Яндекс.Погода
Архив событий за Апрель 2010 года
Апрель'10
1чт Евгения Браганцева и сотоварищи -презентация альбома  1 апреля (четверг) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Яков Гальперштейн и Игорь Жмотов  1 апреля(четверг) 2010 г. в ЦАПе
"Посмеемся вместе"  1 апреля (четверг) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского(ресторан "Золотой Дракон"). С участием А. Хегая, С. Матвеенко, Вс. Арциновича, Г. Самойлова, Г. Норда и др.
3сб Елена Орловская, Владимир Медведев  3 апреля (суббота) 2010г. в бард-кафе "Кофемакс на Новослободской"
День куста "Охотный ряд"  3 апреля (суббота) 2010г. 14-00 в павильоне 62 ВВЦ "Республика песни"
Александр Хегай  3 апреля (суббота) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" с 19 до 21.00
Наталья Дудкина  3 апреля (суббота) 2010г. в Центральном Доме журналиста
Маргарита Шилова  3 апреля (суббота) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция". Участвет Александр Кулаков (гитара)
Владимир Капгер  3 апреля (суббота) 2010г. в 17.00 в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Владимир Капгер - экспериментальный концерт  3 апреля (суббота) 2010г. в бард-клубе «Гнездо Глухаря». Участвует ансамбль "Кино и Немцы".
4вс Генадий Самойлов  4 апреля (воскресенье) 2010г. в бард-кафе "Кофемакс на Новослободской"
Вячеслав Ковалев и Сергей Григорьев  4 апреля (воскресенье) 2010 г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Павел АКСЁНОВ и его друзья  4 апреля (воскресенье) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Галина Бахтигреева  4 апреля (воскресенье) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой Дракон")
5пн Фестиваль геологической песни  5-6 апреля 2010г. в павильоне 62 ВВЦ "Республика песни" и в 55 павильоне ВВЦ в рамках выставки "Недра"
6вт Дуэт "Апрель" (Елена Малышева и Ирина Гель)  6 апреля (вторник) 2010г. в бард-кафе "Зеленый попугай"
Ансамбль "Финики"  6 апреля (вторник) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Владимир Глотов  6 апреля (вторник) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского(ресторан "Золотой Дракон")
Дуэт "Зеленая лампа"  6 апреля (вторник) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
Татьяна Северинова  6 апреля (вторник) 2010г. в музыкальном клубе "Чай"
Группа "Редкая Птица"  6 апреля (вторник) 2010г. в бард-кафе "Гнездо глухаря"
Сергей Никитин  6 апреля (вторник) 2010г. в 18.30 в актовом зале МИФИ
7ср Максим Аксенов, Алексей Тараканов, Александр Медведский и др.  7 апреля (среда) 2010г. в Центральном Доме Журналиста
Клуб «Гитара по кругу»  7 апреля (среда) 2009г. в павильоне 62 ВВЦ «Республика песни»
Алексей Кудрявцев  7 апреля (среда) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Сергей Авдеев  7 апреля (среда) 2010г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Дуэт «Зелёная лампа» (г. Екатеринбург)  7 апреля (среда) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Василий Акимов  7 апреля (среда) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского(ресторан "Золотой Дракон")
Дуэт КупЕль (Олег Куприев и Алексей Еленевич)  7 апреля (среда)2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Игорь Маркалов  7 апреля (среда) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
8чт Татьяна Кац и Ко  8 апреля (четверг) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Дмитрий Вешнев  8 апреля (четверг) 2010г.в драйв-кафе "Экспедиция"
«От реального к виртуальному и обратно»   8 апреля (четверг) 2010г. в ЦАПе. Организатор и ведущий Игорь Улогов. Участвуют Сергей Матвеенко, Александр Софронов и др.
Ася Рудниченко  8 апреля (четверг) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского(ресторан "Золотой Дракон").При участии Михаила Шумова, Константина Тарабрина, Родиона Михайлова.
Дуэт «Зелёная лампа» (г. Екатеринбург)  8 апреля (четверг) 2010г. в 17.00 в бард-кафе "Синий троллейбус".
Дуэт "Зелёная Лампа"  8 апреля (четверг) 2010г. в 20.00 в Гульбарии (помещение Столовой № 1).
Владимир Муромцев  8 апреля (четверг) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
Валерий Михлюков  8 апреля (четверг) в музыкальном клубе "Чай"
9пт 157-летие медицинского шприца  9 апреля(пятница) 2010г. в бард-клубе "Гнездо глухаря". Участвуют: Леонид Сергеев, Сергей Матвеенко, Александр Медведский, Светлана Игнатова, доктора Тимур Шаов и Николай Игнатов.
"Апрельская юморина-2010"  с 9 по 11 апреля2010г. на новой территориии в г.Ивантеевка, в Учебно-Научном Комплексе (УНК)
Фестиваль АП памяти Юрия Аделунга  9 - 11 апреля 2010г. в пансионате "Салют" ("Зелёный городок")
Юрий Лорес  9 апреля (пятница) 2010г. в Клубе АП "Бригантина"
Презентация альбома Виктора Попова "Бродячий театр"  9 апреля (пятница) 2010г. в музее Маяковского
Павел Фахртдинов и гости  9 апреля (пятница) 2010 г. в арт-кафе "Булгаковъ"
Творческий вечер Ирины Ракиной  9 апреля(пятница) 2010г. в конференц-зале Центрального Дома Архитектора. Большой список участников.
10сб 3-ий фестиваль Юрия Лореса  10-11 апреля 2010г. с 14-00 в павильоне 62 ВВЦ "Республика песни"
Юбилейный вечер Ларисы Миллер-презентация книг  10 апреля (суббота) 2010 г. в Культурном центре "Покровские ворота". Участвуют:Галина Пухова, Михаил Приходько, Андрей Крамаренко. Вечер ведет Александр Городницкий.
Дмитрий Вешнев  10 апреля (суббота) 2010г. в 16.00 в бард-клубе "Гнездо Глухаря". При участии Евгения Маталина (гиара) и Константина Паникаровского (аккордеон).
Сергей Немов и Анна Савченко  10 апреля (суббота) 2010г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей в кафе "Кофемакс на Новослободской"
11вс Павел Быков  11 апреля (воскресенье) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского(ресторан "Золотой Дракон")
Алексей Макаревич (Сеич)  11 апреля (воскресенье) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
Андрей Земсков (Владивосток)  11 апреля (воскресенье) 2010г. в клубе "Гарцующий дредноут"
Шагане Захарян  11 апреля (воскресенье) 2010г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей "Кофемакс на Новослободской"
12пн Алексей Кайдалов  12 апреля(понедельник) 2010 г. в бард-кафе "Синий троллейбус" с 19 до 21
13вт Виктор Попов и Кирилл Модестов (гитара)  13 апреля (вторник) в бард-кафе "Зелёный попугай"
Лариса Брохман, Александр Прокопович  13 апреля (вторник) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Людмила Грибова, Андрей Чирков  13 апреля (вторник) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского(ресторан "Золотой Дракон")
Александр Мирзаян - лекция  13 апреля(вторник) 2010г. в Центре авторской песни
Квартет "Мозаика"  13 апреля (вторник) 2010г. в музыкальном клубе "Чай"
Лариса Мещанинова и Виктор Леонидов  13 апреля (вторник) 2010г. в Клубе DOOLIN HOUSE. Участвет "Дуэт А-2" - Эдуард Аханов (баян) и Никита Агафонов (саксофон).
14ср Клуб «Гитара по кругу»  14 апреля (среда) 2009г. в павильоне 62 ВВЦ «Республика песни»
Ирина Христианова и Дмитрий Григорьев  14 апреля (среда) 2010г.в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Трио “Брют” (Лидия Чебоксарова, Евгений Быков и Дмитрий Земский)  14 апреля (среда) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Юрий Рыков  14 апреля (среда) 2010г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Светлана Нам  14 апреля (среда) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского(ресторан "Золотой Дракон")
Творческий вечер Николая Булавкина  14 апреля (среда) 2010г. в Гульбарии (помещение Столовой №1). Участвуют: Алексей Рузин и Игорь Грай.
«И ЭТО ВРЕМЯ НАЗЫВАЕТСЯ ВЕСНА" - 38-ой вечер проекта "Споем вместе!"  14 апреля (среда)2010г. в 19-00 в Большой аудитории Политехнического музея. Большой список участников.
15чт Акустический проект SOFR ON/OFF  15 апреля(четверг) 2010г. в музыкальном клубе "ЧАЙ". Участники проекта:Александр Софронов,Юлия Матвеенко, Павел Аксёнов, Дмитрий Сафонов.
Марина и Игорь Саркисовы  15 апреля(четверг) 2010г. в камерном зале ЦАПа
Александр Медведский  15 апреля (четверг) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Светлана Тимофеева  15 апреля (четверг) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского(ресторан "Золотой Дракон"). С участием Г. Улетовой, В. Мирзы, Л. Кабанова, С. Гордеевой.
Акустического проекта SOFR ON/OFF  15 апреля(четверг) 2010г. в музыкальном клубе "Чай". Участвуют: Александр Софронов, Юлия Матвеенко, Павел Аксёнов, Дмитрий Сафонов.
Творческий вечер Елены Вершинкиной  15 апреля (четверг) 2010г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей в кафе "Кофемакс на Новослободской". Участвуют: Александр Юлин (гитара) и Алексей Ганичев (поэт).
16пт ТО "Мотив" - Возвращение Николая Гумилёва"  16 апреля (пятница) 2010г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей "Кофемакс на Новослободской". Участвуют:Светлана Ермакова, Оксана Кучумова, Арина Ермолаева и Марк Аксенов.
Игорь Масягин и Владимир Иванов  16 апреля (пятница) 2010г. в Гульбарии (помещение столовой № 1)
Маргарита Шилова  16 апреля (пятница) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус". При участии Александра Кулакова (гитара).
Алексей Кудрявцев  16 апреля (пятница) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Виктор Баранов (Караганда-СПб)  16 апреля (пятница) 2010г. в Клубе Валентина Соломатова
17сб Александр Медведский  17 апреля (суббота) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
Борис Филипский  17 апреля (понедельник) 2010г. в концертном зале "Русского дома"
Алексей Захаренков и Надежда Сосновская  17 апреля (суббота) 2010г. в библиотеке им. Волошина
ГЛАФИРА  17 апреля (суббота) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Дмитрий Сухарев, Андрей Крамаренко, Лада Морозова  17 апреля(суббота) 2010г. в Государственной Третьяковской галерее
18вс Александр Хегай  18 апреля (воскресенье) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" с 17.00-19.00
Сергей Труханов- презентация диска  17 апреля (суббота) 2010г. в большом зале МДСТ (КЦ ДОМ). Участвуют гости.
Концерт-прослушивание фестиваля "Время петь!"  18 апреля (воскресенье) 2010г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Михаил Фирюлин  18 апреля (воскресенье) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского(ресторан "Золотой Дракон")
Владимир Оксиковский  18 апреля (воскресенье) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция". При участии Андрея Музалевского (гитара).
Вечер стихов и песен на стихи В.А.Невинной  18 апреля (воскресенье) 2010г. в ресторане "У Кремля". Список участников прилагается.
Александр Карпенко и Игорь Мухин  18 апреля (воскресенье) 2010г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей в кафе "Кофемакс на Новослободской"
Михаил Барановский  18 апреля (воскресенье) 2010г. в 18.00 в баре "Ёрш"
19пн Арт-проект "Неслучайная встреча"  19 апреля (понедельник) 2010г. в Центральном Доме журналиста. Участвуют: Андрей Кучумов, Сергей Матвеенко, Сергей Смирнов, Андрей Яновский, Светлана Мельник, Андрей Иванов-смоленский, Маргарита Шилова, Сергей Морозов.
20вт Алексей Кудрявцев  20 апреля (вторник) в бард-кафе "Зелёный попугай"
Ансамбль "Группа товарищей"  20 апреля (вторник) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Мариамна Синайская  20 апреля (вторник) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского(ресторан "Золотой Дракон")
Александр Цилькер  20 апреля (вторник) 2010г. в музыкальном клубе "Чай"
21ср Юлия Матвеенко и Александр Софронов  21 апреля (среда)2010г.в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Михаил Кочетков  21 апреля (среда) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Дуэт "Апрель" (Елена Малышева и Ирина Гель)  21 апреля (среда) 2010г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Валерий Евдокимов  21 апреля (среда) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского(ресторан "Золотой Дракон")
Группа "Редкая птица"  21 апреля(среда) 2010г. - в бард-кафе "Гнездо глухаря"
Григорий Данской  21 апреля (среда) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Наталья Черных  21 апреля (среда) 2010г. в "Доме на Патриарших"
22чт Николай Голоденко  22 апреля (четверг) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского(ресторан "Золотой Дракон")
Алексей Бардин  22 апреля (четверг) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
Александр Хегай  22 апреля (четверг) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Борис Подберезин  22 апреля (четверг) в музыкальном клубе "Чай"
Творческий вечер Николая Булавкина  22 апреля (четверг) 2010г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей в кафе "Кофемакс на Новослободской"
Григорий Данской  22 апреля (четверг) 2010г. в Клубе АП "Бригантина"
Поэт Валентина Невинная, и авторы и исполнители Андрей Крамаренко, Андрей Яновский  22 апреля(четверг) 2010г. в камерном зале ЦАПа
23пт Лена Василенко - день рождения и презентация диска  23 апреля (пятница) 2010г. в Гульбарии (помещение столовой № 1)
Маргарита Шилова  23 апреля (пятница) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус". При участии Александра Кулакова (гитара).
«БАКЛУШИ – BEAT»  23 апреля (пятница) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
24сб Концерт-прослушивание фестиваля «Время петь!»  24 апреля (суббота) 2010г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Владимир Муромцев  24 апреля(суббота) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
Игорь Маркалов  24 апреля (суббота) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Клуб "Трамвай в XXI век"- заседание третье.  24 апреля (суббота) 2010г.в помещении учебного театра Московского театрально-художнственного колледжа.
Клуб-объединение дуэтов и ансамблей "Парад дуэтов"  24 апреля(суббота) 2010г. в 18.00 в музее Маяковского.Большой список участников.
25вс Дмитрий Вешнев  25 апреля (воскресенье) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой Дракон"). Участвуют: Евгений Маталин (бас-гитара) и Константин Паникаровский (аккордеон).
Дуэт «КупЕль» (Олег Куприев и Алексей Еленевич)   25 апреля (воскресенье) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
26пн Ансамбль "Мышеловка"  26 апреля (понедельник) 2010г. в бард-клубе "Чай"
27вт Михаил Трегер (Санкт-Петербург)  27 апреля (вторник) 2010г. в бард-кафе "Зеленый попугай"
Андрей Шепелёв и Виталий Калашников  27 апреля (вторник) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Поющие пилоты Аэрофлота  27 апреля (вторник) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой Дракон")
Ольга и Алексей Черемисовы  27 апреля (вторник) 2010г. в музыкальном клубе "Чай"
Алексей Бардин  27 апреля (вторник) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Елена Вершинкина и Александр Юлин  27 апреля(вторник)2010г.в бард-кафе "Синий троллейбус"
Дуэт Ольга и Алексей Черемисовы  27 апреля (вторник) 2010г. в музыкально-поэтическом Клубе общения "Чай"
28ср Ирина Орищенко  28 апреля (среда) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Екатерина Болдырева  28 апреля (среда) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Ольга Краузе  28 апреля (среда) 2010г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Сергей Смусенко  28 апреля (среда) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой Дракон")
Алексей Бардин (Украина)  28 апреля (среда)2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
Игорь Карташёв  28 апреля (среда) в "Доме на Патриарших"
Роман Филиппов  28 апреля (среда) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция". При участии Сергея Вячеславова.
29чт «Заходите к нам на огонёк»  29 апреля (четверг) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой Дракон"). С участием Ж. Рождественской, Г. Улетовой, С. Гордеевой, А, Бегалиевой, В. Акимова, В. Мирзы, П. Урбановичуса и др.
Екатерина Болдырева  29 апреля (четверг) 2010г. в музыкальном клубе "Чай"
Леонид Альтшулер (г. Тула)  29 апреля (четверг) 2010г. в ЦАПе
Дмитрий Макляков (Харьков)  29 апреля (четверг) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
30пт Александр Хегай  30 апреля (пятница) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" с 19.00-21.00
Вечер французского шансона  30 апреля (пятница) 2010г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Пущинский фестиваль  С 30 апреля по 03 мая 2010 года в Доме Ученых г.Пущино состоится традиционный XXVIII Пущинский Фестиваль ансамблей
"Короли кухни" (Алксей Пальцев и Сергей LOOK)  30 апреля (пятница) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Аркадий Лебедев  30 апреля (пятница) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" в 17-00
 
Архив событий:
 2018  Март  Февраль  Январь
 2017  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2016  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2015  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2014  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2013  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2012  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2011  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2010  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2009  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2008  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2007  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2006  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март
Техническую поддержку осуществляет Компания «Диснет»
 


Бард Топ Рейтинг сайтов, посвященных авторской и бардовской песне Общество друзей милосердия
Электронная почта: mail@bardjo.ru
Tо БардАкадемия 2005–2017