля (понедельник) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
17вт Анна Жунева в программе «Валентинов день»  17 февраля (вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
Александр Мирзаян  17 февраля (вторник) 2009г. в Центральном Доме Журналиста
Творческий вечер Юлия Кима   17 февраля (вторник) 2009 г. в большом зале киноклуба «Эльдар»
18ср Владимир Капгер  18 февраля (среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
Вера Вотинцева и Антон Трофимов- диалог  18 февраля (среда) 2009 года в клубе АП "Бригантина"
День рождения Саши Мочульской  18 февраля (среда) 2009 г. В НОВОМ ПОМЕЩЕНИИ КЛУБА (кафе «Благуша») по адресу: Измайловское шоссе, дом 73 (М."Партизанская"). Участвуют: Сергей Матвеенко, Алексей и Дмитрий Морозовы, Всеволод Арцинович, Борис Рощин и др.
19чт Анатолий Неман  19 февраля (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
Андрей Беркут и Александр Медведский  19 февраля (четверг) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря" (малый зал)
Илья Селиванов и гитара по кругу  19 февраля (четверг) 2009 г. в ресторане-кофейне "Десерт"
20пт Алексей Морозов и свободный микрофон  20 февраля (пятница) 2009 г. в г.Щелково Московской обл., в помещении дворца культуры «Славия»
21сб Слет "Ретро музыка и армейский новый год"  21-23 февраля 2009г.в пансионате "Салют"
10-й Ф Е С Т И В А Л Ь АВТОРСКОЙ ПЕСНИ  с 21 по 23 февраля 2009г. в пансионате "Дружба" (Пушкино). Организатор Ирина Чашина
Рок-кабаре в день рождения Алексея Дидурова. Нам 30 лет!  21 февраля (суббота) 2009 г. в 13.00 в Зверевском Центре современного искусства.
22вс Александр Королёв (Сталин)  22 февраля (воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
Клуб выходного дня - гитара по кругу  22 февраля (воскресенье) 2009г. 14.00 в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
23пн Концерт-прослушивание фестиваля «Время петь!».   23 февраля (понедельник) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Концерт, посвящённый «Дню защитника Отечества»  23 февраля (понедельник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон"). С участием:Галины Улетовой, Дмитрия Юркова, Сергея Мамонтова, Сергея Григорьева, Сергея Смусенко, Арт-трио «Вольница», Игоря Гельмана, Олега Рождественского и др.
24вт Ирина Левинзон  24 февраля (вторник) 2009г. в бард-клубе "ШАЛЕ". Участвуют: Михаил Грайфер (гитара), Лев Кузнецов (гитара); также ожидается участие Елены Филипповой (духовые), Виктории Филипповой (скрипка), Наталии Сорочинской (ударные, перкуссия, калимба), Виталия Веникеева (бас).
Сергей Светлов  24 февраля (вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
Александр Гейнц и Сергей Данилов (Санкт-Петербург).   24 февраля (вторник) 2009г. в Зале Культурного центра "ДОМ"
25ср Вячеслав Ковалев. Большая сольная программа.  25 февраля (среда) 2009г. в бард-клубе «Гнездо глухаря». С участием Сергея Григорьева (гитара),известных бардов, представителей прессы, радио, телевидения.
Владимир Стольный  25 февраля (среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
26чт Поющие пилоты Аэрофлота  26 февраля (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон"). Участвуют: Вадим Белов, Сергей Прещепа, Галина Архипова, Владимир Шепеленко, Евгений Трофимов, Евгений Бобков.
Владимир Бережков  26 февраля (четверг) 2009г. в Городском Центре Авторской Песни
25 лет "Уленшпигелю"  26 февраля (четверг) 2009г. в Культурном центре Вооруженных сил РФ. Участвуют:бард-группа "Уленшпигель ( Луиза и Валерий Леонтьевы, Юлия Зиганшина, Светлана Первакова, Виталий Харисов), Е. Бачурин, А. Гомазков, С. Деревянко, В. Егоров, А. Козловский, С. Корычев, П. Фархтдинов, ансамбли "Берендеи", "ДревА", Редкая птица".
Ежегодный проект Республики песни "Наших песен удивительная жизнь"  26 февраля (четверг) 2009г. в Государственном Кремлевском Дворце.Участвуют: Евгений Агранович, Татьяна Визбор, Александр Городницкий, Александр Дольский, Вадим Егоров, Юрий Кукин, Александр Мирзаян, Вадим и Валерий Мищуки, Леонид Сергеев, Галина Хомчик и мн.др.
27пт Роза Ченборисова  27 февраля(пятница) 2009г. на площадке авторской песни ВИМС
28сб Ольга Макеева  28 февраля (суббота) 2009г. в Городском Центре Авторской Песни
Наталья Дудкина  28 февраля (суббота) 2009г. в Центральном Доме Журналиста
Март'09
1вс День рождения "Синего троллейбуса"  1 марта (воскресенье) 2009г. 14.00 в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни".Большой концерт участников проекта.
Всеволод Арцинович - «Концерт в день рождения!»  1 марта (воскресение) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")С участием: Сергея Матвеенко, Александра Хегая, Константина Головина, Леонида Маракова, Владимира Мирзы, Дмитрия Вешнева, Владимира Глотова, Алексея Морозова, Олега Рождественского и др. Специальный гость – Анатолий Киреев (г.Челябинск)
Трио "Простые вещи"  1 марта (воскресенье) 2009г. в ресторане "Зарубежье". Специальный гость поэт Андрей Корольков.
Андрей Овчуков-Суворов и Ирина Егорова-Крэкнина  1 марта (воскресенье) 2009г. в 16.00 в ресторане "Зарубежье"
3вт III фестиваль авторской песни "АНГЕЛЫ, СЛЕТАЮЩИЕ С НЕБА"  3 марта (вторник) 2009г. отборочный тур на базе библиотеки (ст. метро "Алтуфьево)
Светлана Русская и Алла Бегалиева  3 марта (вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
4ср Максим Попов и группа «Гриф»  4 марта (среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
Игорь Масягин и Григорий Чувилин  4 марта (среда) 2009 г. в кафе "Рыбий Глаз"
Всеволод Арцинович  4 марта (среда) 2009 г. в Клубе Валентина Соломатова (в новом помещении клуба кафе «Благуша»)
Праздничный клубный вечер с участием В. Каденко (Киев)  4 марта (среда) 2009г. в бард-клубе "Бригантина"
5чт Дмитрий Вешнев  5 марта (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон").Участвует Константин Паникаровский
Ольга Чикина и Михаил Басин (Израиль)  5 марта (четверг) 2009г. в Городском Центре Авторской Песни
6пт Анатолий Киреев (г.Челябинск)  6 марта (пятница) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
7сб Пятый фестиваль АП "БардАкадемия"  с 7 по 9 марта 2009г. в пансионате "Зеленый городок" (Пушкино)
Вечер из цикла "Споём вместе!" под названием "Ваше величество женщина"  7 марта (суббота) 2009г. в Большой аудитории Политехнического музея. Большой список участников.
8вс Мужчины - женщинам!  8 марта (воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон"). Большой список участников.
9пн Концерт-прослушивание фестиваля «Время петь!»  9 марта (понедельник) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Клуб МАЭСТРО Празднует День Рождения!  9 марта (понедельник) 2009г. в диско-баре БезДна
Алексей Кузин и Алла Радзивилова (г.Кемерово)  9 марта (понедельник) 2009г. в Гульбарии (помещение кафе "Рыбий глаз")
10вт Галина и Борис Вайханские (г. Минск)  10 марта (вторник) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Андрей Чирков  10 марта (вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
Владимир Капгер  10 марта (вторник) 2009г. на площадке РАДИОВАЛАР
11ср Антон Яржомбек (Москва) и Михаил Басин (Израиль)  11 марта (среда) 2009г. в бард-клубе "Бригантина"
Лауреаты и жюри конкурса Клуба на весенней БардАкадемии  11 ноября (среда)2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
12чт Михаил Волков (Израиль)  11 марта (среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
Михаил Волков (Израиль)  12 марта (четверг) 2009г. в Центре Авторской Песни
Станислав Коренблит  12 марта (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон").Гость программы: Рамиль Бадамшин (г. Уфа).
К 75-летию Бориса Вахнюка и презентация его книги  12 марта (четверг) 2009г. в Центральном Доме работников искусств (ЦДРИ). Большой список участников.
13пт Вадим Егоров  13 марта(пятница) 2009г. на площадке авторской песни ВИМС. Участвует Веста Солянина.
По следам БардАкадемии  13 марта (пятница) 2009г. в 19.00 в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни". В концерте выступят участники фестиваля "БардАкадемия-2009", наиболее понравившиеся гостям фестиваля.
Открытие старого Гульбария на новом месте  13 марта (пятница) 2009г. в кафе "Новь"
14сб Юрий Лорес и Владимир Каденко (Киев)  14 марта (суббота) 2009г. в Городском Центре Авторской Песни
15вс Театр Игоря Некрасова  15 марта (воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
Авторский вечер Розы Ченборисовой  15 марта (воскресенье) 2009г. в 15.00 в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Владимир Каденко  15 марта (воскресенье) 2009г. в ДК ФЭИ г. Обнинска
Концерт АП "Время петь"  15 марта (воскресенье) 2009 г. в 15-30 на ВВЦ, павильон № 57 на стенде "Музпром-МО". Большой список участников. Вход свободный.
17вт Ансамбль "Финики"  17 марта(вторник) 2009г. в 19-30 в бард-клубе "Шале". Гости: Ирина Левинзон, Марина и Игорь Саркисовы, Татьяна Пучко и ансамбль "ЧЕРЕСКАЗАНЬ", Алексей Шмелев, Лев Кузнецов
Наталья Черных и Игорь Карташёв  17 марта (вторник) 2009г.в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Юлия Матвеенко и Александр Софронов  17 марта (вторник) 2009г. в Доме Журналиста
Поющие пилоты Аэрофлота  17 марта (вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
18ср Дмитрий Юрков  18 марта (среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон").С участием: К. Паникоровского (аккордеон), С. Добрянского (бас-гитара).
Вадим Егоров и Владимир Качан  18 марта (среда) 2009г. в Центральном Доме Журналиста
Борис Подберезин  18 марта (среда) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря" (большой зал)
Владимир Васильев (г. Харьков)  18 марта (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
19чт Ася Рудниченко  19 марта (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон").С участием: Михаила Шумова (гитара), Константина Тарабрина (гитара), Родиона Михайлова (скрипка).
Сергей Труханов  19 марта (четверг) 2009г. в Городском Центре Авторской Песни. При участии поэтов Ольги Нечаевой, Андрея Чемоданова и Алексея Тиматкова
Андрей Беркут и Александр Медведский, Алена Сулименко  19 марта (четверг) 2009 г. в бард-клубе "Гнездо глухаря" (малый зал)
21сб Авторский вечер Александра Славина с друзьями  21 марта (суббота) 2009г. в 18-00 в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни". Участвуют: Александр Белов, Юрий Журавлев, Дмитрий Иванов и др.
22вс Людмила Катерисова и Маргарита Шилова  22 марта (воскресенье) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Вечер серии "Пошли мне, Господь, второго!"  22 марта (воскресенье) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни". Большой список участников.
Владимир Стольный  22 марта (воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
Владимир Каденко - домашний концерт  22 марта (воскресенье) 2009г. в районе метро "Октябрьское поле"
Вечер, посвященный творчеству Леонида Семакова  22 марта (воскресенье) 2009г. в 16-00 в Малом зале ЦДЛ. Большой список участников.
23пн Концерт-прослушивание фестиваля «Время петь!».  23 марта (понедельник) 2009г. в бард-клубе "Гнездо Глухаря"
24вт Сергей Светлов   24 марта (вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
Ольга Пинигина  24 марта (среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон"). С участием: Алексея Кожевникова, Ильи Анисимова (гитара).
Виктор Попов  24 марта (вторник) 2009г. в Литературном Музее. Участвует Кирилл Модестов.
25ср Ольга и Алексей Черемисовы  25 марта(среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Александр Иванов и Владимир Васильев  25 марта (среда) 2009г. в бард-клубе "Шале"
Александр Иванов и Владимир Васильев  25 марта(среда) 2009г. в бард-клубе "Шале"
26чт Лучшие песни «Бард - ретро»  26 марта (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон"). Большой список участников.
Максим Кривошеев. Вечер песен Петра Старчика.  26 марта (четверг) 2009г. в Городском Центре Авторской Песни
27пт Борис Рощин  27 марта (пятница) 2009г. в Гульбарии (помещение Столовой № 1)
Татьяна Дрыгина и Андрей Козловский  27 марта (пятница) 2009г. на площадке авторской песни ВИМС
Юлия Зиганшина (Казань)  27 марта (пятница) 2009г. в ЦДРИ (малый зал).Участвует пианистка Елена Максимова. Ведущий концерта Алексей Гомазков.
28сб Концерт ТО "Окраина"  28 марта (суббота) 2009г. в 17.00 в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Вечер цикла "Валентин Лёвочкин приглашает"  28 марта(суббота) 2009 г. в РДК "Созвездие" г. Дмитрова. Участвуют: Раиса Нур, Сергей Канашенко, Наталья Сосновская, Виктор Попов, Дмитрий Милов.
29вс Анатолий Неман  29 марта (воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
Александр Суханов  29 марта (воскресенье) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Творческий вечер Льва Болдова  29 марта (воскресенье) 2009г. на трехпалубном морском корабле "Сайма"
31вт Трио "Леди-Шлягер"  31 марта (вторник) 2009г. в бард-кафе "Шале"
Анна Жунева  31 марта (вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон").С участием: Сергея Смусенко, Сергея Мамонтова.
Галина Хомчик  31 марта (вторник) 2009г. в Зале Культурного центра "ДОМ"
Апрель'09
1ср Презентация альбома Елены Казанцевой (г. Минск)  1 апреля (среда) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря". Дружеское участие принимают Олег Митяев, Вероника Долина, Михаил Кочетков, Андрей Анпилов
Первоапрельская шутка Оси Рабиновича  1 апреля (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша").Шутят Сергей Матвеенко, Сергей Смирнов, трио "Трамвай 11" под руководством Бориса Горожанкина.
2чт Вероника Долина, Вадим Егоров, Елена Казанцева, Владимир Вишневский  2 апреля (четверг) 2009г. в Политехническом музее
Григорий Эпштейн и Илья Селиванов  2 апреля (четверг)2009г. в библиотеке ст.м."Алтуфьево"
Вечер пародий в авторской песне  2 апреля (четверг) 2009г. в Городском Центре авторской песни. Участвуют:Владимир Альтшуллер, Олег Городецкий, Виктор Кузнецов, Александр Костромин, Антон Трофимов, Алексей Макаревич и др.
К 85-летию со дня рождения Булата Окуджавы  2 апреля (четверг) 2009г. в Большом зале Центрального Дома ученых. Участвуют: Наталья Горленко, Вадим Егоров, Дмитрий Межевич, Александр Сикачев
3пт Марина Бородицкая и Дмитрий Сухарев  3 апреля (пятница) 2009 г. в музее им. Маяковского
Апрельская юморина - 2009  с 3 по 5 апреля 2009г. в пансионате "Дружба"(Зелёный городок)
Ансамбль "Баклуши BEAT" (акустический арт-рок)  3 апреля (пятница) 2009г. в Гульбарии (помещение Столовой № 1)
4сб Гала-концерт в фонд помощи Виктору Луферову  4 апреля (суббота) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря". Участвуют: Тимур Шаов, Татьяна Дрыгина, Андрей Козловский, Наталья Черных, Сергей Матвеенко, Станислав Коренблит, Елена Казанцева, Маргарита Шилова, Максим Попов.
Елена Казанцева  4 апреля (суббота) 2009г. в 15-20 в Синем Троллейбусе
Андрей Веренок. Творческий вечер.  4 апреля (суббота) в клубе-кафе "RED FOX"
5вс Алексей Тараканов на радио "ТЕОС"  5 апреля 2009 г. (воскресенье) с 20-00 до 21-00
7вт Юрий Карпов и Алексей Аполинаров (г. Самара) в гостях у КСП МИФИ  7 апреля (вторник) 2009 в клубе бард-ретро (ресторан "Золотой Дракон")
Андрей Беркут и Александр Медведский  7 апреля (вторник) 2009 г. в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
8ср Татьяна Рудовская  8 апреля(среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Клубный вечер Бориса Рощина  8 апреля (среда) 2009г. в бард-клубе "Бригантина"
Александр Иванов  8 апреля (среда) 2009г. бард-клуб в малом зале ЦДЛ,
Дмитрий Вешнев  8 апреля (среда) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон") при участии Константина Паникоровского (аккордеон).
9чт 5-й фестиваль авторской геологической песни "ЛЮДИ ИДУТ ПО СВЕТУ"  7-8 апреля 12:00 - 18:00 павильон 62 ВВЦ, 9 апреля в 17:00 в ЦВЗ "Манеж"
Концерт дуэта Светланы и Владимира Цывкиных и Владимира Фриденберга  9 апреля (четверг) 2009г. в Городском Центре авторской песни
«Лучшие песни «Бард - ретро» в Золотом Драконе»  9 апреля (четверг) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон"). Большой список участников.
Геннадий Самойлов  19 апреля (воскресенье) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
10пт ХХI международный фестиваль АП и песенной поэзии «БУЛАТ»  10-12 апреля 2009г., г. Сумы
Юрий Трефилов (С.-Пб – Красноярск, бард-рок)  10 апреля (пятница) 2009г. в Гульбарии (помещение Столовой № 1)
11сб Вечер серии "Пошли мне, Господь, второго!"  11 апреля (суббота) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни". Большой список участников.
Александр Хегай  11 апреля (суббота) 2009г. в 17.00 в "Синем троллейбусе"
Тридцатый вечер цикла "Споём вместе!"  11 апреля (суббота) 2009г. в Политехническом музее. Большой список участников.
Музыкальный вечер, посвящённый закрытию 18-го сезона Клуба друзей авторской песни «Никитинские встречи»  11 апреля (суббота) 2009г., 15:00. Вход свободный.
12вс ТО "Мотив" - Возвращение Гумилева  12 апреля (воскресенье) 2009г. в бард-клубе "Гнездо Глухаря"
Борис Кинер и Михаил Цитриняк на радио "ТЕОС"  12 апреля 2009 г. (воскресенье) с 19-00 до 20-00
Светлана Никифорова - алькор  12 апреля (воскресенье) 2009г. в трактире "Охотничий дворик"
Борис Филипский  12 апреля (воскресенье) 2009г. в Клубе "Маэстро"(диско-бар «БезДна»)
Татьяна Апрельская  12 апреля (воскресенье) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
13пн Концерт-прослушивание фестиваля «Время петь!»  13 апреля (понедельник) 2009г. в бард-клубе "Гнездо Глухаря"
14вт Борис Кинер, Михаил Цитриняк и Алексей Тараканов  14 апреля (вторник) 2009г. в Центральном Доме Журналиста
Владимир Глотов  14 апреля (вторник) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
15ср Александр Медведский (гитара)  15 апреля (среда) 2009 г. в Центральном Доме Ученых (камерный зал)
Женис Искаков  15 апреля(среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Александр Хегай  15 апреля (воскресенье) 2009г. в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
Игорь Белый "Концерт в день рождения"  15 апреля (среда) 2009г. в Городском Центре авторской песни
Филипп Вартан Мелькиседек  15 апреля (среда) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
16чт Александр Суханов  16 апреля (четверг) 2009г. в Городском Центре авторской песни
Жанна, Ольга и Олег Рождественские  16 апреля (четверг) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон").При участии Арт - трио «Вольница», Василия Акимова
17пт Памяти Любы Захарченко  17 апреля (пятница) 2009г. в малом зале Центрального Дома Литераторов (ЦДЛ). Большой список участников.
Ирина Веденская (АП, романсы, фолк)  17 апреля (пятница) 2009г. в Гульбарии (помещение Столовой № 1).Участвуют Д.Гурьев (гитара),Д. Карев (аккордеон).
18сб Наталья Дудкина  18 апреля (суббота) 2009г. в Центральном Доме Журналиста
19вс Маргарита Шилова  19 апреля (воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (реторан "Золотой дракон")
Авторский вечер Андрея Земскова (Владивосток)  19 апреля (воскресенье) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
20пн Концерт-прослушивание фестиваля «Время петь!»  20 апреля (понедельник) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
21вт Сергей Григорьев  21 апреля (вторник) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон"). При участии Дмитрия Иванова.
Концерт Виктора Попова по заявкам зрителей  21 апреля (вторник) 2009г. в Литературном музее. При участии Кирилла Модестова.
22ср Алексей и Дмитрий Морозовы  22 апреля(среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Мастер-класс в политехническом  22 апреля (среда) 2009г. в Политехническом музее. Участвуют: Александр Городницкий, Вадим Егоров, Александр Суханов, Вероника Долина и др.
Концерт Арт-дуэта "Апрель"  22 апреля (среда) 2009 г.В Камерном зале Центрального Дома ученых
Сергей Светлов  22 апреля (среда) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
23чт Евгений Слабиков и Сергей Черкасов  23 апреля (четверг) 2009г. на площадке авторской песни ВИМС. Участвует Катрин Барро.
От романса до шансона  23 апреля (четверг) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
Вечер памяти Юрия Аделунга  23 апреля(четверг) 2009г. в клубной комнате Центра авторской песни.
24пт Маргарита Шилова, Александр Кулаков, Алла Козырева  24 апреля (пятница) 2009г. в библиотеке № 75 г. Москвы
«Ленин всегда живой»  24 апреля (пятница) 2009г. в Гульбарии (помещение кафе "Столовая №1"). Участвуют: Маша Ланская, Игорь Барон и др.
25сб Авторский вечер Евгения Аграновича  25 апреля (суббота) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Сергей Крымский и Владимир Белозир - программа «Шансонье»  25 апреля (суббота) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
26вс Презентация диска "Лучшие песни КСП МИФИ"  26 апреля (воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон"). Диск презентуют: Виктор Шабанов, Михаил Никитин и Татьяна Морозова
Сергей Савельев и Людмила Морозова  26 апреля (воскресенье) 2009г. в трактире "Охотничий дворик"
Концерт французского шансона  26 апреля (воскресенье) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря". Участвуют:Вероника Долина, Ирина Бирюк,Наталья Черных, Ульяна Ангилевская, Александр Кузнецов, Борис Кинер и Михаил Цитриняк, Юлия АНДРЕЕВА,Алёна БИККУЛОВА.
Ансамбль "Три в одном"  26 апреля (воскресенье) 2009г. в г. Ногинске, Центр культуры и искусств им. Г.В. Калиниченко
Вечер, посвященный юбилею Ады Якушевой  26 апреля (воскресенье) 2009г. в Большой аудитории Политехнического музея. Большой список участников.
Песни внеземных профессий  26 апреля (воскресенье) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни". Программа с участием космонавтов.
27пн Алёна Биккулова  27 апреля (понедельник) 2009г. в Центральном Доме журналиста
Алла Бегалиева   27 апреля (понедельник) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
28вт Евгений Биринцев (г. Челябинск)  28 апреля(вторник) 2009г. – в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Поющие пилоты Аэрофлота  28 апреля (вторник) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
Евгений Слабиков  28 апреля (вторник) 2009г. в Государственном музее В.В. Маяковского
29ср Олег Куприев и Лика Александриди  29 апреля(среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Александр Суханов  29 апреля (среда) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Анатолий Неман  29 апреля (среда) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
30чт Владимир Стольный  30 апреля (четверг) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон").Гость программы Евгений Биринцев (г. Челябинск).
Бардландия-2009 и 55-летие Сергея Каплана  с 30 апреля по 3 мая 2009 г. в Крыму (г. Судак)
Май'09
1пт 8-ой фестиваль АП "Мстинские созвучия"  с 1 по 3 мая 2009 г. на берегу валдайской горной реки Мста (г. Боровичи)
3вс Вячеслав Ковалев  3 мая (воскресенье) 2009г. в Клубе "Бард-ретро" (помещение ресторана "Золотой дракон"). Участвует Сергей Григорьев.
5вт Светлана Русская  5 мая (вторник) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
6ср Александр Смогул  6 мая (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Александр Хегай   6 мая (среда) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
7чт Владимир Мирза   7 мая (четверг) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
Презентация диска Михаила Коноплева  7 мая (четверг) 2009г. в малом зале ЦДЛ. Участвуют: Владимир Бережков, Александр Смогул, Максим Яковлев (гитара). Вход свободный.
8пт Свободный микрофон «К дню рождения Булата Окуджавы»  8 мая (пятница) 2009г. в Гульбарии (помещение кафе "Столовая №1"). Записались: В.Арцинович, А.Лебедев, В.Иванов, К.Афанасьев, А.Турянский, Л.Василенко, Шурцы, А.Семёнов, О.Чувилин.
Праздничный концерт к 6 летию «Бард – ретро» и Дню Победы  8 мая (пятница) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
9сб XI Тверской межрегиональный фестиваль авторской песни «Сверим наши песни»  9-11 мая 2009г. на реке Орша близ г.Твери
Третий детско-юношеский фестиваль авторской песни «Пой, Май!»  9-11 мая 2009г. под Серпуховом
Телеверсия концерта к юбилею Булата Окуджавы в Переделкино  9 мая (суббота) 2009г.в 22:20 на Канале «Культура»
10вс Александр Королёв (Сталин)  10 мая (воскресенье) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
11пн Проект «Маэстро» (театр авторской песни)  11 мая (понедельник) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
12вт Сводный концерт КСП МИФИ  12 мая (вторник) 2009г. в бард-клубе «Шале». Большой список участников.
Всеволод Арцинович   12 мая (вторник) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
13ср День рождения Алексея Кайдалова  13 мая(среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Наталья ДУДКИНА и Михаил КОЧЕТКОВ   13 мая (среда) 2009г. – в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Борис Подберезин   13 мая (среда) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
Трио "Леди-Шлягер"  13 мая(среда) в Бард-Клубе "Шале"
Мария Гескина и Михаил Капустин (Студия "Остров")  13 мая (среда) 2009г. в бард-клубе "Бригантина"
Игорь Масягин  13 мая (среда) в Гульбарии (помещение столовой №1)
14чт Лучшие песни «Бард-ретро»  14 мая (четверг) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
Владимир Фриденберг  14 мая (четверг) 2009 г. на Площадке авторской песни при ВИМСе
Песни Булата Окуджавы  14 мая (четверг)в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
15пт Слет "День рождения Александра Дулова на Суздальской земле"  C 15 по 17 мая 2009 г.
16сб "Арт-кафе "Господин ветер". Гитара и слово.  16 мая (суббота) 2009г. на Общероссийском образовательном телеканале СГУ ТВ и на сайте http://www.sgutv.ru/ в прямом эфире в 10.00, 18.00 и в 2.00. Ведущий Алексей Витаков
Слет «Физтех-песня»   В ночь с 16 на 17 мая на берегу реки Воря в Щелковском районе Московской области
17вс Концерт Татьяны Пучко и ансамбля "Чересказань"  17 мая (воскресенье)в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Ансамбль "Три в одном"  17 мая (воскресенье) 2009г. в г. Электросталь, Центр культуры им. Н.П. Васильева
Отборочный тур Международного фестиваля шансона «Хорошие песни» (г. Калининград)  17 мая (Воскресенье) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
18пн Концерт-прослушивание фестиваля «Время петь!»  18 мая (понедельник) 2009г.в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Проект «Маэстро» представляет Виктора Олдена  18 мая (понедельник) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
19вт Поэтический вечер, посвященный Римме Казаковой  19 мая (вторник) 2009г. в музее Маяковского
Поющие пилоты Аэрофлота   19 мая (вторник) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
Песни Алесандра Дулова  19 мая (вторник) в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Виктор Луферов. Презентация нового альбома "Дерево"  19 мая(вторник) 2009г. в зале КЦ "Дом". Участвуют:Максим Кривошеев, Сергей Чесноков, Алексей Кравченко и фолклорный ансамбль "Древо"
20ср Роман Филиппов  20 мая (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Ирина Кольба   20 мая (среда) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
Песни о лете  20 мая (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Клубный вечер  20 мая (среда) 2009г. в бард-клубе "Бригантина". С участием Алексея и Ольги Черемисовых и дружественных им хороших авторов (Ирина Левинзон, Александр Иванов и др.)
21чт Маргарита Корнеева и инструментальный дуэт "ЧЮдо"  21 мая (четверг) в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Фестиваль авторской песни и песенной поэзии «РЕДКАЯ ПТИЦА - 2009»  21-24 мая 2009 года в г. Запорожье
Ретро 20-го столетия  21 мая (четверг) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
Сергей Матвеенко  21 мая (четверг)2009г. в ЦДРИ (Центральный Дом Работников Искусств)
Вечер песен Александра Вертинского  21 мая (четверг) 2009г. в клубной комнате ЦАПа
22пт Вероника Долина  22 мая (пятница) 2009г.в театре "Школа современной пьесы" в рамках фестиваля памяти Булата Окуджавы "И друзей созову..."
Вечер дамьей поэзии "ИНЬ без изъЯНа"  22 мая (пятница) 2009г. в библиотеке № 75 в 18.00. Большой список участников. Вход свободный.
"СПОЁМ ВМЕСТЕ!" "Не гляди назад, не гляди"  22 мая (пятница) 2009г. в Политехническом музее. Большой список участников.
23сб Авторская программа «Арт-кафе "Господин ветер". Гитара и слово»  23 мая (суббота) 2009г. в 10.00, 18.00 и 2.00 на Общероссийском образовательном телеканале СГУ ТВ и сайте http://www.sgutv.ru/ в прямом эфире. Ведущий Алексей Витаков
Александр Славин - квартирный концерт  23 мая(суббота) 2009 г. в 18-00 в Кузьминках
Леонид Мараков  23 мая (суббота) 2009г. в 15-20 в Синем Троллейбусе
24вс Вечер серии "Пошли мне, Господь, второго!"  24 мая (воскресенье) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни". Суровые мужские дуэты. Закрытие сезона.
Елена Кабардина   24 мая (воскресенье) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон"). С участием: Александра Ткачёва (Петровича). Начало программы в 18-00.
25пн Наталья Черных, Игорь Карташёв, Виктор Леонидов  25 мая (понедельник) 2009г. в библиотеке фонд "Русское Зарубежье"
Концерт-прослушивание фестиваля «Время петь!»  25 мая (понедельник) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря")
Проект «Маэстро» представляет Андрея Лазученкова  25 мая (понедельник) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
Концерт "За вашу и нашу свободу"  25 мая (понедельник) 2009г.в ДК Горбунова в 19:00. Участвуют: Юлий Ким, Александр Филиппенко, Александр Городницкий,Виктор Шендерович.
26вт Юбилейный концерт Евгения Бачурина  26 мая (вторник) 2009 года в Центральном Доме Литераторов.Большой список участников. Закажите бесплатные билеты.
27ср Александр Суханов - день рождения автора  27 мая (среда) 2009г. в бард-клубе "Гнездо Глухаря"
Леонид Мараков и дуэт "Алькор"(Екатерина Радостева и Елена Тузова)  27 мая (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Сергей Светлов   27 мая (среда) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
Людмила Морозова и Сергей Савельев  27 мая(среда) 2009 г.в Центральной библиотеке пос. Деденёво Дмитровского района
Свободный микрофон  27 мая (среда) 2009г. в Гульбарии (помещение столовой №1)
28чт «От романса до шансона»   28 мая (четверг) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
ВИМС - Закрытие сезона   28 мая (четверг) 2009 г. состоится Закрытие сезона на Площадке авторской песни при ВИМСе.
Праздничный концерт в честь юбилея Ляли Фрайтор  28 мая (четверг) 2009г. в клубной комнате ЦАПа
29пт IX Всероссийский фестиваль АП «Куликово поле»  29-31 мая 2009г.в Государственном музее-заповеднике «Куликово поле»(Тула)
Анатолий Неман   29 мая (пятница) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
30сб Авторская программа «Арт-кафе "Господин ветер". Гитара и слово»  30 мая (суббота) 2009г. в 10.00, 18.00 и 2.00
Сергей Арно ( США )  30 мая (суббота) 2009г. в клубе "Бард-Ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
31вс Дмитрий Вешнев  31 мая (воскресенье) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
Июнь'09
1пн Проект «Маэстро» представляет Виктора Олдена  1 июня (понедельник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
2вт «Возьмёмся за руки, друзья …» (концерт в фонд помощи Виктору Луферову)  2 июня (вторник) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря". Большой список участников.
Юлия Акимова и Александр Писклаков  июня (вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
3ср Светлана Смирнова и Михаил Грайфер (гитара)  3 июня (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Александр Любарский  3 июня (среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
Сергей Арно (США)  3 июня (среда) 2009г.- в Гульбарии (помещение Столовой "Копейка"). На подпевках Всеволод Арцинович.
4чт Два юбилея-две судьбы (Б.Окуджава и Ю.Визбор)  4 июня (четверг) 2009. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Андрей Беркут и Александр Медведский  4 июня (четверг) 2009 г.в бард-клубе "Гнездо глухаря" (малый зал)
Алексей Морозов. Презентация книги «Государыня осень»  4 июня (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
Лекция Александра Мирзаяна  4 июня (четверг) 2009г. в малом зале Центрального дома литераторов. Вход бесплатный.
5пт Фестиваль АП, посвященный 210-летию со дня рождения А.С.Пушкина  5-7 июня 2009 г.с.Михайловское, Пушкиногорский р-н, Псковская область
6сб Елена Гурфинкель - день рождения  6 июня (суббота) 2009г. в "Синем Троллейбусе" в 15-20
Александр Хегай  6 июня (суббота) 2009г. в "Синем троллейбусе" в 18.30
7вс Валентина Козлова, Вячеслав Кин, Галина Улетова  7 июня (воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-Ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
8пн Всеволод Арцинович   8 июня (понедельник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
Литературно-музыкальный вечер. Марина Цветаева.  8 июня (понедельник) 2009г. в Большом зале Центрального дома литераторов. Большой список участников. Вечер ведет Дмитрий Сухарев.
9вт Геннадий Самойлов  9 июня (вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
10ср День рождения Григория Симакова  10 июня (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша"). Большой список участников.
Александр Мирзаян  10 июня (среда) 2009г. в Центральном Доме журналиста. Участвует Елена Фролова.
Группа «Визави»  10 июня (среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
День рождения Игоря Масягина (Барона)  10 июня (среда) 2009г. в Гульбарии (помещение Сотоловой № 1)
11чт Елена Казанцева  11 июня (четверг) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
«От романса до шансона»  11 июня (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон").С участием: А. Зыкова, С. Григорьевой, В. Акимова, В. Мирзы, Д. Вешнева, С. Матвеенко, Л. Маракова, А. Кудрявцева, Е. Казанцевой (г. Минск)
12пт Слет - 35 лет КТП  12-13 июня 2009г. в районе ст. Морозки Савеловской ж.д.
13сб 8 Московский открытый межрегиональный фестиваль АП  12-14 июня 2009г. на территории Коломенского
15пн Концерт-прослушивание фестиваля «Время петь!».  15 июня (понедельник) 2009г. - в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Дмитрий Вешнев и Алексей Кудрявцев  15 июня (понедельник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
16вт Геннадий Норд  16 июня (вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
17ср День рождения Алексея Тараканова  17 июня (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша"). Участвуют: Александр Софронов, Алексей Витаков и Александр Медведский.
Сергей Светлов  17 июня (среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
Свободный микрофон  17 июня (среда) 2009г. в Гульбарии (помещение столовой №1)
Ирина Веденская  17 июня (среда) 2009г. в Центральном Доме Журналиста. Участвуют:Д. Гурьев (гитара), Д.Карев (аккордеон), Ж. Искаков (перкуссия,гитара), Л.Кузнецов (бас-гитара, гитара)
18чт Дмитрий Сухарев, Ольга Качанова и Вадим Козлов  18 июня (четверг) 2009г. в 19:00 в 62-м павильоне ВВЦ "Республика песни"
Лучшие песни «Бард - ретро»  18 июня (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон"). Большой список участников.
Александр Хегай  18 июня (четверг) 2009г. в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
Благотворительный концерт в помощь дуэту "Два начала"  18 июня (четверг) 2009г. в малом зале ЦАПа
19пт Презентация диска "Сборник медицинских песен"  19 июня (пятница) 2009г. в большом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
Евгений Бачурин  19 июня (пятница)2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша"). Ведущий Александр Смогул.
Презентация книги Геннадия Жукова  19 июня (пятница) 2009г. в музее Маяковского. В концерте участвуют: Виталий Калашников, Михаил Кочетков, Юрий Лорес, Андрей Анпилов, Владимир и Александр Фриденберги, Илья Оленев и др.
20сб Дмитрий Сухарев, Ольга Качанова и Вадим Козлов  20 июня (суббота) 2009г. в 14:00 в доме-музее Б. Окуджавы в Переделкине
Концерт "Песни лета"  20 июня (суббота) в 15:00 у Лесничества Терлецкого парка. Большой список участников.
22пн Концерт-прослушивание фестиваля «Время петь!».   22 июня (понедельник) 2009г. - в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Сергей Светлов собирает друзей  22 июня (понедельник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
23вт "Поющие пилоты Аэрофлота"  23 июня (вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
Алексей Макаревич  23 июня (вторник) в кафе "Санта-Марина" (площадка "Радио Валар")
24ср Алексей Кайдалов и Владимир Лебедев  24 июня(среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Анатолий Неман  24 июня (среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
День рождения Визбора  24 июня (среда) 2009г. в Гульбарии (помещение столовой №1)
25чт Владимир Мирза  25 июня (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
27сб Традиционный слет КСП МИФИ и хора МИФИ  27-28 июня 2009г. в Аникеевке (на старом месте)!!!
28вс Андрей Веренок. Творческий вечер.  28 июня (воскресение)2009г. в театре "Содружество актеров Таганки"
29пн Маргарита Шилова  29 июня (понедельник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
Татьяна Флейшман (Швейцария)  29 июня (понедельник) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря". Единственный концерт в Москве!
30вт Владимир Стольный и его друзья  30 июня (вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
Июль'09
1ср Валерий Каминский  1 июля (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Михаил Сипер (Израиль) и Борис Брунов   1 июля (среда) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Дмитрий Серегин  1 июля (среда) 2009г. - в клубе "Бард-Ретро"(ресторан "Золотой Дракон")
2чт Василий Акимов, Сергей Губанов, Олег Рождественский  2 июля (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
3пт Детско-юношеский фестиваль АП "Ключик"  С 3 по 5 июля 2009 года в п. Столбовая, Чеховского района, на берегу пруда , исток речки Рожайка
7вт Светлана Русская   7 июля (вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
8ср Александр Славин  8 июля (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Всеволод Арцинович   8 июля (среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
Кино и театр Юлия Кима  8 июля (среда) 2009г. в клубе-театре "Мастерская"
9чт «От романса до шансона»  9 июля (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
14вт «Поющие пилоты Аэрофлота»  14 июля (вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
15ср Александр Смогул  15 июля (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Д. Вешнев, А. Кудрявцев   15 июля (среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
Летний концерт у КРЕМЛЯ  15 июля (среда) 2009г. в ресторане «У Кремля»
16чт Алексей Зыков, Владимир Мирза, Олег Рождественский   16 июля (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
17пт Всероссийский Фестиваль авторской песни "Гринландия-2009"  С 17 по 19 июля 2009г. в г. Кирове, на живописном берегу р. Быстрица
18сб Международный Бардслёт «Поющий берег-2009»  с 18 по 25 июля 2009г. на базе отдыха ResortBeach*** в посёлке NOVБ ŽIVOHOŠŤ (Нова Живохость)- Чехия
19вс Вечер песен Александра Галича   19 июля (воскресенье) 2008г. в бард-клубе "Гнездо глухаря". Участвуют: Виктор Луферов, Сергей Матвеенко, Владимир Капгер, Александр Костромин, Наталья Черных, Владимир Бережков, Алексей Морозов и др.
21вт Владимир Стольный   21 июля (вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
22ср Ирина Веденская и Дмитрий Гурьев   22 июля (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша").День рождения Ирины Веденской.
Анатолий Неман   22 июля (среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
23чт Закрытие концертного сезона   23 июля (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
24пт 7 международный слет клубов АП "Поющий остров-2009"  24-26 июля 2009 г. на острове Хортица вблизи г. Запорожье
Слет АП "Дмитровская Горочка 2009"  24-26 июля 2009г. в Дмитровском районе Московской области на берегу озера около села Жестылево
Сергей Светлов -День рождения автора  24 июля (пятница) 2009г. в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
8-ой фестиваль АП "МИ-МИ-СОЛЬ".  24-26 июля 2009г. в Житомирской области
26вс Ирина Веденская - день рождения  26 июля (воскресенье) 2009г. в Бард-кафе "Гнездо Глухаря". Участвуют Д.Гурьев (гитара), Д.Карев (аккордеон).
29ср Владимир Глотов   29 июля (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Александр Медведский  29 июля (среда) 2009 г. - в Клубе "Зеленый попугай" (г.Реутов)
Август'09
2вс Всемирный Слёт Бардов, Поэтов и Музыкантов  С 2-го по 9-е августа 2009г. в 12 - ти километрах от г. Казань, на территории гостиничного комплекса "Загородный Клуб "Глубокое Озеро".
5ср Олег Красота   5 августа (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Клубный вечер. Ирма Шмидова (Гомель)  5 августа (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни". Вход свободный.
7пт Люсьен Джараян. Творческий вечер  7 августа (пятница) 2009г. в кафе МАКС
8сб Александр Хегай  8 августа (суббота) 2009г. в 12.45 в "Синем троллейбусе"(музыкально-экскурсионный маршрут)
11вт Владимир Капгер  11 августа (вторник) 2009г. в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
12ср День рождения Львов   12 августа (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Клубный вечер. Олег Куприев  12 августа (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни". Вход свободный.
Пиратский вечер на даче  12 августа (среда) 2009г. на даче у Саши Ермилова. Участвует Владимир Капгер (младший).
14пт Лариса Брохман и Юрий Гарин  14 августа (пятница) 2009г. - в кафе "Петтина"
18вт Песенный фестиваль «Время петь!»  С 18 по 23 августа 2009г. в Абхазии (Агудзера)
День рождения Александра Хегая "В гавани"  18 августа (вторник) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря". Участвуют: Э.Успенский, Э.Филина, А.Перевощиков, М.Кривошеев, М.Цитриняк, Г.Самойлов, Арт-Трио "Вольница", Б.Кинер, Д.Петров, Александр и Алена Косенковы.
Александр Таль и Евгений Шорохов  18 августа (вторник) 2009г. в центре авторского творчества "У Красных ворот". Вход свободный.
19ср Два Александра и Владимир Фриденберг  19 августа (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Клубный вечер. Михаил Орлов  19 августа (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни". Вход свободный.
26ср Александр Хегай  26 августа (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Клубный вечер. Михаил Альтшуллер  26 августа (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни". Вход свободный.
Сентябрь'09
2ср День памяти В.Соломатова   2 сентября (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
3чт Открытие сезона в клубе "Бард-ретро"  3 сентября(четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон").С участием: Г. Улетовой, А. Зыкова, С. Григорьевой, В. Акимова, В. Мирзы, Д. Вешнева, Вс.Арциновича, С. Губанова, А. Жуневой, С. Матвеенко, Олега и Жанны Рождественских.
Андрей Беркут и Александр Медведский  3 сентября (четверг) 2009 г. в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
Клуб поэтов и авторов-исполнителей  3 сентября (четверг) 2009г. в "Cofemax на Новослободской"
4пт Сергей Синельников  4 сентября(пятница) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
5сб V Межрегиональный праздник АП "Давайте услышим друг друга»  5 сентября (суббота) 2009 г. в 14-00 на площадке у Ростокинского акведука (м. ВДНХ)
Концерт группы "Редкая Птица"  5 сентября (суббота) 2009г. в день города на Арбате у памятника Булату Окуджаве с 15 до 17 часов
6вс Всеволод Арцинович  6 сентября(воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
Концерт "Два юбилея - две судьбы"  6 сентября (воскресенье) 2009 г. в 15-00 на ВВЦ (на открытой концертной площадке около павильона 75). Большой список участников.
8вт День Рождения Маргариты Шиловой  8 сентября (вторник) 2009г. в бард-клубе "Шале"
Светлана Русская  8 сентября(вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
9ср Алексей Морозов - Виталий Калашников  9 сентября (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Анатолий Киреев  9 сентября (среда)2009г. в бард-клубе "Шале"
Сергей Светлов  9 сентября(среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
10чт Анатолий Киреев  10 сентября (четверг) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Дмитрий Вешнев - Концерт в день рождения!  10 сентября(четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон"). С участием: К. Паникоровского (аккордеон), Е. Маталина (гитара), А. Кудрявцева, Вс. Арциновича, О. Рождественского, Ан. Киреева, В. Мирзы и др.
Валерий Михлюков  10 сентября (четверг) 2009г в Клубе поэтов и авторов-исполнителей (кафе "Кофемакс на Новослободской")
11пт Анатолий Киреев  11 сентября (пятница)2009г. в Гульбарии (помещение столовой № 1)
Фестиваль "Московская осень"  с 11 по 13 сентября 2009 года в Морозках(Савёловское направление)
12сб Анатолий Киреев  12 сентября (суббота) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Анатолий Киреев  12 сентября (суббота) 2009г. в "Синем троллейбусе"
13вс Владимир Мирза - концерт в день рождения!  13 сентября(воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон"). С участием: А. Зыкова, О. Рождественского, Д. Вешнева, Вс. Арциновича и др.
День рождения Ксении Федуловой  13 сентября (воскресенье) 2009г. в Клубе Б2
14пн Алина Кудряшева - поэтический вечер  14 сентября (понедельник)2009г. в театральном центре на Страстном бульваре. Вход свободный.
15вт Поющие пилоты Аэрофлота  15 сентября(вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон"). С участием: В. Белова, С. Прещепы, Г. Архиповой, В. Шепеленко, Е. Трофимова, Е. Бобкова.
Роман Филиппов  15 сентября (вторник) 2009г. в 20.00 на RadioValar
16ср День рожденья Татьяны Пучко  16 сентября (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Андрей Кучумов, «Баклуши бит» и их друзья  16 сентября(среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
Сергей Крылов  16 сентября(среда) 2009г. в бард-клубе "Шале". Участвуют: Сергей Сморнов и ансамбль "Мозаика".
Клубный вечер в Бригантине - открытие сезона  16 сентября (среда) 2009г. в бард-клубе "Бригантина". Участвуют: поэт, переводчик Галина Колесникова, гитара - Дмитрий Шредер.
17чт От романса до шансона  17 сентября(четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон"). С участием: А.Зыкова, В. Акимова, В. Мирзы, Д. Вешнева, Вс. Арциновича, С.Губанова, С. Матвеенко, А. Хегая, А. Кудрявцева и др.
Клуб поэтов и авторов-исполнителей  17 сентября (четверг) 2009г. в "Cofemax на Новослободской"
18пт Игорь Масягин (Барон)  18 сентября (пятница) 2009г. – в Гульбарии (помещение столовой № 1)
XV межрегиональный туристический фестиваль АП "Бабье лето"  с 18 по 20 сентября 2009. состоится на озере Озерье вблизи деревни Озерье Клепиковского района Рязанской области
19сб Фестиваль бардовской песни и поэзии  19-20 сентября 2009г.в лагере "Старт"
20вс Пошли мне, Господь, второго..." - открытие сезона  20 сентября (воскресенье) 2009г. в 17 часов на ВВЦ в 62 павильоне
Дмитрий Козлов  20 сентября(воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
21пн Концерт-фестиваль "Время петь!"  21 сентября (понедельник) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря". Участвуют: Андрей Козловский, Инна Разумихина, Наталья Черных, Станислав Коренблит, Вадим Головня и конкурсанты фестиваля.
Алла Бегалиева   21 сентября (понедельник) 2009г. в клубе "Бард-ретро"(ресторан "Золотой дракон")
22вт Анна Жунева   22 сентября(вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
Алексей Морозов  22 сентября (вторник) 2009г. в бард-клубе "Шале"
Артём Данилин (Тём Тролль)  22 сентября (вторник) 2009г. в гостях у RadioValar
23ср Михаил Кукулевич   23 сентября (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Трио "Свояси"  23 сентября (среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "золотой дракон")
24чт «О любви и не только»  24 сентября(четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон").С участием: А. Зыкова, В. Мирзы, В. Акимова, С. Губанова, О. Рождественского, Вл. Глотова, С. Смусенко и др.
25пт Концерта не будет в связи с фестивалем "БардАкадемии"  25 сентября (пятница) 2009г. в Гульбарии (помещение столовой № 1)
26сб Мариамна Синайская   26 сентября (суббота) 2009г. в клубе "Бард-ретро"(ресторан "Золотой дракон")
27вс Анатолий Неман   27 сентября(воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
"Осень в Зеленом городке"  25-27 сентября 2009 г. IV осенний фестиваль БардАкадемии "Осень в Зеленом городке"
Людмила Смеркович (Скади)  27 сентября (воскресенье) 2009г. в клубе "Паладин"
28пн Концерт-фестиваль "Время петь!"  28 сентября (понедельник)2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря". Участвуют: Наталья ЧЕРНЫХ, Елена КАЗАНЦЕВА, Татьяна ДРЫГИНА, Сергей МАТВЕЕНКО, Дмитрий ЮРКОВ и конкурсанты фестиваля.
Сергей Светлов и его друзья!  28 сентября (понедельник) 2009г. в клубе "Бард-ретро"(ресторан "Золотой дракон"). С участием Сергея Берсенева и Елены Штейнгардт.
29вт Владимир Стольный и его друзья в проекте «Стана ШАНСОНиЯ»  29 сентября(вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
Людмила Смеркович (Скади)!   29 сентября (вторник) 2009г. на RadioValar
Александр Иванов - презентация диска  29 сентября 2009 г. в бард-клубе "Шале"
Олег Куприев  29 сентября (вторник) 2009г. в бард-кафе «Зеленый попугай» (г. Реутов)
30ср Алексей Макаревич   30 сентября (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Дмитрий Серегин   30 сентября(среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
Виктор Луферов  30 сентября (среда) 2009г. в бард-клубе "Шале"
Октябрь'09
1чт Клуб поэтов и авторов-исполнителей  1 октября(четверг) 2009г. в "Cofemax на Новослободской"
«Девичник в Золотом Драконе!»   1 октября (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро"( ресторан "Золотой Дракон").С участием: Г. Улетовой, В. Козловой, С. Тимофеевой, Л. Карловой, А. Жуневой и др.
2пт Анна Копейкина (Дзержинск)  2 октября (пятница) 2009г. в Гульбарии (помещение столовой № 1)
Открытие сезона "НАПОЛНИМ МУЗЫКОЙ СЕРДЦА"  2 октября(пятница) 2009г. на площадке авторской песни ВИМС. Большой список участников.
4вс Концерт-фестиваль "Время петь!"  4 октября (воскресенье) 2009г.в 16.00 в бард-клубе "Гнездо глухаря". Участвуют: Татьяна Визбор, Елена Казанцева, Наталья Черных, Сергей Барышев и конкурсанты фестиваля.
А.Беркут и А.Медведский - "Нам 100 лет (на двоих)"  4 октября (воскресенье) 2009г.в 17.00 на ВВЦ (62 павильон "Республика песни")
«Посвящение Сергею Есенину» (в день рождения поэта)  4 октября (воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-ретро"( ресторан "Золотой Дракон"). С участием: Г. Улетовой, А. Зыкова, В. Мирзы, С. Григорьевой, И.Семендяева, И. Гельмана, О. Рождественского и др.
Сергей Немов  4 октября (воскресенье) 2009г. в кафе «Кофемакс на Новослободской»
5пн Сергей Орлов  5 октября (понедельник) 2009г. в клубе "Бард-ретро"( ресторан "Золотой Дракон"). При участии С. Светлова.
Анна Копейкина (Дзержинск)  5 октября (понедельник) 2009г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
6вт Всеволод Арцинович  6 октября (вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро"( ресторан "Золотой Дракон")
Вечер песен Владимира Высоцкого   6 октября (вторник) 2009г. в бард-кафе «Зеленый попугай» (г. Реутов). Участвуют: Екатерина Барболина, Светлана Смирнова и Михаил Грайфер, Александр Евстигнеев, Алексей Кайдалов.
Андрей Дадашев (Unreal)  6 октября (вторник) 2009г. в гостях у RadioValar
7ср Трио "Свояси"  7 октября (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Дмитрий Вешнев и Алексей Кудрявцев  7 октября (среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро"( ресторан "Золотой Дракон").При участии К. Паникоровского (аккордеон), Е. Маталина (гитара).
К 75-летию Новеллы Матвеевой  7 октября (среда) 2009г. в павильоне № 62 "Республика Песни" на ВВЦ.ОТКРЫТЫЙ АРХИВ: редкие песни, авторы, записи, документы. Вход свободный.
Сергей Никитин   7 октября (среда) 2009г. в Центральном Доме Журналиста.Участвуют: Игорь Иванушкин (контрабас), Михаил Барановский (гитара).
8чт Осенний концерт "У Кремля"  8 октября (четверг) 2009г. в ресторане "У Кремля". Участвуют: Игорь Карташёв, Наталья Черных, Светлана Мельник, Алексей Сидоров (песни, романсы, дуэты)
Ася Рудниченко  8 октября (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро"( ресторан "Золотой Дракон"). При участии: М. Шумова (гитара), К. Тарабрина (гитара), Р. Михайлова (скрипка).
9пт Анна Копейкина (Дзержинск)  9 октября(пятница) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Аркадий Лебедев  9 октября (пятница) 2009г. в Гульбарии (помещение Столовой № 1)
Виктор Попов  9 октября (пятница) 2009г. в Музее Маяковского
10сб Андрей Земсков (г. Владивосток)  10 октября (суббота) 2009г. в павильоне № 62 "Республика Песни" на ВВЦ
11вс Андрей Кучумов  11 октября (воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-ретро"( ресторан "Золотой Дракон")
Клуб «Гитара по кругу»   11 октября (воскресенье) 2009г. в павильоне № 62 "Республика Песни" на ВВЦ. Вход свободный. Гость клуба Алла Медникова.
Галина Семизарова, Алла Козырева  11 октября (воскресенье) 2009г. в библиотеке № 75
Лариса Новосельцева.   11 октября (воскресенье) 2009г. в торговом Доме "Библиоглобус". Ко дню рождения Марины Цветаевой (презентация диска на стихи М.Цветаевой, Б.Ахмадулиной, М.Волошина, О.Мандельштама и др.)
13вт «Два юбилея, две судьбы…» (Ю.Визбор и Б.Окуджава)  13 октября (вторник) 2009г. в Центральном Доме Ученых. Участвуют: Татьяна, Варвара и Юра Визбор, Вероника Долина, Наталья Черных, Дмитрий Богданов.
Андрей Земсков  13 октября (вторник)2009г. в 20.00 на RadioValar
«Поющие пилоты Аэрофлота»  13 октября (вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро"( ресторан "Золотой Дракон").С участием: В. Белова, С. Прещепы, Г. Архиповой, В. Шепеленко, Е. Трофимова, Е. Бобкова и др.
Дмитрий Курилов  13 октября (вторник) 2009г. в бард-кафе «Зеленый попугай» (г. Реутов)
Творческое объединение «Мотив»  13 октября (вторник) 2009 г. в малом зале Центрального Дома литераторов. Вход свободный.
Александр Софронов  13 октября (вторник) 2009г. в бард-кафе "Шале"
14ср Александр и Анастасия Евстигнеевы  14 октября (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Концерт с участием Виктора Третьякова, Юлианны Шаховой и Юрия Гарина  14 октября (среда) 2009 г.- в Центральном Доме Журналистов
Группа "Зеленая лиса"  14 октября (среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро"(ресторан "Золотой дракон"). При участии Творческого объединения "Резонанс".
Клуб «Гитара по кругу»  14 октября (среда) 2009г. в павильоне № 62 "Республика Песни" на ВВЦ. Гость клуба Павел Ардабьевский.
15чт Клуб поэтов и авторов-исполнителей  15 октября (четверг) 2009г. в "Cofemax на Новослободской"
Владимир Мирза  15 октября (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро"( ресторан "Золотой Дракон")
Виктор Луферов - фолк группа "Древа"  15 октября (четверг) 2009г. в библиотеке им. М.Волошина
Лекция Александра Мирзаяна  15 октября (четверг) 2009г. в музее Марины Цветаевой
Посвящается Игорю Михалёву  15 октября (четверг) 2009г. в ЦДРИ. Больной список участников. Ведущий вечера - Леонид Сергеев.
16пт Александр Баль  16 октября (пятница) 2009г. в Гульбарии (помещение Столовой № 1)
Юрий Хабаров(Спб), Валерий Киселев(Москва), Николай Почтовалов (Петрозаводск)  16 октября(пятница) 2009г. на площадке авторской песни ВИМС
Борис Филипский  16 октября (пятница) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Андрей Земсков  16 октября (пятница) 2009г. в ДКЦ «Провинция»
Вечер памяти Леонида Маракова  16 октября (пятница) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
Андрей Павлов   16 октября (пятница) 2009г. в кафе «КофеМакс на Новослободской»
17сб Презентация книги Натальи Дудкиной  17 октября (суббота)2009г. в Политехническом музее, подъезд № 9.Дружеское участие принимают Вероника Долина, Галина Хомчик, Леонид Сергеев, Михаил Кочетков.
Ансамбль "Три в одном"  17 октября (суббота) 2009г. в 16-00 в Культурном Центре культуры и искусств г. Ногинска
Сергей Канунников и Илья Кудряшов  17 октября (суббота) 2009г. в павильоне № 62 "Республика Песни" на ВВЦ
V Открытый фестиваль авторской песни СТРУНЫ ЦИРКОНА 2009  17 по 18 октября 2009 г. в Донецкой обл.,Волновахский р-н, пгт Донское ул. Ленина 18, Дворец Культуры ХМФ
Андрей Земсков  17 октября(суббота) 2009г. в фехтовальном центре «Паладин»
Концерт авторской песни  17 октября (суббота) 2009г. в ДК ФЭИ (г.Обнинск).Участвуют барды г. Владимира.
18вс Алексей Королёв (Сталин) «50-летие с поющими друзьями!»   18 октября (воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-ретро"( ресторан "Золотой Дракон")
Брусничная поляна  18 октября (воскресенье) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни» в рамках цикла концертов бард-дуэтов "Пошли мне, Господь, второго!"
20вт Праздничный концерт ко Дню Рождения А.А.Галича  20 октября (вторник) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря".Участвуют: Максим Кривошеев, Наталья Черных, Алексей Морозов, Станислав Коренблит и др.
Сергей Светлов  20 октября (вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро"( ресторан "Золотой Дракон")
Наталья Новикова (Тэм Гринхил)  20 октября (вторник) 2009г. в гостях у RadioValar
Александр Хегай  20 октября (вторник) 2009г. в 19.30 в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
Александр Евстигнеев  20 октября (вторник) 2009г. в бард-кафе «Зеленый попугай»
Александр Медведский  20 октября (вторник) 2009 г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
21ср 50-летие ОРФЕЯ (Лёни Маракова)  21 октября (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша"). Участвуют: Юрий Бронников (сын Орфея), Пётр Иванов, Светлана Смирнова, Андрей Земсков (г.Владивосток), Сергей Матвеенко, Всеволод Арцинович и др.
Ирина Кольба  21 октября (среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро"( ресторан "Золотой Дракон")
Александр Хегай  21 октября (среда) 2009г. в бард-кафе "Синий троллейбус" с 14.00 до 21.00
Ансамбль "Мозаика"  21 октября(среда) 2009г. в бард-клубе "Шале"
Клуб «Гитара по кругу»  21 октября (среда) 2009г. в павильоне № 62 "Республика Песни" на ВВЦ.Вход свободный. Гости клуба Ирина и Полина Замарины.
Творческий вечер Натальи Кучеровской  21 октября(среда) 2009г. в концертном зале Федерации Мира и Согласия. Вход свободный.
22чт «Лучшие песни «Бард-ретро» в Золотом Драконе»  22 октября (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро"( ресторан "Золотой Дракон").С участием: А. Зыкова, В. Акимова, В. Мирзы, Д. Вешнева, Вс. Арциновича, С. Губанова, О. Рождественского и Арт-трио «Вольница».
Люсьен Джараян  22 октября (четверг) 2009г. в кафе «Кофемакс на Новослободской»
К 90-летию Георгия Лепского  22 октября (четверг) 2009г. в павильоне № 62 "Республика Песни" на ВВЦ.ОТКРЫТЫЙ АРХИВ: редкие песни, авторы, записи, документы. Вход свободный.
23пт анс. Психо-Дельта  23 октября (пятница) 2009г. в Гульбарии (помещение Столовой № 1)
Группа "Трамвай 11"  23 октября (пятница) 2009г. в 17-00 в библиотеке № 75
24сб Фестиваль "45 лет КСП МИФИ"  24 октября (суббота) 2009г. в Центральном Доме журналиста
Сергей Красоткин  24 октября (суббота) 2009г. в кафе «Кофемакс на Новослободской»
Вероника Долина  24 октября (суббота) 2009г. в театре "Школа современной песни"
25вс «Лёнина» зона. Осенняя гастроль»  25 октября (воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон").Участвуют: Леонид Литвинцев, Алексей Кудрявцев, Сергей Матвеенко, Всеволод Арцинович, Дмитрий Вешнев и др.
Песни Александра Галича  25 октября (воскресенье) 2009г. в павильоне № 62 "Республика Песни" на ВВЦ
27вт «Время петь!»  27 октября (вторник) 2009г. в бард-клубе "Шале". Участвуют: Татьяна Визбор, Владимир Васильев, Наталья Черных, Вадим Головня, Маргарита Шилова.
Владимир Стольный и его друзья!  27 октября (вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро"( ресторан "Золотой Дракон")
Трио "Свояси"  27 октября (вторник) 2009г. в бард-кафе "Зелёный попугай" (г.Реутов)
28ср Татьяна Королёва (ТО "32 августа")  28 октября (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Анатолий Неман  28 октября (среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро"( ресторан "Золотой Дракон")
Клуб «Гитара по кругу»  28 октября (среда) 2009г. в павильоне № 62 "Республика Песни" на ВВЦ. Вход свободный. Гость клуба Ирина Веденская.
Александр Софронов и Юлия Матвеенко  28 октября (среда) 2009г. в Центральном Доме журналиста. Участвуют Павел Аксенов, бас-гитара, Дмитрий Сафонов, лидер-гитара.
Открытие 16-го сезона вечеров авторской песни  28 октября (среда)2009г. в Международном Славянском культурном Центре
29чт Клуб поэтов и авторов-исполнителей  29 октября (четверг) 2009г. в "Cofemax на Новослободской"
Алексей Морозов «День рождения с поющими друзьями!»   29 октября (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро"( ресторан "Золотой Дракон").С участием: С. Матвеенко, Вс. Арциновича, А. Хегая, Ю. Лореса, Д. Орлова, О. Рождественского и др.
Владимир Васильев  29 октября (четверг) 2009г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
Владимир Муромцев  29 октября(четверг) 2009г. в малом зале бард-кафе «Гнездо глухаря»
Андрей Козловский  29 октября (четверг) 2009 г. в Клубной комнате ЦАПа
30пт Александр Вербицкий  30 октября (пятница) 2009г. в Гульбарии (помещение Столовой № 1)
Фестиваль искусств ОСЕННИЙ МАРАФОН  с 30 октября по 1 ноября 2009г. в пансионатах "Дружба" и "Салют" (Пушкино).
Владимир Бережков, Ирина Левинзон  30 октября (пятница) 2009г. в бард-клубе "Бригантина". Участвуют Лев Кузнецов, Михаил Грайфер.
31сб Владимир Капгер  31 октября (суббота) 2009г. в бард-кафе "Гнездо Глухаря"
Вечер гитарной музыки Алексея СИДОРОВА  31 октября (суббота) 2009г. в ресторане "У Кремля"
Ноябрь'09
1вс Владимир Капгер  1 ноября (воскресенье) 2009г. в бард-кафе "Синий троллейбус". Начало в 14.00.
Светлана Збратова и Андрей Корольков  1 ноября (воскресенье) 2009г. в кафе «КофеМакс на Новослободской»
Александр Медведский и Алексей Тараканов  1 ноября (воскресенье) 2009 г.в прямом эфире радиостанций: "Теос" и "Маяк", а также на сайтах радиостанций
Концерт в поддержку невинно осуждённых и узников совести  1 ноября(воскресенье) 2009г. в концертном зале «Мир». Участвуют:Тимур Шаов, Игорь Иртеньев, Дмитрий Быков, ведущий концерта Вадим Жук.
Я, Высоцкий Владимир  1 ноября (воскресенье) 2009 г. в Музее В.В.Маяковского. Исполнители: Валерий Черняев и Любовь Чиркова.
Дмитрий Козлов  1 ноября(воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
Игорь Губерман и Юлий Ким - Презентация «Иерусалимского журнала»   1 ноября (воскресенье)2009г. в помещении Московской Хоральной Синагоги. Участвуют: Участвуют: Андрей Анпилов, Владимир Бережков, Марина Бородицкая, Игорь Бяльский, Михаил Веллер, Ави Дан, Виктор Коркия, Андрей Крамаренко, Борис Крутиер, Анна Наль, Дмитрий Сухарев, Алекс Тарн, Мария Фаликман, Марк Харитонов, Асар Эппель и другие.
Ирина Христианова и Дмитрий Григорьев  1 ноября (воскресенье) 2009г. в 62 пацильоне ВВЦ "Республика песни"
2пн Наталья Черных, Игорь Карташёв, Виктор Леонидов  2 ноября (понедельник) 2009г. в библиотеке - фонд "Русское Зарубежье"
Творческий вечер композитора Павла Быкова и поэта Владислава Ревского  2 ноября (понедельник) 2009г. в клубе бард-ретро (ресторан "Золотой дракон")
3вт Ирина Левинзон  3 ноября (вторник)2009г. в бард-кафе в "Зелёный попугай". Учавствуют: Михаил Грайфер (гитара) и Светлана Смирнова.
Дмитрий Серёгин  3 ноября (вторник) 2009г. в клубе бард-ретро (ресторан "Золотой дракон")
4ср Вадим Головня и Алексей Морозов  4 ноября (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Александр Карпенко и Татьяна Савранская  4 ноября (среда) 2009г. в кафе «Кофемакс на Новослободской»
Дмитрий Вешнев и Алексей Кудрявцев  4 ноября (среда) 2009г. в клубе бард-ретро (ресторан "Золотой дракон"). При участии К. Паникоровского (аккордеон), Е. Маталина (гитара), О. Егоровой (мандолина).
Памяти Александра Межирова (1923-2009)  4 ноября (среда) 2009г. в Центральном доме литераторов.Вечер ведут ВЕНИАМИН СМЕХОВ и ДМИТРИЙ СУХАРЕВ.
Поэтическая мастерская Алексея Витакова  4 ноября (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни»
Клуб «Гитара по кругу»  4 ноября (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни»
5чт Ирина Веденская, Дмитрий Гурьев, Дмитрий Карев  5 ноября (четверг) 2009г. в кафе «Кофемакс на Новослободской»
Александр Медведский, Алексей Тараканов, Наталья Хозяинова  5 ноября (четверг) 2009 г. в Центральном Доме Журналиста
Анна Копейкина и Алексей Макаревич  5 ноября (четверг) 2009г. в Гульбарии (помещение столовой № 1).
От романса до шансона  5 ноября (четверг) 2009г. в клубе бард-ретро (ресторан "Золотой дракон"). Большой список участников.
Андрей Анпилов и Максим Кривошеев  5 ноября(четверг) 2009 г. в Центре авторской песни (ЦАП). Редкий концерт!
ОТКРЫТЫЙ АРХИВ: Редкие песни, авторы, записи, документы.  5 ноября (четверг) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни»
Ирина Веденская, Дмитрий Гурьев(гитара), Дима Корев (аккордеон)  5 ноября (четверг) 2009г. в кафе «Кофемакс на Новослободской»
6пт Слет друзей "Мы с Вами где-то встречались"  6-8 ноября 2009г. в пансионате "Дружба" (Пушкинский район, Костино, "Зеленый городок")
Андрей Козловский  6 ноября (пятница) 2009г. в Гульбарии (помещение столовой № 1)
Эдуард Гиршов (г. Санкт-Петербург)  6 ноября (пятница) 2009г. в 62 пацильоне ВВЦ "Республика песни"
Михаил Фирюлин  6 ноября (пятница) 2009г. в кафе «Кофемакс на Новослободской»
7сб Всеволод Арцинович  7 ноября (суббота) 2009г. в кафе «Кофемакс на Новослободской»
Ансамбль "Три в одном"  7 ноября(суббота) 2009 г. в г. Электростали, в ЦК им. Н.П. Васильева
Очередной вечер "СПОЁМ ВМЕСТЕ!"   7 ноября (суббота) 2009 г. в Политехническом музее. Вечер проводит КСП МИФИ.
Александр Таль  7 ноября (суббота) 2009г. в кафе «Кофемакс на Новослободской»
Всеволод Арцинович  7 ноября (суббота) 2009г. в кафе «Кофемакс на Новослободской»
8вс Павел Балагазов и Константин Завалин  8 ноября (воскресенье) 2009г. в ресторане "У Кремля"
Елена Кабардина и Александр Ткачёв (Петрович)  8 ноября (воскресенье) 2009г. в клубе бард-ретро (ресторан "Золотой дракон")
"В нашу гавань заходили корабли"  8 ноября (воскресенье) 2009г. в Политехническом музее. Участвует Артур Гладышев.
9пн Арт-проект "Неслучайная встреча"  9 ноября (понедельник) 2009г. в Центральном Доме Журналиста.Участвуют: Андрей Кучумов, Игорь Симановский, Нонна Копалиани, Ирина Веденская, Андрей Яновский, Кирилл Пчелинцев.
Сусанна  9 ноября (понедельник) 2009г. в клубе бард-ретро (ресторан "Золотой дракон")
10вт Творческий вечер Владимира Качана и презентация 2 новых альбомов  10 ноября (вторник) 2009г. в Московском театре "Школа современной пьесы". Участвуют: Михаил Задорнов, Александр Вулых, Дмитрий Быков и др.
Евгений Бобков  10 ноября (вторник) 2009г. в бард-кафе "Зелёный попугай"
Всеволод Арцинович и Анна Жунева  10 ноября (вторник) 2009г. в клубе бард-ретро (ресторан "Золотой дракон")
"Вертинский – Галич – Окуджава"  10 ноября (вторник) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря". Участвуют: Дмитрий Межевич, Наталья Черных, Алексей Морозов, Виктор Леонидов, Моисей Гостев (США), Вадим Головня, Дмитрий Курилов.
11ср Борис Рощин и Евгений Бредихин   11 ноября (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Валерий Евдокимов   11 ноября (среда) 2009г. в клубе бард-ретро (ресторан "Золотой дракон")
Поэтическая мастерская Алексея Витакова  11 ноября (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни»
Клуб "ГИТАРА ПО КРУГУ"  11 ноября (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни»
12чт Клуб поэтов и авторов-исполнителей  12 ноября (четверг)2009г. в "Cofemax на Новослободской"
Владимир Мирза  12 ноября (четверг) 2009г. в клубе бард-ретро (ресторан "Золотой дракон")
Юбилейный концерт Ирины Христиановой  12 ноября(четверг) 2009 г. в Клубной комнате ЦАПа
Вечер памяти Риты Кузнецовой  12 ноября(четверг) 2009г. в Гульбарии (помещение столовой № 1 ). Большой список участников.
13пт Александр Цилькер  13 ноября (пятница) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Валерия Окунь (Санкт-Петербург)  13 ноября (пятница) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Александр Хегай  13 ноября (пятница) 2009г. в Гульбарии (помещение столовой № 1)
Александр Иванов. Новый диск - новая программа.  13 ноября (пятница) 2009г. в Клубе АП "Бригантина"
Игорь Каримов. Лекция.  13 ноября(пятница) 2009г. в клубной комнате ЦАПа
14сб Наталья Дудкина  14 ноября (суббота) 2009г. в Центральном Доме журналиста
Евгений Агранович  14 ноября (суббота) 2009г. в 62 пацильоне ВВЦ "Республика песни"
Виктор Попов  14 ноября (суббота) 2009 г. в музее Маяковского. При участии Кирилла Модестова.
Вечер "Вольного ветра" - 10 лет газеты  14 ноября (суббота) 2009г. в Доме научно-технического творчества молодёжи
ХХV Московский конкурс АП ( 2-ое прослушивание 1 тура)  14 ноября (суббота) 2009 года в 16-00 в Клубной комнате ЦАПа
Официальное 90-летие Евгения Аграновича  14 ноября(суббота) 2009 г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Светлана Мыльникова (Саратов)  14 ноября(суббота) 2009г. в фехтовальном центре "Паладин"
15вс Александр Бекназаров, Вячеслав Солдатенко (Рига)  15 ноября (воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон"). При участии Ирины Алексеевой.
Концерт дуэтов "Пошли мне, Господь, второго"  15 ноября (воскресенье) 2009г. в 62 пацильоне ВВЦ "Республика песни".Участвуют: Галина и Андрей Соловьевы, Анастасия и Александр Евстигнеевы.
16пн Дуэт «Созвучье» (Наталия Разгон и Владимир Нугманов)  16 ноября (понедельник) 2009г. в клубе бард-ретро (ресторан "Золотой дракон")
17вт Евгений Бабенко и Сергей Гринберг (концерт-диалог)  17 ноября (вторник)2009г. в бард-кафе "Зелёный попугай"
Поющие пилоты Аэрофлота  17 ноября (вторник) 2009г. в клубе бард-ретро (ресторан "Золотой дракон").С участием: В. Белова, С. Прещепы, Г. Архиповой, В. Шепеленко, Е. Трофимова, Е. Бобкова и др.
Сергей Дубов  17 ноября(вторник)2009г. в гостях у RADIOVALAR
18ср Владимир Глотов  18 ноября (среда) 2009г. в клубе бард-ретро (ресторан "Золотой дракон")
Ансамбль "Три в одном"  18 ноября (среда) 2009г. в бард-клубе "Шале"
Поэтическая мастерская Алексея Витакова  18 ноября (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни»
Клуб "ГИТАРА ПО КРУГУ"  18 ноября (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни». Гость клуба Михаил Деев.
Павел Матвейко. Презентация диска.  18 ноября (среда)2009 г. в клубе «Только Хорошие Известия».Участвуют: Валентина Невинная, трио "Свояси", К.Бегун, Е.Филиппова, С.Белокопытов. .
19чт Андрей Кучумов, Игорь Симановский  19 ноября (четверг) 2009г. в кафе «Кофемакс на Новослободской»
Лучшие песни "Бард-ретро"  19 ноября (четверг) 2009г. в клубе бард-ретро (ресторан "Золотой дракон").С участием А. Зыкова, В. Акимова, В. Мирзы, Д. Вешнева, С. Губанова, С. Матвеенко, Вс. Арциновича, А, Кудрявцева и др.
Андрей Кучумов, Игорь Симоновский  19 ноября (четверг) 2009г. в кафе «Кофемакс на Новослободской»
Концерт Петра Кошелева и Галины Крыловой  19 ноября(четверг) 2009 г. в ЦАПе в серии "Домашний концерт"
ОТКРЫТЫЙ АРХИВ: Вечер, посвященный памяти Сергея Гандкина  19 ноября (четверг) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
20пт Краевой открытый фестиваль «Гитара и слово»  с 20 по 22 ноября 2009 г. в городе Красноярске
Владимир Глотов  20 ноября (пятница) 2009г. в Гульбарии (помещение столовой № 1)
Александра Каменщикова и Алексей Сидоров  20 ноября (пятница) 2009г. в ресторане "У Кремля"
Творческий вечер Бориса Щеглова - 70-летие и 50 лет творческой деятельности  20 ноября (пятница) 2009г. в Центральном доме работников искусств (ЦДРИ). Большой список гостей юбиляра.
Алексей Витаков и Алексей Кудрявцев  20 ноября (пятница) 2009г. в клубе АП "Бригантина"
Владимир Муромцев  20 ноября (пятница) 2009г. в кафе "Синий троллейбус" на Арбате ( с14:00 до 21:00)
21сб Александр Белов и Юрий Журавлев. Презентация диска.  21 ноября (суббота) 2009г. в 62 пацильоне ВВЦ "Республика песни"
Кантри - фолк группа "Вишневые сны"  21 ноября (суббота) 2009г. в кафе «Кофемакс на Новослободской». Состав группы: Сергей Красоткин (гитара, вокал), Владимир Ажикулов (ударник), Геннадий Конев (бас)
Александр Хегай  21 ноября (суббота) 2009г. в бард-кафе "Синий троллейбус" с 14.00 до 21.00
Лев Болдов. Презентация книги "Секретный фарватер"  21 ноября (суббота) 2009г. в библиотеке им. Тургенева в 16.00.
Зеленая лиса  21 ноября (суббота) 2009г. в клубе "Бард-ретро "(ресторан "Золотой Дракон")
22вс Александр Гурьянов  22 ноября (воскресенье)2009г. в ресторане "У Кремля"
Театр Игоря Некрасова  22 ноября (воскресенье) 2009г. в клубе бард-ретро (ресторан "Золотой дракон")
Александр Городницкий  22 ноября (воскресенье) 2009г. в 62 пацильоне ВВЦ "Республика песни"
Сергей Соловьев (Красноярский край)  22 ноября (воскресенье) 2009г. в кафе «Кофемакс на Новослободской»
Борис Рощин (г. Москва) и Алла Мишенькина (г. Тверь)  22 ноября (воскресенье) 2009г. в кафе «Кофемакс на Новослободской»
23пн Евгений Биринцев (Челябинск)  23 ноября (понедельник) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Светлана Русская  23 ноября (понедельник) 2009г. в клубе бард-ретро (ресторан "Золотой дракон")
Владимир Васильев  23 ноября (понедельник) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
24вт Сергей Светлов   24 ноября (вторник) 2009г. в клубе бард-ретро (ресторан "Золотой дракон")
Алексей Кайдалов  24 ноября (вторник) 2009г. в бард-кафе "Зеленый попугай"
Алексей Нежевец и Олег Куприев  24 ноября (вторник) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
25ср День рожденья Татьяны Рудовской  25 ноября (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Концерт группы «Грассмейстер»  25 ноября (среда) 2009г. в клубе бард-ретро (ресторан "Золотой дракон")
Концерт, посвященный творчеству Александра Дулова  25 ноября(среда) 2009 г. в Большом зале ЦАПа. Участвуют: Дмитрий Богданов, Максим Кривошеев, Виктор Кузнецов, Лев Кузнецов, Сергей Никитин, Юрий Рыков, Лидия Чебоксарова и многие другие.
Поэтическая мастерская Алексея Витакова  25 ноября (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни»
Клуб "ГИТАРА ПО КРУГУ"  25 ноября (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни». Гость клуба Михаил Коноплёв.
Авторский вечер Галины Брусницыной   25 ноября (среда) в Клубе "Только хорошие Известия". Участвуют: С.Брусницын, А.Козырева, М.Шилова.
26чт Клуб поэтов и авторов-исполнителей  26 ноября (четверг)2009г. в "Cofemax на Новослободской"
"Время петь!" - финал фестиваля  26 ноября (четверг) 2009г. в ЦДРИ. Большой список участников.
Сергей Губанов  26 ноября (четверг) 2009г. в клубе бард-ретро (ресторан "Золотой дракон").При участии Василия Акимова, Олега Рождественского.
Александр Хегай  26 ноября (четверг) 2009г. в бард-кафе "Синий троллейбус" с 17.00 до 19.00
Виктор Попов и Кирилл Модестов  26 ноября (четверг) 2009 г. в трактире "Чешский дворик"
Маргарита Шилова и Алла Козырева  26 ноября (четверг) 2009г. в библиотеке № 75. Участвует Александр Кулаков (гитара).
К 90-летию Бориса Слуцкого   26 ноября(четверг) 2009г. в ЦДЛ.Стихи Слуцкого будут читать Александр Городницкий, Дмитрий Сухарев, Алексей Симонов, Вениамин Смехов, а петь— Андрей Крамаренко.
27пт Маргарита Шилова. Презентация альбома.  27 ноября (пятница) 2009г. в ресторане "У Кремля"
Фестиваль авторской песни «Осенний резонанс»  27-29 ноября 2009года на базе ДОЦ «Пушкино» (или Ёлочки)
Сергей Соловьёв  27 ноября (пятница) 2009г. в Гульбарии (помещение столовой № 1)
"Песни авиаторов"  27 ноября(пятница) 2009г. в авиаклубе "Девять девять". Участвуют: Виктор Дубовой, Олег Мутовкин, Валерий Михлюков, Владимир Городзейский
Ирина Левинзон. Презентация книги.  27 ноября на площадке АП ВИМС. Участвуют: Лев Кузнецов, Михаил Грайфер, ансамбль "Мозаика".
Светлана Трофимова "Концерт в день рождения!"  27 ноября (пятница) 2009г. в клубе "Бард-ретро "(ресторан "Золотой Дракон"). При участии: Г.Улетовой, В.Мирзы, С.Губанова и др.
6-й Открытый Музыкальный семинар Авторского творчества   27- 29 ноября 2009 г. в Доме отдыха "Спутник" Управления делами Президента РФ около г. Зеленограда (ст. Крюково Ленингр.ж.д.)
28сб Владимир Муромцев  28 ноября (суббота) 2009г. в малом зале бард-кафе "Гнездо глухаря"
Песни на стихи "Серебряного века"  28 ноября (суббота) 2009 г. в музее Маяковского - Песни на стихи "Серебряного века". Участвуют: Виктор Попов и Кирилл Модестов, Михаил Приходько и Галина Пухова, Сергей Труханов.
Лариса Мещанинова и Валентин Куба  28 ноября(суббота)2009 г. в "Особняке Купца Носова"
Сергей Крымский и его друзья  28 ноября (суббота) 2009г. в клубе "Бард-ретро "(ресторан "Золотой Дракон")
29вс Анатолий Неман  29 ноября (воскресение) 2009г. в клубе бард-ретро (ресторан "Золотой дракон")
Декабрь'09
1вт Борис Филипский  1 декабря (вторник) 2009г. в бард-кафе "Зеленый попугай"
Юлия Зиганшина  1 декабря (вторник) 2009г. в Центральном Доме Журналиста. Участвуют: Алексей Лаврентьев (гитара), Алексей Гомазков (идея).
Игорь Гельман  1 декабря (вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро "(ресторан "Золотой Дракон")
2ср Ирина Левинзон   2 декабря (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Дмитрий Межевич, Максим Кривошеев  2 декабря (среда)2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Ансамбль "Группа товарищей"  2 декабря (среда) 2009г. в бард-клубе "Шале". Участвуют трио "МАЙ" и гитарист Павел Баталин.
Творческий вечер дуэта «Пианиссимо»(Ольга Пинигина и Илья Анисимов)  2 декабря (среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро "(ресторан "Золотой Дракон"). При участии: Насти Шелудьковой и Тимофея Столярова.
Клуб "Гитара по кругу"  2 декабря (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни».Гость клуба Женис Искаков.
3чт Александр Левин  3 декабря(четверг) 2009 г. в Центре авторской песни
Ася Рудниченко  3 декабря (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро "(ресторан "Золотой Дракон"). С участием:М. Шумова (гитара), К. Тарабрина (гитара), Р. Михайлова (скрипка)
Арт-трио "Вольница"- юбилейный концерт  3 декабря (четверг) 2009г. в Центральном Доме художника. Большой список участников.
ОТКРЫТЫЙ АРХИВ: Редкие песни, авторы, записи, документы.  3 декабря (четверг) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни»
4пт 3-ий зимний фестиваль ансамблей "Прелюдия"  4-6 декабря 2009г. в пансионате "Салют"
Галина Улётова, Владимир Маркушевич   4 декабря (пятница) 2009г. в ЦДРИ
Вера Вотинцева  4 декабря (пятница) 2009г. в Клубе АП "Бригантина" (библиотека им. Леси Украинки)
Александр Хегай  4 декабря (пятница) 2009г. в бард-кафе "Синий троллейбус" с 17.00 до 19.00.
Александр Медведский и Алексей Тараканов  4 декабря (пятница) 2009 г. в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
Юбилейный концерт Михаила Кукулевича   4 декабря (пятница) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни»
5сб 3-ий фестиваль "Мой друг художник и поэт" памяти Нади Егоршевой  5 декабря(суббота) 2009 г. в городе Черноголовке, Московской области
Игорь Маркалов  5 декабря (суббота) 2009г. в ресторане "У Кремля"
Владимир Муромцев  5 декабря (суббота) 2009г. в кафе "Синий троллейбус" на Арбате ( с14:00 до 21:00)
Алексей Столяров, Ирина Соколова  5 декабря (суббота) 2009г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей (кафе "Кофемакс на Новослободской")
6вс Людмила Катерисова.  6 декабря (воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон"). Специальный гость Анастасия Жура.
5-лет Интернет-конкурсу ТО "Самарские барды". Праздничный концерт.  6 декабря(воскресенье) 2009г. в библиотеке № 75 им. Горького. Большой список участников.
Валерий Михлюков (Горнолыжный клуб «Чегетия»)  6 декабря (воскресенье) 2009г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей (кафе "Кофемакс на Новослободской")
8вт Трио "Колобки" (Юлия, Виталий и Андрей Богомоловы)  8 декабря (вторник) 2009г. в бард-кафе "Зеленый попугай"
Владимир Стольный и его друзья  8 декабря (вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро "(ресторан "Золотой Дракон")
9ср Сергей Матвеенко   9 декабря (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Рамиль Бадамшин (Уфа)  9 декабря (среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")–
Арт-проект "Неслучайная встреча"  9 декабря (среда) 2009г. в Центральном Доме Журналиста. Большой список участников.
Вечер французского шансона  9 декабря (среда) 2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря". Большой список участников.
Клуб "Гитара по кругу"  9 декабря (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни».Гости клуба Наталья Приезжева и Максим Поздняков.
Поэтическая мастерская Алексея Витакова  9 декабря (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни».
10чт Клуб поэтов и авторов-исполнителей  10 декабря (четверг)2009г. в "Cofemax на Новослободской"
Вероника Долина  10 декабря(четверг) 2009 г. в Клубной комнате ЦАПа
Группа "Редкая птица"  10 декабря (четверг) 2009г. в большом зале бард-кафе "Гнездо глухаря"
О любви и не только!  10 декабря (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро "(ресторан "Золотой Дракон").С участием: В. Мирзы, А. Зыкова, В. Акимова, С. Губанова, Д. Вешнева, Вс. Арциновича, С. Светлова, А. Жуневой, А. Кудрявцева и др.
Борису Рыжему - 35.  10 декабря (четверг) 2009г. в ЦДРИ.Участвуют: Сергей Никитин,Дмитрий Сухарев, Евгений Рейн, Ольга Ермолаева, Андрей Крамаренко и др. На вечере будет присутсвовать мать поэта Маргарита Михайловна Рыжая.
Роман Ланкин (г.Томск)  10 декабря (четверг) в бард-клубе "Шале"
11пт Ансамбль "Зеленая лампа"  11 декабря (пятница) 2009г. в Гульбарии (помещение столовой № 1)
Александр Мирзаян - лекция цикла "Теоретические чтения"  11 декабря (пятница) 2009 г. в ЦАПе
Алексей Турянский  11 декабря (пятница) 2009г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей (кафе "Кофемакс на Новослободской")
Олег Городецкий и Антон Трофимов  11 декабря (пятница) 2009г. в Клубе АП "Бригантина" (библиотека им. Леси Украинки)
Домашний концерт Шухрата Хусаинова   11 декабря (пятница) 2009г. в г.Москве
Александр Мирзаян - "Теоретические чтения в ЦАПе"  11 декабря (пятница) 2009 г. в Московском городском Центре авторской песни
12сб Александр Иванов  12 декабря (суббота) 2009г. в ДК ФЭИ г. Обнинска
Александр Хегай  12 декабря (суббота) 2009г. в бард-кафе "Синий троллейбус" с 14.00 до 21.00 дежурный по троллейбусу.
Всеволод Арцинович  12 декабря (суббота) 2009г. в бард-кафе "Кофемакс на Новослободской"
13вс Дмитрий Козлов   13 декабря (воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-ретро "(ресторан "Золотой Дракон")
Сергей Немов, Анна Савченко  13 декабря (воскресенье) 2009г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей (кафе "Кофемакс на Новослободской")
Гала-концерт фестиваля "Рубежи нашей памяти"  13 декабря(воскресение)2009г. в 62 павильоне ВВЦ«Республика ПЕСНИ».Вход свободный.
4-ое прослушивание I Тура XXV Московского конкурса АП  13 декабря(воскресенье) 2009 г. в 16-00 в Клубной комнате ЦАПа
Вечер памяти Геннадия Жукова  13 декабря (воскресенье) 2009г. в Малом зале ЦДЛ состоится вечер памяти Геннадия Жукова
Игорь Гельман  13 декабря (воскресенье) 2009г. в бард-кафе "Кофемакс на Новослободской"
15вт Александр Цилькер  15 декабря (вторник) 2009г. в бард-кафе "Зелёный попугай" (г.Реутов)
Борис Вайханский (Минск)  15 декабря (вторник)2009г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Трио "Свояси"  15 декабря (вторник) 2009г.в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
16ср Вечер памяти А.Галича   16 декабря (среда) 2009г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша"). Участвуют: Сергей Синельников и Марина Белкина (СПб) и др. Ведущие: А.Морозов, С.Матвеенко.
«Зелёная лиса»  16 декабря (среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро "(ресторан "Золотой Дракон")
Клуб "Гитара по кругу"  16 декабря (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни».Гость клуба Михаил Будин.
Поэтическая мастерская Алексея Витакова  16 декабря (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни» -
Борис Кинер и Михаил Цитриняк  16 декабря (среда) 2009г. в Бард-клубе "Шале"
17чт Клуб поэтов и авторов-исполнителей  17 декабря (четверг)2009г. в "Cofemax на Новослободской"
Владимир Туриянский  17 декабря(четверг) 2009 г. в ЦАПе в серии "Домашний концерт"
Валерий Евдокимов  17 декабря (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро "(ресторан "Золотой Дракон")
Наталья Черных, Вадим Головня, Алексей Сидоров (гитара)  17 декабря (четверг) 2009г. в ресторане "У Кремля"
18пт Ансамбль КСП МИФИ и дуэт "Очарование романса"  18 декабря (пятница)2009г. в Международном Славянском культурном Центре. Ведущий Борис Щеглов.
Марк Аксенов, Светлана Ермакова (ТО "Мотив")  18 декабря (пятница) 2009г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей (кафе "Кофемакс на Новослободской")
19сб Виктор Попов и Кирилл Модестов  19 декабря (суббота) 2009 г. в музее Маяковского
Наталья Дудкина и арт-трио "Вольница"  19 декабря (суббота) 2009г. в Центральном Доме Журналиста
Михаил Фирюлин  19 декабря (суббота) 2009г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей (кафе "Кофемакс на Новослободской")
Александр Гейнц и Сергей Данилов  19 декабря(суббота)2009г. В большой аудитории Политехнического музея
Эльмира Галеева (Казань)  19 декабря (суббота) 2009г. в библиотеке им. Волошина. Участвуют: Татьяна Ветлужских (соло-гитара), Олег Ковалёв (бас-гитара), Елена Андреева (виолончель), Линара Саматова (скрипка).
Выездной бардовский концерт и хождение по углям   19-20 декабря 2009г.в пансионате "Салют" (Пушкино)
20вс Поющие пилоты Аэрофлота  20 декабря (воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-ретро "(ресторан "Золотой Дракон").С участием: В. Белова,С. Прещепы, Г. Архиповой, В. Шепеленко, Е. Трофимова, Е. Бобкова и др.
Ирина Чашина и Григорий Шацкий  20 декабря (воскресенье) 2009г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей (кафе "Кофемакс на Новослободской")
Новогодняя "Дубрава" и презентация диска Андрея Куряева  20 декабря(воскресенье) 2009г. в 17.00 в "Альпийской галке"!
ОТМЕНА КОНЦЕРТА Вечер цикла "Пошли мне, Господь, второго!"   20 декабря (воскресенье) на ВВЦ в 62 павильоне "Республика песни" в 17:00. Участвуют: дуэт "Двоеборье", трио "Свояси".
21пн Анатолий Неман  21 декабря (понедельник) 2009г. в клубе "Бард-ретро "(ресторан "Золотой Дракон")
22вт Ольга и Алексей Черемисовы  22 декабря (вторник) 2009г. в бард-кафе "Зеленый попугай"
Николай Голоденко   22 декабря (вторник) 2009г. в клубе "Бард-ретро "(ресторан "Золотой Дракон")
23ср Новый год КСП МИФИ  23 декабря (среда) в Клубе "Только хорошие Известия"
Дмитрий Вешнев и Анна Жунева  23 декабря (среда) 2009г. в клубе "Бард-ретро "(ресторан "Золотой Дракон")
Клуб "Гитара по кругу"  23 декабря (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни».Гость клуба Павел Шуляк.
Поэтическая мастерская Алексея Витакова  23 декабря (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни»
24чт Клуб поэтов и авторов-исполнителей  24 декабря (четверг)2009г. в "Cofemax на Новослободской"
Василий Акимов   24 декабря (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро "(ресторан "Золотой Дракон")
Антон Трофимов и Мария Гескина. Концерт-диалог.  24 декабря (четверг) 2009г. в Московском городском Центре авторской песни
Новогодний литературно-музыкальный вечер  24 декабря(четверг) 2009г. в Авиаклубе «Девять Девять»
25пт "Репетиция Нового Года"  25-27 декабря 2009 г. в пансионате ДРУЖБА г. Пушкино, Ярославской ж/д, КОСТИНО
Александр Иванов, Владимир Иванов, Дмитрий Иванов, Пётр Иванов  25 декабря (пятница) 2009г. в Гульбарии (помещение столовой № 1)
Вероника Долина  25 декабря (пятница) 2009г. в Политехническом музее
Александр Медведский  25 декабря (пятница) 2009 г. в 17.00 в бард-кафе "Синий троллейбус"
2-ой канал АП  25 декабря (пятница) 2009г. в Клубе АП "Бригантина". Участвуют: Игорь Белый, Татьяна Королёва, Алексей Киякин, Диана Каденко, Игорь и Марина Саркисовы, Любовь Хорева, Мария Фаликман.
26сб Песни на стихи Ю. Левитанского - В. Попов, К. Модестов, М. Приходько и Г. Пухова  26 декабря (суббота) 2009 г. в музее Маяковского
В гостях у ёлки  26 декабря (суббота) 2009г. в Политехническом музее. В новогодних костюмах: Галина Хомчик, Елена Фролова, Леонид Сергеев, Константин Тарасов, Альфред Тальковский (СПб). В роли Деда Мороза: Григорий Гладков.
27вс Александр Королёв (Сталин)  27 декабря (воскресенье) 2009г. в клубе "Бард-ретро "(ресторан "Золотой Дракон")
28пн Александр Хегай - предновогодний концерт  28 декабря (понедельник) 2009г. в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
29вт Александр Медведский и Алексей Тараканов  29 декабря (вторник) 2009 г. в бард-кафе "Зелёный попугай"
30ср Клуб "Гитара по кругу"  30 декабря (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни».Гость клуба Михаил Гантман.
Поэтическая мастерская Алексея Витакова  30 декабря (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни»
31чт Встреча Нового Года в Подмосковном пансионате  с 31 декабря 2009г. по 2 или 3 января 2010 г. в пансионате "Ленино" ст. "Снегири" Волоколамского направления
Новогодняя концертно-танцевальная программа!!!  31 декабря (четверг) 2009г. в клубе "Бард-ретро "(ресторан "Золотой Дракон")
 
Архив событий:
 2017  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2016  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2015  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2014  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2013  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2012  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2011  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2010  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2009  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2008  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2007  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2006  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март
Техническую поддержку осуществляет Компания «Диснет»
 


Бард Топ Рейтинг сайтов, посвященных авторской и бардовской песне Общество друзей милосердия
Электронная почта: mail@bardjo.ru
Tо БардАкадемия 2005–2017