Яндекс.Погода
Архив событий за 2010 год
Январь'10
2сб В нашу гавань заходили корабли  2 января (суббота) 2010г. в 19.00 в московском театре"Шалом"
4пн Галина Бахтигреева  4 января (понедельник)2010г. в Клубе бард-ретро им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
5вт Андрей Козловский  5 января (вторник)2010г. в Клубе бард-ретро им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
6ср Игорь Гельман  6 января (среда)2010г. в Клубе бард-ретро им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
7чт Презентация альбома Клуба «Бард-ретро» часть 2  7 января (четверг)2010г. в Клубе бард-ретро им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон"). С участием: Г. Улетовой, В. Мирзы, Д. Вешнева, А. Кудрявцева, А. Зыкова, С. Григорьевой, В. Акимова и Ю. Павловской и др.
8пт Свободный микрофон  8 января (пятница) 2010г. в Гульбарии (помещение Столовой №1)
9сб Антон Яржомбек (проездом из Чехии)  9 января (суббота) 2010г. в библиотеке им. Волошина. Скрипка - Дмитрий Хахалин.
Александр Хегай - дежурный по троллейбусу  9 января (суббота) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" с 16.00 до 21.00.
10вс Наталья Приезжева и Максим Поздняков  10 января (воскресенье) 2010г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Алла Бегалиева  10 января (воскресенье)2010г. в Клубе бард-ретро им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
11пн "Время петь" - концерт  11 января (понедельник) 2010г. в бард-клубе "Гнездо глухаря". Большой список участников. Вход свободный.
12вт Ирина Чечина и Елена Кабардина  12 января (вторник)2010г. в Клубе бард-ретро им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон"). С участием Александра Ткачёва.
"Боремся с депрессией"  12 января(вторник) 2010г. в бард-клубе "Гнездо Глухаря". Участвуют: Виктор Третьяков, Сергей Матвеенко, Александр Хегай, Владимир Щукин.
13ср Встречаем Старый Новый год  13 января (среда) 2010г. в клубе «Бард-ретро» с участием: Сергея Глухарёва, Петра Урбановичуса и А. Козловой.
Старый Новый год. День рождения "Республики песни".  13 января (среда) 2010г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Виктор Каменский  13 января (среда) 2010г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
14чт Алексей Кудрявцев и Дмитрий Вешнев  14 января (четверг)2010г. в Клубе бард-ретро им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Теоретические чтения в ЦАПе: Борис Жуков  14 января (четверг) 2010 г. - в Центре авторской песни
Клуб поэтов и авторов-исполнителей  14 января (четверг) 2010г. в кафе " Кофемакс на Новослободской". Вход свободный.
15пт Виктор и Людмила Дурицины  15 января (пятница) 2010г. в Гульбарии (помещение столовой № 1)
Виктор Попов - день рождения в кругу друзей  15 января (пятница) 2010г. в музее Маяковского. При участии Кирилла Модестова и гостей.Ожидаются в гости Ирина Сурина, Игорь и Марина Саркисовы, Андрей Козловский, Игорь Малыгин.
Владимир Капгер - презентация диска  15 января (пятница) 2010г. в бард-кафе "Гнездо глухаря"
16сб Сергей Канунников  16 января (суббота) 2010г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Александр Хегай  16 января (суббота) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" с 19.00 до 21.00.
Александр Медведский  16 января (суббота) 2010 г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
Сергей Канунников  16 января(суббота) 2010г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Концерт-прослушивание фестиваля "Время петь!" 
в бард-клубе "Гнездо глухаря" в 15.00
17вс Сусанна  17 января (воскресенье)2010г. в Клубе бард-ретро им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Александр Хегай  17 января (воскресенье) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" с 17.00 до 19.00.
Александр Софронов, Юлия Матвеенко, Павел Аксенов, Дмитрий Сафонов  17 января(воскресенье) 2010г. в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря". Начало в 17.00.
Концерт дуэтов цикла "Пошли мне, Господь, второго"  17 января(воскресенье) 2010г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни". Участвуют: ансамбль "Финики"; Ольга и Алексей Черемисовы.
18пн Максим Кривошеев и Арт-трио «Вольница».   18 января (понедельник)2010г. в Клубе бард-ретро им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон"). Участвуют друзья.
19вт Поющие пилоты Аэрофлота  19 января (вторник)2010г. в Клубе бард-ретро им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон"). С участием: В. Белова, С. Прещепы, Г. Архиповой, В. Шепеленко, Е. Трофимова, Е. Бобкова и др.
Борис Рощин  19 января (вторник) 2010г. в бард-кафе "Зеленый попугай"
20ср Творческий вечер композитора и певца Павла Быкова  20 января (среда)2010г. в Клубе бард-ретро им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Юлий Ким в проекте "Биография!  20 января (среда)2010г. в 19 часов в Большой аудитории Политехнического музея. Участвуют:Елена Камбурова, Дмитрий Богданов, Лидия Чебоксарова, Евгений Быков, Дмитрий Земский, Александр Костромин, Александр Евстигнеев, Дмитрий Матюшин, Владислав Ким, Карина Ан, Александр Хегай,Ирина Христианова и Дмитрий Григорьев, Нелли Акчурина, анс. «СКАЙ», анс. КСП МИФИ, воспитанники детско-юношеского Центра авторской песни г. Сергиев-Посад и другие замечательные исполнители, а также семья, друзья и соавторы Юлия Кима. Режиссер и ведущая программы Ирина Алексеева.
Андрей Куряев  20 января (среда) 2010г. в Музыкально-поэтической гостиной "Дубрава" (помещение Клуба "Метрополь" в здании гостиницы "Метрополь").
Евгений ЧУЛКОВ (г. Екатеринбург)  20 января (среда) 2010г. в бард-кафе "Синий троллебус"
Поэтическая мастерская Алексея Витакова  20 января (среда) 2010г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни». Вход свободный.
Клуб "Гитара по кругу"  20 января (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни». Вход свободный.
Максим Леви  20 января (среда) 2010г. в Клубе В.Соломатова
21чт Татьянин день - вечер АП, старинного и современного романса  21 января (четверг) 2010г. в Международном Славянском культурном Центре. Ведущий Борис Щеглов.
Алексей Зыков и Светлана Григорьева  21 января (четверг)2010г. в Клубе бард-ретро им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Клуб поэтов и авторов-исполнителей  21 января (четверг) 2010г. в кафе " Кофемакс на Новослободской". Вход свободный.
Любовь Хорева и Никита Дорофеев  21 января (четверг) 2010г. в клубной комнате Центра авторской песни
Игорь Маркалов  21 января (четверг) 2010г. в бард-кафе "Синий троллебус"
22пт Леонид Альтшуллер и Владимир Альтшуллер - "Теоретические чтения в ЦАПе"  22 января (пятница) 2010 г. в Московском городском Центре авторской песни
Дмитрий Иванов с ансамблем и хором (день рождения)  22 января (пятница) 2010г. в Гульбарии (помещение Столовой №1)
Евгений Чулков (Екатеринбург)  22 января (пятница) 2010г. в бард-кафе "Синий троллебус"
Владимир Васильев (Харьков)- презентация диска и книги  22 января (пятница) 2010г. в Клубе АП "Бригантина
23сб Алла Мишенькина (Тверь), Борис Рощин (Москва)  23 января (суббота) 2010г. в бард-кафе "Кофемакс на Новослободской"
24вс Сергей Светлов  24 января (воскресенье)2010г. в Клубе бард-ретро им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
ПРОСЛУШИВАНИЕ I ТУРА XXV Московского конкурса авторской песни  24 января 2010 года (воскресенье) в 16-00 в Клубной комнате ЦАПа
Маргарита Шилова  24 января (воскресенье) 2010г. в бард-кафе "Синий троллебус". Участвует Александр Кулаков (гитара).
Вечер "Встречи с Высоцким"  24 января(воскресенье) 2010г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни".
25пн Владимир Высоцкий душою женщины...  25 января (понедельник) 2010г. в бард-клубе "Гнездо глухаря".Участвуют: Ирина Мирошниченко, Галина Улётова, Людмила Абрамова, Галина Хомчик.
Концерт в день рождения В. Высоцкого  25 января (понедельник)2010г. в Клубе бард-ретро им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон"). С участием: Вс. Арциновича, Д. Вешнева, С. Матвеенко, А. Кудрявцева и др.
26вт Андрей Кучумов - концерт в день рождения  26 января (вторник)2010г. в Клубе бард-ретро им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Вечер французского шансона  26 января (вторник) 2010г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Дуэт «Мотив» (Марк Аксёнов и Светлана Ермакова)  26 января (вторник) 2010г. в бард-кафе "Синий троллебус"
Алексей Макаревич  26 января (вторник) 2010г. в бард-кафе "Зеленый попугай"
27ср Владимир Глотов - концерт в день рождения  27 января (среда)2010г. в Клубе бард-ретро им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Юрий Лорес  27 января (среда) 2010г. в Клубе Валентина Соломатова
Поэтическая мастерская Алексея Витакова  27 января (среда) 2010г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни». Вход свободный.
Клуб "Гитара по кругу"  27 января (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни». Вход свободный.
28чт Светлана Богдасарова  28 января (четверг) 2010г. в Московском городском Центре авторской песни
Владимир Мирза  28 января (четверг)2010г. в Клубе бард-ретро им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Клуб поэтов и авторов-исполнителей  28 января (четверг) 2010г. в кафе " Кофемакс на Новослободской". Вход свободный.
29пт Слёт "Татьянин день"  29-31 января 2010г. в пансионате Дружба» («Зелёный городок» г. Пушкино)
Владимир Капгер  29 января (пятница) 2010г. в Гульбарии (помещение Столовой №1)
Александр Хегай  29 января (воскресенье) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" с 19.00 до 21.00.
Литературно-музыкальный салон по пятницам  29 января (пятница) 2010г. а авиаклубе "Девять девять". Большой список участников.
Сергей Светлов  29 января (пятница) 2010г. в кафе БардАрт на Киевской
30сб Открытый микрофон  30 января (суббота) 2010г. в библиотеке № 231
31вс Анатолий Неман  31 января (воскресенье)2010г. в Клубе бард-ретро им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Михаил Трегер (СПб)  31 января(воскресенье) 2010г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Сергей Труханов  31 января (воскресенье) 2010г. в библиотеке им. Волошина
Сергей Светлов  31 января (воскресенье) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" с 17.00 до 19.00
Февраль'10
1пн "Смех сквозь струны"  1 февраля (понедельник) 2010г. в бард-клубе "Гнездо Глухаря". Участвуют:Сергей Матвеенко, Александр Хегай.
Сергей Светлов  1 февраля (понедельник) 2010г. в Центральном Доме Ученых РАН. С участием скрипачки Дарьи Григорьевой.
2вт Екатерина Барболина и Дарья Данилова  2 февраля (вторник) 2010г. в бард-кафе "Зеленый попугай"
3ср Виктор Попов  3 февраля (среда) 2010г. в Клубе Валентина Соломатова
Поэтическая мастерская Алексея Витакова  3 февраля (среда) 2010г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни»
Клуб "ГИТАРА ПО КРУГУ"  3 февраля (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни»
4чт Клуб поэтов и авторов-исполнителей  4 февраля (четверг) 2010г. в кафе " Кофемакс на Новослободской". Вход свободный.
Василий Акимов  4 февраля (четверг) 2010г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Анастасия Евстигнеева  4 февраля (четверг) 2010г. в Центральном Доме Работников Искусств. Участвуют: Александр Евстигнеев, Зинаида Левченко, Валерий Вешняков
Домашний концерт Александра Васина-Макарова  4 февраля(четверг) 2010 г. в клубной комнате ЦАПа
5пт Андрей Беркут и Александр Медведский  5 февраля (пятница) 2010 г. в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
Михаил Журавлёв  5 февраля (пятница) 2010г. в Гульбарии (помещение Столовой №1)
Александр Хегай  5 февраля (пятница) 2010г. в бар-кафе "Синий троллейбус"
6сб Трио БрюТ (Лидия Чебоксарова, Евгений Быков, Дмитрий Земский)  6 февраля (суббота) 2010г. в Центральном Доме Журналистов
Всероссийский фестиваль бардовской песни "Чебоксары-2010"   6-7 Февраля 2010 года в гор. Чебоксары
7вс Алла Бегалиева  7 февраля (воскресение) 2010г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Сергей Крылов  7 февраля (воскресенье) 2010 г. в бард-клубе "Табуретка" в Малом зале ЦДЛ. Участвует ансамбль "Мозаика". Ведущая бард-клуба Ирина Ракина.
8пн Маргарита Шилова  8 февраля (понедельник) в бард-кафе "Синий троллейбус". При участии Александра Кулакова (гитара).
9вт Всеволод Арцинович  9 февраля (вторник) 2010г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Александр Славин  9 февраля (вторник) 2010г. в бард-кафе "Зеленый попугай"
10ср Марк Аксёнов творч. объединение "Мотив".  10 февраля (среда) 2010г. в Клубе Валентина Соломатова
Алексей Кайдалов и Владимир Лебедев - презентация диска  10 февраля (среда) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Галина Бахтигреева  10 февраля (среда) 2010г. Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Владимир Муромцев  10 февраля (среда) 2010г. в малом зале бард-кафе «Гнездо глухаря»
Поэтическая мастерская Алексея Витакова  10 февраля (среда) 2010г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни»
11чт Клуб поэтов и авторов-исполнителей  11 февраля (четверг) 2010г. в кафе " Кофемакс на Новослободской". Вход свободный.
Проект "Наших песен удивительная жизнь"  11 февраля (четверг) 2010г. в Государственном Кремлевском Дворце.Гости программы: А.Ф. Скляр, ансамбль "Песни нашего века", Евгений Агранович, Дмитрий Богданов, Татьяна Визбор, Григорий Гладков, Александр Городницкий, Анатолий Киреев, Вячеслав Ковалев, Андрей Козловский, Александр Мирзаян, Вадим и Валерий Мищуки, Валерий Пак, Леонид Сергеев, Галина Хомчик, участники проекта Розы Ченборисовой "Люди идут по свету", В. и С. Цывкины и клуб АП "Журавлиная родина" и многие другие.
Геннадий Самойлов  11 февраля (четверг) 2010г. Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
12пт Презентация МР3 альбома Анатолия Киреева  12 февраля (пятница) 2010г. в бард-клубе "Гнездо глухаря". Приглашены: Олег Митяев, Вадим и Валерий Мищуки, Раиса Нур, Андрей Козловский, Сергей Матвеенко, Андрей Крамаренко, Леонид Сергеев, Вадим Егоров, Виталий Калашников, Лариса Брохман, Татьяна Визбор и другие…
Павел Балагазов  12 февраля (пятница) в бард-кафе "Синий троллейбус"
Максим Попов  12 февраля (пятница) в бард-кафе "Синий троллейбус"
VII Международный фестиваль «Зимний Лимон — 2010»  С 12 по 14 февраля 2010 года в городе Рязани
Театр-студия "Собеседник" и Татьяна Дрыгина: концерт-диалог  12 февраля (пятница) 2010г. в Клубе АП "Бригантина"
Теоретические чтения в ЦАПе - Александр Крамер  12 февраля (пятница) 2010 г. в Московском городском центре авторской песни
13сб Наталья Черных  13 февраля (суббота) 2010г. в бард-клубе "Гнездо глухаря". Участвует Алексей Сидоров (гитара).
Алексей Витаков - концерт-презентация новой книги стихов и песен  13 февраля (суббота) 2010г. в ДК "Зодчие". В концерте участвует ансамбль Тибитет.
Вячеслав Ковалев (СПб)  13 февраля (суббота) 2010г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Прослушивание I тура XXV Московского конкурса авторской песни  13 февраля (суббота) 2010 г.в Клубной комнате ЦАПа в 16-00
14вс «Вечер дуэтов о любви в День Святого Валентина»  14 февраля (воскресение) 2010г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон").С участием: Заслуженной артистки России Г. Улетовой, Г. Мещерякова, А. Зыкова, С. Григорьевой.
Александр Хегай  14 февраля (воскресенье) 2010г. в бар-кафе "Синий троллейбус" - дежурный по троллейбусу с 16.00 до 21.00
Сергей Светлов  14 февраля (воскресенье) 2010г. в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
15пн "Время петь!" - концерт лауреатов, членов жюри и гостей фестиваля  15 февраля (понедельник) 2010г. в бард-клубе "Гнездо глухаря". Большой список участников. Вход свободный.
Арт-проект "Неслучайная встреча"  15 февраля (понедельник) 2010г. в Центральном Доме Журналиста. Участвуют: Андрей Кучумов, Сергей Смирнов, Ирина Веденская, Анатолий Беляев, Ирина Прокофьева, Андрей Яновский, Дмитрий Юрков, Николай Прилепский, Кирилл Пчелинцев и др.
Надежда Сосновская - юбилейный вечер  15 февраля (понедельник) 2010г. в Доме-музее В. Маяковского. Большой список участников.
16вт Концерт дуэтов  16 февраля (вторник) 2010г. в большом зале ЦДРИ в рамках абонемента "Наши любимые барды". Участвуют:Адриан и Александр, Апрель, Марина и Игорь Саркисовы, Адексей и Ольга Черемисовы.
17ср День рождения Сани Мочульской   17 февраля (среда) 2010г. в Клубе Валентина Соломатова
Наталья Дудкина и арт-трио "Вольница"  17 февраля (среда) 2010г. в Центральном Доме журналиста
Маргарита Шилова  17 февраля (среда) в бард-кафе "Синий троллейбус". При участии Александра Кулакова (гитара).
Валерий Евдокимов  17 февраля (среда) 2010г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Поэтическая мастерская Алексея Витакова  17 февраля (среда) 2010г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни»
Клуб "ГИТАРА ПО КРУГУ"  17 февраля (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни»
Игорь Маркалов  17 февраля (четверг) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
Маргарита Шилова  17 февраля (среда) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус". Участвует Александр Кулаков (гитара).
18чт Концерт-презентация альбома Клуба "Бард-ретро" им. Олега Рождественского, часть 2.  18 февраля (четверг) 2010г. в Центральном доме журналистов. Большой список участников.
Клуб поэтов и авторов-исполнителей  18 февраля (четверг) 2010г. в кафе " Кофемакс на Новослободской". Вход свободный.
Алексей Макаревич (Сеич)  18 февраля (четверг) в бард-кафе "Синий троллейбус"
Павел Быков  18 февраля (четверг) 2010г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Игорь Маркалов  18 февраля (четверг) 2010г. в бард-кафе «Синий троллейбус»
Алексей Макаревич (Сеич)  18 февраля (четверг) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
19пт Ансамбль "Баклуши бит"  19 февраля (пятница) 2010г. в Гульбарии (помещение Столовой №1)
Евгений Биринцев (Челябинск)  19 февраля (пятница) в бард-кафе "Синий троллейбус"
Владимир Мирза  19 февраля (пятница) 2010г. в бард-кафе «Синий троллейбус»
36 вечер проекта "Споем вместе!"  19 февраля(пятница) 2010 г. в Большой аудитории Политехнического музея
Михаил Барановский  19 февраля (пятница) 2010г. в ДК Славия" (г. Щелково, Московская обл.). Ведущий Борис Подберезин.
20сб Юрий Лорес. Презентация диска.  20 февраля (суббота) 2010г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Клуб "Трамвай в ХХI век" . Первое заседание клуба.  Первое заседание клуба состоится 20 февраля (суббота) 2010г.,начало в 14.00. Вход свободный.
21вс Евгений Биринцев (Челябинск)  21 февраля (воскресенье) в бард-кафе "Синий троллейбус"
Анна Серова  21 февраля (воскресение) 2010г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Александр Хегай  21 февраля (воскресенье) 2010г. в бар-кафе "Синий троллейбус" - с 17.00 до 19.00
Вечер серии "Пошли мне, Господь, второго".  21 февраля (воскресенье) 2010г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Фестиваль АП "Гимн настоящим мужчинам и женщинам!"  21-23 февраля 2010г. в пансионате "Дружба"
Музыкально-поэтическая гостиная "Дубрава"  21 февраля 2010г. в д/о "Колонтаево" на 1 сутки и больше
Николай Анисомов  21 февраля(воскресенье) 2010г. в авиаклубе "Девять девять"
Юрий Цендровский, Лада Морозова, Алексей Кравченко  21 февраля (воскресенье) 2010г. в библиотеке им. Волошина
Ансамбль "Группа товарищей"  21 февраля (воскресенье) 2010г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
22пн Александр Королёв (Сталин)   22 февраля (понедельник) 2010г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
23вт «Поющие пилоты Аэрофлота»  23 февраля (вторник) 2010г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон").С участием: В. Белова, С. Прещепы, Г. Архиповой, В. Шепеленко, Е. Трофимова, Е. Бобкова и др.
Арт-дуэт "Апрель"  23 февраля (вторник) 2010 г.в Центральном Доме журналиста
Вечер памяти Евгения Аграновича  23 февраля (вторник) в бард-кафе "Зелёный попугай".Участвуют: Светлана Смирнова, Михаил Грайфер, Виталий Калашников, Сергей Матвеенко, Андрей Яновский.
Алексей и Ольга Черемисовы  23 февраля (вторник) 2009г. в 17 часов в бард-кафе "Синий троллейбус"
24ср Дамский вечер (для защитников Отечества)  24 февраля (среда) 2010г. в Клубе Валентина Соломатова
Владимир Мирза  24 февраля (среда) 2010г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Дмитрий Бикчентаев (Казань)  24 февраля (среда) 2010 г. в клубной комнате ЦАПа
Поэтическая мастерская Алексея Витакова  24 февраля (среда) 2010г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни»
Клуб "ГИТАРА ПО КРУГУ"  24 февраля (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни»
25чт Клуб поэтов и авторов-исполнителей  25 февраля (четверг) 2010г. в кафе " Кофемакс на Новослободской". Вход свободный.
Концерт-прослушивание фестиваля «Время петь!»  25 февраля (четверг) 2010г. в бард-клубе "Гнездо Глухаря"
Г. Улетова, С. Тимофеева, В. Козлова, И. Тудакова  25 февраля (четверг) 2010г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Презентация альбома Алексея Брунова  25 февраля (четверг) 2010 г. в ЦАПе. Большой список участников.
26пт Владимир Фриденберг, Алексей Макаревич  26 февраля (пятница) 2010г. в Клубе АП "Бригантина"
Презентация альбома Маргариты Шиловой  26 февраля (пятница) 2010г. в ресторане "У Кремля". Гости: Наталья Черных, Вадим Головня, Людмила Катерисова.
Александр Хегай  26 февраля (пятница) 2010г. в малом зале бард-клуба "Гнездо Глухаря"
Анатолий Зазнобкин (куст Разгуляй, анс.Оверкиль, анс.Гвозди, презентация альбома)  26 февраля (пятница) 2010г. в Гульбарии (помещение столовой № 1)
Юрий Лорес  26 февраля (пятница) 2010г. ДК "Исток" (г. Фрязино, Московская обл.)
27сб Людмила Катерисова  27 февраля (суббота) в бард-кафе "Синий троллейбус"
28вс Михаил Щербаков  28 февраля (воскресенье) 2010г. в Большом зале ЦАПа
Анна Жунева  28 февраля (воскресение) 2010г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Дуэт «Мотив» (Марк Аксёнов и Светлана Ермакова)  28 февраля (воскресенье) 2010г. в бард-кафе «Синий троллейбус»
Юбилей "Синего троллейбуса"  28 февраля (воскресенье) 2010г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Анна Савченко, Сергей Немов  28 февраля (пятница) 2010г. в бард-кафе "Кофемакс на Новослободской"
Март'10
1пн Всеволод Арцинович  1 марта (понедельник) 2010г. в клубе "Бард-Ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон"). Концерт в день рождения с поющими друзьями.
2вт Михаил Кукулевич  2 марта (вторник) 2010г. в бард-кафе "Зеленый попугай"
Дуэт «Созвучие» (Владимир Нугманов, Наталья Разгон)  2 марта (вторник) 2010г. в клубе "Бард-Ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
3ср Дмитрий Морозов (сольный концерт)  3 марта (среда) 2010г. в Клубе Валентина Соломатова
Поэтическая мастерская Алексея Витакова  3 марта (среда) 2010г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни»
Клуб "ГИТАРА ПО КРУГУ"  3 марта (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни»
Ирина Кольба  3 марта (среда) 2010г. в клубе "Бард-Ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
4чт Клуб поэтов и авторов-исполнителей  4 марта (четверг) 2010г. в кафе " Кофемакс на Новослободской". Вход свободный.
Валерий Евдокимов  4 марта (четверг) 2010г. в клубе "Бард-Ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Владимир Бережков  4 марта (четверг) 2010г. в Клубной комнате ЦАПа
Алексей Макаревич  4 марта (четверг) 2010г. ресторан-клубе "Экспедиции". Вход свободный.
6сб Шестой фестиваль АП "БардАкадемия"  с 6 по 8 марта 2010г. на базе отдыха "Зеленый городок" (Московская область, Пушкинский район, Костино)
Татьяна Купреянова (стихи под гусли),Дмитрий Белолипецкий (г. Суздаль)  6 марта (суббота)2010г. в 15:00 в Центральной библиотеке № 202 им. Ю. Гагарина
Наталья Третьякова  6 марта (суббота) 2010г. в бард-кафе "Кофемакс на Новослободской"
37-й вечер проекта "СПОЁМ ВМЕСТЕ!"  6 марта (суббота) 2010г. в Большой аудитории Политехнического музея
Дмитрий Юрков  6 марта (суббота) 2010г. ресторан-клубе "Экспедиции". Вход свободный.
7вс Геннадий Норд  7 марта (воскресение) 2010г. в клубе "Бард-Ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Людмила Катерисова  7 марта (воскресенье) 2010г. ресторан-клубе "Экспедиции". Специальный гость Анастасия Жура. Вход свободный.
8пн Дарите женщинам любовь  8 марта (понедельник) 2010г. в клубе "Бард-Ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон"). С участием А. Зыкова, В. Акимова, С. Губанова, В. Мирзы, Вс. Арциновича, Дм. Вешнева, В. Глотова, П. Урбановичуса.
9вт Ирина Веденская, Дмитрий Гурьев (гитара) и Дмитрий Карев (аккордеон)  9 марта (вторник) 2010г. в бард-кафе "Зеленый попугай"
«По следам БардАкадемии»  9 марта(вторник) 2010г. в Бард-клубе "Гнездо глухаря" (новая территория). Участвуют: Александр Гейнц и Сергей Данилов (СПб), группа «Редкая птица», Александр Иванов, Сергей Матвеенко. Ведущий вечера – Александр Хегай.
Алла Бегалиева  9 марта (вторник) 2010г. в клубе "Бард-Ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Эхо фестиваля БардАкадемии  9 марта (вторник) 2010г. в бард-клубе "Чай"
10ср Татьяна Пучко ("39,5")  10 марта (среда) 2010г. в Клубе Валентина Соломатова
Поэтическая мастерская Алексея Витакова  10 марта (среда) 2010г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни»
Клуб "ГИТАРА ПО КРУГУ"  10 марта (среда) 2009г. в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни»
Александр Хегай  10 марта (среда) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Анатолий Неман  10 марта (среда) 2010г. в клубе "Бард-Ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Павел Аксенов и его друзья  10 марта (среда)2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
11чт Клуб поэтов и авторов-исполнителей  11 марта (четверг) 2010г. в кафе " Кофемакс на Новослободской". Вход свободный.
Алексей Зыков и Светлана Григорьева  11 марта (четверг) 2010г. в клубе "Бард-Ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Ирина Левинзон  11 марта (четверг) 2010г. в ЦАПе. Участвуют Михаил Грайфер и Лев Кузнецов.
Алексей Бардин (Украина)  11 марта (четверг) 2010г. ресторан-клубе "Экспедиции". Вход свободный.
12пт ТО "Мотив"  12 марта (пятница) 2010г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей "Кофемакс на Новослободской"
"Посвящается Орфею" - Петр Иванов, Антон Родионов  12 марта (пятница) 2010г. в Гульбарии (помещение столовой № 1)
Вероника Долина  12 марта (пятница) 2010г. в Центральном Доме Литераторов
Мария Кочеткова и Алина Михайловская  12 марта (пятница) 2010г. в Клубе АП "Бригантина"
Теоретические чтения в ЦАПе - Александр Костромин  12 марта (пятница) 2010г. в ЦАПе
Виктор Попов при участии Кирилла Модестова и друзей  12 марта (пятница) 2010г. в музее Маяковского
13сб Большой бардовский концерт  13 марта (суббота) 2010г. в зале Королевского театра юного зрителя (ТЮЗ)(г. Королев, Московской обл.). Участвуют: арт-дуэт "Апрель", Женис Искаков, Виктор Попов, трио "Свояси", Илья Селиванов.
Александр Медведский  13 марта (суббота) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
Александр Бормотов (г. Екатеринбург)  13 марта (суббота) 2010г. ресторан-клубе "Экспедиции".Вход свободный.
Роза Ченборисова  13 марта (суббота) 2010г. в пав. 62 ВВЦ "Республика песни". Участвуют:Игорь Сидоров, Сергей Батуев, Павел Шуляк, Ирина Кохтюлина, Антон Кучериненко и Галина Жданова.
Роза Ченборисова и проект "Люди идут по свету"  13 марта (суббота) 2010г. 17-00 в павильоне 62 ВВЦ "Республика песни"
14вс Валерий Пак  14 марта (воскресенье) 2010г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Сусанна Гордеева, Всеволод Арцинович  14 марта (воскресение) 2010г. в клубе "Бард-Ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Маргарита Шилова  14 марта (воскресенье) 2010г. ресторан-клубе "Экспедиции". Участвует Александр Кулаков (гитара).
Александр Хегай  14 марта (воскресенье) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" 17.00-19.00
Третий концерт II Тура XXV московского конкурса АП  14 марта (воскресенье) 2010г. - в Клубной комнате ЦАПа. Вход свободный. Представлен список участников.
МУЗПРОМ МО на книжной ярмартке - концерт  14 марта (воскресенье) 2010г. на ВВЦ (сцена павильона 57) в 16.00. Большой список участников.
Валерий Пак  14 марта (воскресенье) 2010г. 17-00 в павильоне 62 ВВЦ "Республика песни"
15пн Владимир Васильев. Презентация диска и книги.  15 марта (понедельник) 2010г. в малом зале ЦДЛ
16вт Ансамбль "ХМЕЛИ -СУМЕЛИ"  16 марта (вторник) 2010г. в бард-клубе "Чай". Участвуют: Алексей Хмелевский и друзья. Почетный гость Владимир Капгер.
Татьяна Дрыгина  16 марта (вторник) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Елена Вершинкина и Александр Юлин (гитара)  16 марта (вторник) 2010г. в бард-кафе "Зеленый попугай"
Проект «В нашу гавань заходили корабли…»   16 марта (вторник) 2010г. в бард-клубе "Гнездо-глухаря". Участвуют: Максим Кривошеев, Александр Хегай, Алексей и Инна Макаревич, Артур Гладышев (Неуловимый Арчи). Приглашены Эдуард Успенский и Элеанора Филина.
Алена Сулименко  16 марта (вторник) 2010г. в клубе "Бард-Ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Юбилейный вечер и презентация книги поэта Александра Олитского  16 марта (вторник) 2010г в Центральном Доме Журналиста. Участвуют: Владимир Качан, Вадим Егоров,Александр Мирзаян,Галина Хомчик, Леонид Сергеев, Александр Смогул, Вадим и Валерий Мищуки и др.
Андрей Козловский и Ко  16 марта (вторник) 2010г. ресторан-клубе "Экспедиции". Вход свободный.
17ср Наталья Приезжева, Максим Поздняков (домра) и Михаил Искров (скрипка)  17 марта (среда) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Зелёная лиса  17 марта (среда) 2010г. в клубе "Бард-Ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
В программе БИОГРАФИЯ - Александр Городницкий  17 марта (среда) 2010г.в Большой аудитории Политехнического музея
Клуб «Гитара по кругу»  17 марта (среда) 2009г. в павильоне 62 ВВЦ «Республика песни»
Сергей Матвеенко  17 марта (среда) 2010г.в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Сергей Савицкий (г. Нижний Новгород)  17 марта(среда) 2010г. в Клубе В. Соломатова (кафе "Благуша")
18чт Клуб поэтов и авторов-исполнителей  18 марта (четверг) 2010г. в кафе " Кофемакс на Новослободской". Вход свободный.
Владимир Мирза  18 марта (четверг) 2010г. в клубе "Бард-Ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Алексей Кудрявцев  18 марта (четверг) 2010г. ресторан-клубе "Экспедиции"
Трио "Свояси"  18 марта(четверг) 2010 г. в ЦАПе
19пт Балагазов Павел (Сапог Филипок)  19 марта (пятница) 2010г. в бард-кафе "Кофемакс на Новослободской"
Григорий Чувилин и Ко  19 марта (пятница) 2010г. в Гульбарии (помещение столовой № 1)
20сб Скоробогат Виктор  20 марта (суббота) 2010г. в бард-кафе "Кофемакс на Новослободской"
Герман Мушаилов  20 марта(суббота) 2010г. в 15.00. в библиотеке №118
Алексей Макаревич  20 марта (суббота) 2010г. ресторан-клубе "Экспедиции"
2-ое заседание Клуба "Трамвай в ХХI век"  20 марта(суббота) 2010г. (начало в 14.00) в помещении учебного театра Московского театрально-художественного колледжа
Дмитрий Вешнев  20 марта(суббота) 2010г. в бард-клубе "Гнездо Глухаря". При участии Евгения Маталина (гитара) и Константина Паникаровского (аккордеон).
Четвертый и пятый концерты II тура XXV московского конкурса АП  20марта (суббота) и 21 марта (воскресенье) 2010 г. соответственно, в Клубной комнате ЦАПа, в 16.00, начало регистрации в 15.00.
21вс Михаил Кукулевич и Андрей Анпилов - Диалог  21 марта (воскресенье) 2010г. в библиотеке им. М. Волошина
Концерт-прослушивание фестиваля «Время петь!»  21 марта (воскресенье) 2010г. в бард-клубе "Гнездо глухаря". Начало в 12 часов, новая территория.
Елена Кабардина, Татьяна Рудовская  21 марта (воскресение) 2010г. в клубе "Бард-Ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Александр и Елена Шпагины (Краснодар)  21 марта (воскресенье) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Авторский вечер Михаила Кукина и Михаила Никитина  21 марта (воскресенье) 2010г. в ресторане "У Кремля". В концерте принимает участие Татьяна Морозова.
Александр Хегай  21 марта (воскресенье) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" 19.00-21.00
Концерт дуэтов цикла "Пошли мне, Господь, второго"  21 марта (воскресенье) 2010г. 17-00 в павильоне 62 ВВЦ "Республика песни". Участвуют: клуб "Бригантина"(г. Тула), трио "Март".
22пн Творческий вечер поэта Дмитрия Сухарева  22 марта (понедельник) 2010г. в Литературном салоне «Булгаковский дом» (Дом-музей Михаила Булгакова)
Вечер Весенних Дуэтов  22 марта (понедельник) 2010г. в "Cofemax" на Брянской
23вт Трио "Фарс-мажор" (Дмитрий Иванов, Геннадий Новичков, Елена Киселева-Попова)  23 марта (вторник) 2010г. в бард-клубе "Чай"
День рождения Александра Карпова (Ассоциация “32 АвгустА”)  23 марта (вторник) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Татьяна Рудовская  23 марта (вторник) 2010г. в бард-кафе "Зелёный попугай"
Поющие пилоты Аэрофлота  23 марта (вторник) 2010г. в клубе "Бард-Ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон").С участием: В. Белова, С. Прещепы, Г. Архиповой, В. Шепеленко, Е. Трофимова, Е. Бобкова и др.
24ср Сергей Никитин  24 марта (среда) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Алексей Кудрявцев, Дмитрий Вешнев  24 марта (среда) 2010г. в клубе "Бард-Ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Клуб «Гитара по кругу»  24 марта (среда) 2009г. в павильоне 62 ВВЦ «Республика песни»
Раиса Нур  24 марта (среда) 2010 в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Елена Вершинкина, Алексей Ганичев  24 марта (среда) 2010г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Павел Аксёнов и его друзья  24 марта (среда) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
25чт Клуб поэтов и авторов-исполнителей  25 марта (четверг) 2010г. в кафе " Кофемакс на Новослободской". Вход свободный.
«Два юбилея, две судьбы…» (Ю.Визбор и Б.Окуджава)  25 марта (четверг) 2010г. в ДК МВТУ им. Баумана. Участвуют: Татьяна, Варвара и Юрий Визбор, Наталья Черных, трио «Брют», Алексей Сидоров (гитара).
От романса до шансона  25 марта (четверг) 2010г. в клубе "Бард-Ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон").С участием: Г. Улетовой, А. Зыкова, С. Гордеевой, В. Мирзы, Дм. Вешнева, С. Губанова, С. Светлова, А. Кудрявцева.
Сергей Матвеенко и Александр Хегай  25 марта (четверг) 2010г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Концерт участников проекта "Споем вместе!"  25 марта (четверг) 2010 г. в Клубной комнате ЦАПа. Участвуют: Татьяна Гребеник, Ксения Колосова и Дмитрий Матюшин.
Роман Филиппов и Сергей Вячеславов  25 марта (четверг) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
26пт Александр Алентьев, Сергей Козлов  26 марта (пятница) 2010г. в бард-кафе "Кофемакс на Новослободской"
Александр Хегай  26 марта (пятница) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" 19.00-21.00
День рождения Клуба "Маэстро" - 2 года.  26 марта(пятница) 2010г. в Клубе МАЭСТРО
Валерий Мамонов (Самара)  26 марта (пятница) 2010г. в Гульбарии (помещение столовой № 1)
Теоретические чтения в ЦАПе: Владимир Дашкевич  26 марта (пятница) 2010г. в ЦАПе в 19.00
Веста Солянина  26 марта (пятница)2010г. в ДК "Славия" (г. Щелкино, Московской обл.). На концерт приглашен Вадим Егоров. Ведущий Борис Подберезин.
27сб 20 лет газете "Вольный ветер"  27 марта(суббота) 2009 г. в Большой аудитории Политехнического музея
Дуэт «КупЕль» (Олег Куприев и Алексей Еленевич)  27 марта (суббота) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Концерт дуэта Г.Пуховой и М.Приходько  27 марта(суббота) 2010г. в музее Маяковского
28вс Концерт-прослушивание фестиваля «Время петь!»  28 марта (воскресенье) 2010г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Светлана Русская  28 марта (воскресение) 2010г. в клубе "Бард-Ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Сергей Светлов  28 марта(воскресенье) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
Шестой концерт II Тура XXV московского конкурса АП  28 марта(воскресенье) 2010 г. в Клубной комнате ЦАПа, в 16.00, начало регистрации в 15.00.
Роман Филиппов  28 марта (воскресенье) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция". При участии Сергея Вячеславова.
30вт Вечер памяти ушедших  30 марта (вторник) 2010г. в бард-клубе "Чай". Участвуют: Алик Гарибов,Александр Белов,Эдуард Нурханов,Владимир Глотов,Валерий Мамонов, Вера Астрова, Таня Северинова, Николай Булавкин. Ведущий -Борис Подберезин.
День рождения Леонида Сергеева (Вадим и Валерий Мищуки и Леонид Сергеев)  30 марта (вторник) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Вечер песен Михаила Анчарова  30 марта (вторник) 2010г. в бард-кафе "Зеленый попугай". Участвуют: Галина Брусницына, Александр Евстигнеев, Алексей Кайдалов, Виктор Кузнецов, Татьяна Сас, Светлана Смирнова, Алексей Ушаровский.
Александр Королёв (Сталин)  30 марта (вторник) 2010г. в клубе "Бард-Ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Александр Щербина и Шура Суханов  30 марта (вторник) 2010г. в клубе "Трамплин".При участии Льва Кузнецова и Насти Абрамовой.
31ср «Под небом Парижа» - вечер французского шансона  31 марта (среда) 2010г. в бард-клубе "Гнездо глухаря". участвуют: Ульяна Ангелевская, Наталья Черных, Юлия Андреева, дуэт «Дочки – матери» (Маргарита Косякова и Татьяна Царёва), дуэт «Мотив» (Марк Аксёнов и Светлана Ермакова)
Игорь Гельман   31 марта (среда) 2010г. в клубе "Бард-Ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
Ансамбль "Тибитет"  31 марта (среда) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Клуб «Гитара по кругу»  31 марта (среда) 2009г. в павильоне 62 ВВЦ «Республика песни»
Ансамбль "Мозаика"  31 марта (среда) 2010г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Апрель'10
1чт Евгения Браганцева и сотоварищи -презентация альбома  1 апреля (четверг) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Яков Гальперштейн и Игорь Жмотов  1 апреля(четверг) 2010 г. в ЦАПе
"Посмеемся вместе"  1 апреля (четверг) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского(ресторан "Золотой Дракон"). С участием А. Хегая, С. Матвеенко, Вс. Арциновича, Г. Самойлова, Г. Норда и др.
3сб Елена Орловская, Владимир Медведев  3 апреля (суббота) 2010г. в бард-кафе "Кофемакс на Новослободской"
День куста "Охотный ряд"  3 апреля (суббота) 2010г. 14-00 в павильоне 62 ВВЦ "Республика песни"
Александр Хегай  3 апреля (суббота) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" с 19 до 21.00
Наталья Дудкина  3 апреля (суббота) 2010г. в Центральном Доме журналиста
Маргарита Шилова  3 апреля (суббота) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция". Участвет Александр Кулаков (гитара)
Владимир Капгер  3 апреля (суббота) 2010г. в 17.00 в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Владимир Капгер - экспериментальный концерт  3 апреля (суббота) 2010г. в бард-клубе «Гнездо Глухаря». Участвует ансамбль "Кино и Немцы".
4вс Генадий Самойлов  4 апреля (воскресенье) 2010г. в бард-кафе "Кофемакс на Новослободской"
Вячеслав Ковалев и Сергей Григорьев  4 апреля (воскресенье) 2010 г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Павел АКСЁНОВ и его друзья  4 апреля (воскресенье) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Галина Бахтигреева  4 апреля (воскресенье) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой Дракон")
5пн Фестиваль геологической песни  5-6 апреля 2010г. в павильоне 62 ВВЦ "Республика песни" и в 55 павильоне ВВЦ в рамках выставки "Недра"
6вт Дуэт "Апрель" (Елена Малышева и Ирина Гель)  6 апреля (вторник) 2010г. в бард-кафе "Зеленый попугай"
Ансамбль "Финики"  6 апреля (вторник) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Владимир Глотов  6 апреля (вторник) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского(ресторан "Золотой Дракон")
Дуэт "Зеленая лампа"  6 апреля (вторник) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
Татьяна Северинова  6 апреля (вторник) 2010г. в музыкальном клубе "Чай"
Группа "Редкая Птица"  6 апреля (вторник) 2010г. в бард-кафе "Гнездо глухаря"
Сергей Никитин  6 апреля (вторник) 2010г. в 18.30 в актовом зале МИФИ
7ср Максим Аксенов, Алексей Тараканов, Александр Медведский и др.  7 апреля (среда) 2010г. в Центральном Доме Журналиста
Клуб «Гитара по кругу»  7 апреля (среда) 2009г. в павильоне 62 ВВЦ «Республика песни»
Алексей Кудрявцев  7 апреля (среда) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Сергей Авдеев  7 апреля (среда) 2010г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Дуэт «Зелёная лампа» (г. Екатеринбург)  7 апреля (среда) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Василий Акимов  7 апреля (среда) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского(ресторан "Золотой Дракон")
Дуэт КупЕль (Олег Куприев и Алексей Еленевич)  7 апреля (среда)2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Игорь Маркалов  7 апреля (среда) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
8чт Татьяна Кац и Ко  8 апреля (четверг) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Дмитрий Вешнев  8 апреля (четверг) 2010г.в драйв-кафе "Экспедиция"
«От реального к виртуальному и обратно»   8 апреля (четверг) 2010г. в ЦАПе. Организатор и ведущий Игорь Улогов. Участвуют Сергей Матвеенко, Александр Софронов и др.
Ася Рудниченко  8 апреля (четверг) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского(ресторан "Золотой Дракон").При участии Михаила Шумова, Константина Тарабрина, Родиона Михайлова.
Дуэт «Зелёная лампа» (г. Екатеринбург)  8 апреля (четверг) 2010г. в 17.00 в бард-кафе "Синий троллейбус".
Дуэт "Зелёная Лампа"  8 апреля (четверг) 2010г. в 20.00 в Гульбарии (помещение Столовой № 1).
Владимир Муромцев  8 апреля (четверг) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
Валерий Михлюков  8 апреля (четверг) в музыкальном клубе "Чай"
9пт 157-летие медицинского шприца  9 апреля(пятница) 2010г. в бард-клубе "Гнездо глухаря". Участвуют: Леонид Сергеев, Сергей Матвеенко, Александр Медведский, Светлана Игнатова, доктора Тимур Шаов и Николай Игнатов.
"Апрельская юморина-2010"  с 9 по 11 апреля2010г. на новой территориии в г.Ивантеевка, в Учебно-Научном Комплексе (УНК)
Фестиваль АП памяти Юрия Аделунга  9 - 11 апреля 2010г. в пансионате "Салют" ("Зелёный городок")
Юрий Лорес  9 апреля (пятница) 2010г. в Клубе АП "Бригантина"
Презентация альбома Виктора Попова "Бродячий театр"  9 апреля (пятница) 2010г. в музее Маяковского
Павел Фахртдинов и гости  9 апреля (пятница) 2010 г. в арт-кафе "Булгаковъ"
Творческий вечер Ирины Ракиной  9 апреля(пятница) 2010г. в конференц-зале Центрального Дома Архитектора. Большой список участников.
10сб 3-ий фестиваль Юрия Лореса  10-11 апреля 2010г. с 14-00 в павильоне 62 ВВЦ "Республика песни"
Юбилейный вечер Ларисы Миллер-презентация книг  10 апреля (суббота) 2010 г. в Культурном центре "Покровские ворота". Участвуют:Галина Пухова, Михаил Приходько, Андрей Крамаренко. Вечер ведет Александр Городницкий.
Дмитрий Вешнев  10 апреля (суббота) 2010г. в 16.00 в бард-клубе "Гнездо Глухаря". При участии Евгения Маталина (гиара) и Константина Паникаровского (аккордеон).
Сергей Немов и Анна Савченко  10 апреля (суббота) 2010г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей в кафе "Кофемакс на Новослободской"
11вс Павел Быков  11 апреля (воскресенье) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского(ресторан "Золотой Дракон")
Алексей Макаревич (Сеич)  11 апреля (воскресенье) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
Андрей Земсков (Владивосток)  11 апреля (воскресенье) 2010г. в клубе "Гарцующий дредноут"
Шагане Захарян  11 апреля (воскресенье) 2010г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей "Кофемакс на Новослободской"
12пн Алексей Кайдалов  12 апреля(понедельник) 2010 г. в бард-кафе "Синий троллейбус" с 19 до 21
13вт Виктор Попов и Кирилл Модестов (гитара)  13 апреля (вторник) в бард-кафе "Зелёный попугай"
Лариса Брохман, Александр Прокопович  13 апреля (вторник) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Людмила Грибова, Андрей Чирков  13 апреля (вторник) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского(ресторан "Золотой Дракон")
Александр Мирзаян - лекция  13 апреля(вторник) 2010г. в Центре авторской песни
Квартет "Мозаика"  13 апреля (вторник) 2010г. в музыкальном клубе "Чай"
Лариса Мещанинова и Виктор Леонидов  13 апреля (вторник) 2010г. в Клубе DOOLIN HOUSE. Участвет "Дуэт А-2" - Эдуард Аханов (баян) и Никита Агафонов (саксофон).
14ср Клуб «Гитара по кругу»  14 апреля (среда) 2009г. в павильоне 62 ВВЦ «Республика песни»
Ирина Христианова и Дмитрий Григорьев  14 апреля (среда) 2010г.в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Трио “Брют” (Лидия Чебоксарова, Евгений Быков и Дмитрий Земский)  14 апреля (среда) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Юрий Рыков  14 апреля (среда) 2010г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Светлана Нам  14 апреля (среда) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского(ресторан "Золотой Дракон")
Творческий вечер Николая Булавкина  14 апреля (среда) 2010г. в Гульбарии (помещение Столовой №1). Участвуют: Алексей Рузин и Игорь Грай.
«И ЭТО ВРЕМЯ НАЗЫВАЕТСЯ ВЕСНА" - 38-ой вечер проекта "Споем вместе!"  14 апреля (среда)2010г. в 19-00 в Большой аудитории Политехнического музея. Большой список участников.
15чт Акустический проект SOFR ON/OFF  15 апреля(четверг) 2010г. в музыкальном клубе "ЧАЙ". Участники проекта:Александр Софронов,Юлия Матвеенко, Павел Аксёнов, Дмитрий Сафонов.
Марина и Игорь Саркисовы  15 апреля(четверг) 2010г. в камерном зале ЦАПа
Александр Медведский  15 апреля (четверг) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Светлана Тимофеева  15 апреля (четверг) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского(ресторан "Золотой Дракон"). С участием Г. Улетовой, В. Мирзы, Л. Кабанова, С. Гордеевой.
Акустического проекта SOFR ON/OFF  15 апреля(четверг) 2010г. в музыкальном клубе "Чай". Участвуют: Александр Софронов, Юлия Матвеенко, Павел Аксёнов, Дмитрий Сафонов.
Творческий вечер Елены Вершинкиной  15 апреля (четверг) 2010г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей в кафе "Кофемакс на Новослободской". Участвуют: Александр Юлин (гитара) и Алексей Ганичев (поэт).
16пт ТО "Мотив" - Возвращение Николая Гумилёва"  16 апреля (пятница) 2010г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей "Кофемакс на Новослободской". Участвуют:Светлана Ермакова, Оксана Кучумова, Арина Ермолаева и Марк Аксенов.
Игорь Масягин и Владимир Иванов  16 апреля (пятница) 2010г. в Гульбарии (помещение столовой № 1)
Маргарита Шилова  16 апреля (пятница) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус". При участии Александра Кулакова (гитара).
Алексей Кудрявцев  16 апреля (пятница) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Виктор Баранов (Караганда-СПб)  16 апреля (пятница) 2010г. в Клубе Валентина Соломатова
17сб Александр Медведский  17 апреля (суббота) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
Борис Филипский  17 апреля (понедельник) 2010г. в концертном зале "Русского дома"
Алексей Захаренков и Надежда Сосновская  17 апреля (суббота) 2010г. в библиотеке им. Волошина
ГЛАФИРА  17 апреля (суббота) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Дмитрий Сухарев, Андрей Крамаренко, Лада Морозова  17 апреля(суббота) 2010г. в Государственной Третьяковской галерее
18вс Александр Хегай  18 апреля (воскресенье) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" с 17.00-19.00
Сергей Труханов- презентация диска  17 апреля (суббота) 2010г. в большом зале МДСТ (КЦ ДОМ). Участвуют гости.
Концерт-прослушивание фестиваля "Время петь!"  18 апреля (воскресенье) 2010г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Михаил Фирюлин  18 апреля (воскресенье) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского(ресторан "Золотой Дракон")
Владимир Оксиковский  18 апреля (воскресенье) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция". При участии Андрея Музалевского (гитара).
Вечер стихов и песен на стихи В.А.Невинной  18 апреля (воскресенье) 2010г. в ресторане "У Кремля". Список участников прилагается.
Александр Карпенко и Игорь Мухин  18 апреля (воскресенье) 2010г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей в кафе "Кофемакс на Новослободской"
Михаил Барановский  18 апреля (воскресенье) 2010г. в 18.00 в баре "Ёрш"
19пн Арт-проект "Неслучайная встреча"  19 апреля (понедельник) 2010г. в Центральном Доме журналиста. Участвуют: Андрей Кучумов, Сергей Матвеенко, Сергей Смирнов, Андрей Яновский, Светлана Мельник, Андрей Иванов-смоленский, Маргарита Шилова, Сергей Морозов.
20вт Алексей Кудрявцев  20 апреля (вторник) в бард-кафе "Зелёный попугай"
Ансамбль "Группа товарищей"  20 апреля (вторник) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Мариамна Синайская  20 апреля (вторник) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского(ресторан "Золотой Дракон")
Александр Цилькер  20 апреля (вторник) 2010г. в музыкальном клубе "Чай"
21ср Юлия Матвеенко и Александр Софронов  21 апреля (среда)2010г.в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Михаил Кочетков  21 апреля (среда) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Дуэт "Апрель" (Елена Малышева и Ирина Гель)  21 апреля (среда) 2010г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Валерий Евдокимов  21 апреля (среда) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского(ресторан "Золотой Дракон")
Группа "Редкая птица"  21 апреля(среда) 2010г. - в бард-кафе "Гнездо глухаря"
Григорий Данской  21 апреля (среда) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Наталья Черных  21 апреля (среда) 2010г. в "Доме на Патриарших"
22чт Николай Голоденко  22 апреля (четверг) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского(ресторан "Золотой Дракон")
Алексей Бардин  22 апреля (четверг) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
Александр Хегай  22 апреля (четверг) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Борис Подберезин  22 апреля (четверг) в музыкальном клубе "Чай"
Творческий вечер Николая Булавкина  22 апреля (четверг) 2010г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей в кафе "Кофемакс на Новослободской"
Григорий Данской  22 апреля (четверг) 2010г. в Клубе АП "Бригантина"
Поэт Валентина Невинная, и авторы и исполнители Андрей Крамаренко, Андрей Яновский  22 апреля(четверг) 2010г. в камерном зале ЦАПа
23пт Лена Василенко - день рождения и презентация диска  23 апреля (пятница) 2010г. в Гульбарии (помещение столовой № 1)
Маргарита Шилова  23 апреля (пятница) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус". При участии Александра Кулакова (гитара).
«БАКЛУШИ – BEAT»  23 апреля (пятница) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
24сб Концерт-прослушивание фестиваля «Время петь!»  24 апреля (суббота) 2010г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Владимир Муромцев  24 апреля(суббота) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
Игорь Маркалов  24 апреля (суббота) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Клуб "Трамвай в XXI век"- заседание третье.  24 апреля (суббота) 2010г.в помещении учебного театра Московского театрально-художнственного колледжа.
Клуб-объединение дуэтов и ансамблей "Парад дуэтов"  24 апреля(суббота) 2010г. в 18.00 в музее Маяковского.Большой список участников.
25вс Дмитрий Вешнев  25 апреля (воскресенье) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой Дракон"). Участвуют: Евгений Маталин (бас-гитара) и Константин Паникаровский (аккордеон).
Дуэт «КупЕль» (Олег Куприев и Алексей Еленевич)   25 апреля (воскресенье) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
26пн Ансамбль "Мышеловка"  26 апреля (понедельник) 2010г. в бард-клубе "Чай"
27вт Михаил Трегер (Санкт-Петербург)  27 апреля (вторник) 2010г. в бард-кафе "Зеленый попугай"
Андрей Шепелёв и Виталий Калашников  27 апреля (вторник) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Поющие пилоты Аэрофлота  27 апреля (вторник) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой Дракон")
Ольга и Алексей Черемисовы  27 апреля (вторник) 2010г. в музыкальном клубе "Чай"
Алексей Бардин  27 апреля (вторник) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Елена Вершинкина и Александр Юлин  27 апреля(вторник)2010г.в бард-кафе "Синий троллейбус"
Дуэт Ольга и Алексей Черемисовы  27 апреля (вторник) 2010г. в музыкально-поэтическом Клубе общения "Чай"
28ср Ирина Орищенко  28 апреля (среда) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Екатерина Болдырева  28 апреля (среда) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Ольга Краузе  28 апреля (среда) 2010г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Сергей Смусенко  28 апреля (среда) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой Дракон")
Алексей Бардин (Украина)  28 апреля (среда)2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
Игорь Карташёв  28 апреля (среда) в "Доме на Патриарших"
Роман Филиппов  28 апреля (среда) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция". При участии Сергея Вячеславова.
29чт «Заходите к нам на огонёк»  29 апреля (четверг) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой Дракон"). С участием Ж. Рождественской, Г. Улетовой, С. Гордеевой, А, Бегалиевой, В. Акимова, В. Мирзы, П. Урбановичуса и др.
Екатерина Болдырева  29 апреля (четверг) 2010г. в музыкальном клубе "Чай"
Леонид Альтшулер (г. Тула)  29 апреля (четверг) 2010г. в ЦАПе
Дмитрий Макляков (Харьков)  29 апреля (четверг) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
30пт Александр Хегай  30 апреля (пятница) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" с 19.00-21.00
Вечер французского шансона  30 апреля (пятница) 2010г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Пущинский фестиваль  С 30 апреля по 03 мая 2010 года в Доме Ученых г.Пущино состоится традиционный XXVIII Пущинский Фестиваль ансамблей
"Короли кухни" (Алксей Пальцев и Сергей LOOK)  30 апреля (пятница) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Аркадий Лебедев  30 апреля (пятница) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" в 17-00
Май'10
1сб 8-ой фестиваль АП "Мстинские созвучия"  1-2 мая 2010 года в городе Боровичи Новгородской области
Ирина Христианова и Дмитрий Григорьев  1 мая (суббота) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" в 17.00
Татьяна Рудовская  1 мая (суббота) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" в 21.00
2вс Маргарита Шилова  2 мая (воскресенье) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус". При участии Александра Кулакова (гитара)
3пн Елена Орловская  3 мая (понедельник) 2010г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей "Кафе Макс на Новослободской"
4вт Галина Колесникова и Дмитрий Шредер (гитара)  4 мая (вторник) 2010г. в бард-кафе "Зелёный попугай"
Даниил Десятов и Владислав Бардьин  4 мая (вторник) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
5ср Всеволод Арцинович  5 мая (среда)2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Татьяна Пучко и молодые исполнители  5 мая (среда) 2010г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Андрей Козловский and Co.  5 мая (среда) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Алексей Бардин (Украина)  5 мая (среда) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
6чт Алексей Макаревич и проект "БАМ"  6 мая (четверг) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Никита Дорофеев и друзья - концерт в день рождения  6 мая (четверг) 2010г. в музыкально-поэтическом Клубе общения "Чай"
Вечер, посвященный 65-летию Великой Победы  6 мая (четверг) 2010 г. в Литературно-песенном салоне "Синий апрель" (кафе "Благуша"). Большой список участников.
8сб 39-й вечер "СПОЁМ ВМЕСТЕ!"  8 мая (суббота) в Большой аудитории Политехнического музея. Большой список участников.
Александр Хегай  8 мая (суббота) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" с 19.00 до 21.00
Виктор Каменский (г. Волгоград)  8 мая (суббота)2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
9вс Татьяна Флейшман (Швейцария)  9 мая (воскресенье) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
7 Фестиваль памяти Булата Окуджавы "И друзей созову..."  9 мая(воскресенье) 2010г. в 15.00 на Трубной площади. Вечером в театре «Школа современной пьесы» - Гала-концерт.
Александр Славин  9 мая (воскресенье) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" в 17.00
10пн Татьяна Флейшман (Швейцария)  10 мая (понедельник)2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
11вт Ольга Чикина  11 мая (вторник) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Григорий Шацкий  11 мая (вторник) 2010г. в музыкально-поэтическом Клубе общения "Чай"
Татьяна Флейшман (Швейцария)  11 мая (вторник) 2010г. в камерном зале ЦАПа
12ср Ксения Федулова  12 мая (среда)2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках". Участвует Алексей Лысиков.
Вечер памяти Виталия Смирнова  12 мая (среда) 2010г. в бард-клубе "Шале". Участвуют: ансамбль "Трамвай 11" и друзья.
Акустический проект SOFR ON/OFF  12 мая (среда)2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Авторская музыкально-поэтическая программа  12 мая (среда) 2010г. в Малом зале ЦДРИ. Начало в 13.00.Вход свободный. Большой список участников.
Концерт-награждение лауреатов и дипломантов XXV Московского конкурса АП  12 мая(среда) 2010г. в Большом зале МДСТ
Дмитрий Иванов  12 мая (среда) 2010 г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
13чт Юрий Лорес  13 мая (четверг) 2010г. в Литературно-песенном салоне "Синий апрель" (кафе "Благуша")
Творческий вечер поэта Льва Болдова  13 мая (четверг) 2010г. в ЦДРИ-СОГЛАСИЕ. С участием поэтов Сергея Геворкяна, Алексея Гелейна, Виктора Скоробогата, Льва Козовского.
Елена Вершинкина и Александр Юлин  13 мая(четверг)2010г.в бард-кафе "Синий троллейбус"
Григорий Данской  13 мая (четверг)2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Ольга Чикина и Мария Махова  13 мая (четверг) 2010г. в концертном зале библиотеки им. Л. Украинки
Дмитрий Богданов  13 мая (четверг) 2010г. в клубной комнате ЦАПа
14пт Вероника Долина  14 мая (пятница) 2010г. в Центральном Доме Учёных
Киноклуб "Свет телеэкрана"  14 мая (пятница) 2010г. в малом зале ЦДРИ. Участвует Наталья Кучеровская. Входсвободный.
Алексей Кудрявцев  14 мая (пятница)2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Алексей Бардин (Украина)  14 мая (пятница) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" в 17.00.
Людмила Грибова  14 мая (пятница) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" в 21.00
15сб Группа "Редкая птица"  15 мая (суббота) 2010г. в Театре "Школа современной пьесы"
Геннадий Самойлов  15 мая (суббота) 2010г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей "Кафе Макс на Новослободской"
Евгений Невмиржитский   15 мая (суббота)2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Павел Балагазов  15 мая (суббота) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
Григорий Данской  15 мая (суббота) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" в 17:00.
16вс Александр Хегай  16 мая (воскресенье) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" с 17.00 до 19.00.
Дуэт "Культпоход"  16 мая (воскресенье) 2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
17пн Наталья Приезжева и Ирина Алексеева  17 мая (понедельник) 2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
18вт Владимир Капгер и Николай Лисунец  18 мая (вторник) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Юрий Пряжников  18 мая (вторник) 2010г. в музыкально-поэтическом Клубе общения "Чай"
Маргарита Шилова  18 мая (вторник) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус". При участии Александра Кулакова (гитара).
Эльмира Галеева и Олег Ковалёв (г. Казань)  18 мая (вторник) 2010г. в концертном зале библиотеки им. М. Волошина. С участием детско-юношеской студии АП "Менестрель" (г. Ярославль).
19ср Виктор Каменский (Волгоград)  19 мая (среда) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Леонид Сергеев  19 мая (среда) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Акустический проект SOFR ON/OFF  19 мая (среда) 2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция" - Акустический проект SOFR ON/OFF. Участники: Александр Софронов, Юлия Матвеенко, Павел Аксёнов, Дмитрий Софонов.
Виктор Попов и Кирилл Модестов  19 мая (среда) 2010г. в 19-00 в павильоне 62 ВВЦ "Республика песни"
Александр Щербина  19 мая (среда) 2010 г. в Доме Учёных г. Жуковского
Поэт Лев Болдов  19 мая (среда) 2010 г. в Клубе В.Соломатова (кафе Благуша). Участвуют барды, поющие песни на стихи Льва Болдова.
20чт Алексей Кудрявцев  20 мая (четверг) 2010г. в Литературно-песенном салоне "Синий апрель"(кафе "Благуша")
Концерт "По следам XXV Московского конкурса АП"  20 мая (четверг) 2010г. в Культурном Центре "Дом". Большой список участников.
Лариса Мещанинова и Вера Астрова  20 мая (четверг) 2010г. в музыкально-поэтическом Клубе общения "Чай"
Игорь Маркалов  20 мая (четверг) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
Трио "Свояси"  20 мая (четверг) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" в 19.00
Дмитрий Вешнев  20 мая (четверг) 2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Александр Щербина и Павел Фахртдинов  20 мая (четверг) 2010 г. в клубе-кафе "Московское время"
Авторский концерт Ирины Левинзон  20 мая (четверг) 2010г. в 19-00 в павильоне 62 ВВЦ "Республика песни"
21пт Александр Алентьев, Сергей Козлов  21 мая (пятница) 2010г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей "Кафе Макс на Новослободской"
Наталья Муратова  21 мая (пятница) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" в 17.00
Борис Подберезин  21 мая (пятница)2010 г. в ДК "Славия" (г.Щелково Московской обл.)
22сб Ксения Федулова и Алексей Лысиков  22 мая (суббота) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" в 21.00
Глафира  22 мая (суббота) 2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Слет куста "Охотный ряд"  22-23 мая 2010г. в Подосинках
Юрий Цендровский  22 мая (суббота) 2010 г. в библиотеке им. Волошина
Четвертое заседание Клуба "Трамвай в XXI век"  22 мая (суббота) 2010 г. в помещении учебного театра Московского театрально-художественного колледжа. Начало в 14.00. Вход свободный.
Сергей Светлов -Презентация новых альбомов  22 мая (суббота) 2010 г. в 16.00 в бард-клубе "Гнездо глухаря"
23вс Алексей Макаревич («Сеич»)  23 мая (воскресенье) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" в 17:00.
Алексей Макаревич  23 мая (воскресенье) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" в 17.00.
Творческий Вечер Галины Хомчик  23 мая(воскресенье) 2010 г. в театре "Школа современной пьесы"
"Пошли мне, Господь, второго" - закрытие сезона  23 мая (воскресенье) 2010г. в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни". Большое количество участников.
24пн Александр Хегай  24 мая(понедельник) 2010г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Песни путешествий  24 мая (понедельник) 2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция". Участвуют: Ирина Алексеева, Александр Майсюк, Андрей Дербилов, Надежда Кузьмина (альт), Валерий Афанасьев, Владимир Мещеряков, Вячеслав Ракитский, Александр Жуков.
Три юбилея на биофаке МГУ  24 мая 2010 г. в актовом зале Нового Первого учебного корпуса. Участвуют:Дмитрий Сухарев, Юрий Рыков, Владимир Альер, ансамбль "Скай", детско-юношеская студия авторской песни п/у С. и В. Цывкиных (г. Сергиев-Посад), агитбригада биофака МГУ разных лет и др.Ведущие: Никита Шангин и Олег Гомазков.
25вт Вячеслав Ковалев и Сергей Григорьев.  25 мая (вторник) 2010г. в бард-кафе "Экспедиции"
Дмитрий Вешнев  25 мая (вторник) 2010г. в бард-клубе "Шале".Участвуют: Евгений Маталин и Константин Паникаровский.
Виктор Попов  25 мая (вторник) 2010г. в музыкально-поэтическом Клубе общения "Чай"
Николай Якимов (проездом из Чехии)  25 мая(вторник) 2010г. в концертном зале библиотеки им. М. Волошина
Алёна Ирина  25 мая (вторник) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
Вячеслав Ковалев (С.-Петербург)  25 мая (вторник) 2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция". При участии Сергея Григорьева (гитара, Челябинск)
Творческий вечер Сергея Карнавского  25 мая(вторник) 2010 г. в бард-кафе PraVda на Смоленке. В первом отделении свободный микрофон.
26ср Вячеслав Ковалев и Сергей Григорьев  26 мая (среда)2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Студия "Остров" под руководством Галины Крыловой  26 мая (среда) 2010г. в бард-клубе "Шале"
Евгений Невмиржитский  26 мая (среда) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
Новая программа проекта "БИОГРАФИЯ" - Д.А. Сухарев  26 мая (среда)2010г. в Политехническом музее. Большой список участников.
Игорь Маркалов  26 мая (среда) 2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Группа "Адриан и Александр"  26 мая (среда) 2010г. в клубе "Б2"
Светлана Осипова (С.-Петербург)  26 мая ((среда) 2010 г. в Клубе Валентина Соломатова
27чт Ольга Васильева и Михаил Гантман   27 мая (четверг) 2010г. в Литературно-песенном салоне "Синий апрель" (кафе "Благуша)
Наталья Дудкина  27 мая (четверг) 2010г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Елена Вершинкина и Александр Юлин  27 мая(четверг)2010г.в бард-кафе "Синий троллейбус"
Игорь Мухин  27 мая (четверг) 2010г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей "Кафе Макс на Новослободской"
Галина Улетова и инструментальный дуэт "ЧЮДО"  27 мая (четверг) 2010г. в музыкально-поэтическом Клубе общения "Чай".
Павел Фахртдинов  27 мая (четверг) 2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
"Парад дуэтов и ансамблей" - 2-ой концерт.  27 мая (четверг) 2010г. в концертном зале музея Маяковского. Большой список участников.
Группа "Синий перекресток" (Марина скворцова, Владимир Медведев, Эдуард Бадов)  27 мая (четверг) 2010 г.в Центре авторской песни. В концерте принимает участие классик жанра Светлана Богдасарова.
28пт Сергей Сергеев  28 мая (пятница) 2010г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей "Кафе Макс на Новослободской"
Дуэт "Мотив" (Марк Аксенов и Светлана Ермакова)  28 мая (пятница) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус"
29сб Маргарита Шилова  29 мая (суббота) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" в 19.00. При участии Александра Кулакова (гитара).
Алексей БАРДИН (Украина)  29 мая (суббота) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" в 17:00.
Всеволод Арцинович  29 мая (суббота) 2010 г.в ресторане-клубе "Экспедиция"
30вс Ирина Егорова-Крекнина, Андрей Галамага  30 мая (воскресенье) 2010г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей "Кафе Макс на Новослободской"
Группа "Белые воды"  30 мая (воскресенье) 2010 г.в ресторане-клубе "Экспедиция"
Июнь'10
1вт Виктор Каменский  1 июня (вторник) 2010г. в музыкально-поэтическом клубе общения «Чай»
Александр Цилькер  1 июня (вторник) 2010г. в бард-кафе "Синий троллейбус" в 19.00
Творческий вечер Павла Быкова  1 июня (вторник) 2010 г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского
2ср Андрей Козловский and Co.  2 июня (среда) 2010 г.в ресторане-клубе "Экспедиция"
Ольга и Алексей Черемисовы  2 июня (среда) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
День рождения Бориса Удачина  2 июня ((среда) 2010 г. в Клубе Валентина Соломатова
Владимир Глотов  2 июня (среда) 2010 г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского
3чт Елена Гурфинкель и Лилия Савицкая  3 июня (четверг)2010г. в Литературно-песенном салоне "Синий апрель" (кафе "Благуша")
Гр. ТРИКСПЕР /бард-рок/  3 июня (четверг) 2010г. в музыкально-поэтическом клубе общения «Чай»
Алексей Макаревич и проект «БАМ»  3 июня (четверг) 2010 г.в ресторане-клубе "Экспедиция"
Олег Городецкий, Дмитрий Авилов, Евгения Ланцберг, Мария Кочеткова  3 июня (четверг) 2010г. в клубе АП "Бригантина"
Сергей Губанов  3 июня (четверг) 2010 г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского
Дмитрий Хмелёв  3 июня(четверг) 2010 г. в Клубе "Шанхай-блюз"
4пт Вероника Долина  4 июня (пятница) 2010 г. в Театре музыки и поэзии Елены Камбуровой
5сб Виталий Харёв (г.Каргополь)  5 июня (суббота)2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
6вс Дуэт «Другие берега» and Cо.  6 июня (воскресенье)2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
7пн Выступление участников Парижских бардовских слётов  7 июня (пятница) 2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция". Большой список участников.
Вечер памяти Леонида Маракова  7 июня (понедельник) 2010 г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского
Александр Кузнецов - юбилейный творческий вечер  7 июня (понедельник) 2010 г. в библиотеке им. Гайдара
8вт Юлия Зиганшина  8 июня (вторник) 2010 г. в библиотеке им. М. Волошина
Сусанна Гордеева  8 июня (вторник) 2010 г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского
Дмитрий Вешнев  8 июня (вторник) 2010г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Александр Таль  8 июня (вторник) 2010г. в музыкально-поэтическом клубе общения «Чай». При участии Ольги Троицкой.
9ср Ксения Федулова, Алексей Лысиков  9 июня(среда) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Творческий вечер Александра Казакова  9 июня (среда) 2010 г. в бард-кафе PraVda на Смоленской
Трио Павла Аксёнова  9 июня (среда) 2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция". Слстав группы: Павел Аксёнов, Александр Хрипунов, Дмитрий Софонов.
Алла Радзивилова и Алексей Кузин (дуэт "Мы") - Кемерово  9 июня ((среда) 2010 г. в Клубе Валентина Соломатова
Светлана Нам  9 июня (среда) 2010 г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского
"Играем в свадьбу"  9 июня (среда) 2010 г. в музыкально-поэтическом клубе общения "Чай"
10чт Дмитрий Легут  10 июня (четверг) 2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Гала-концерт в честь дня рождения Григория Симакова  10 июня (четверг) 2010 г. в литературно-песенном салоне "Синий апрель" (кафе "Благуша"). Большой список ожидаемых гостей.
Юрий Цендровский, Лада Морозова (скрипка)  10 июня (четверг) 2010г. в "Кафе-макс" на Новослободской
Ася Рудниченко  10 июня (четверг) 2010 г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского. При участии Михаила Шумова, Константина Тарабрина, Родиона Михайлова.
Александр Щербина - презентация книги  10 июня (четверг) 2010 г. в 19.00 в Центральном Доме Художника.Участвуют: Адриан Крупчанский, Лев Кузнецов, Лёша Ефимов, Игорь Белый, Павел Корчагин.
Юрий Цендровский, Лада Морозова (скрипка)  10 июня (четверг) 2010 г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей "Кофемакс на Новослободской"
День независимости Севы АрцЫновича  10 июня (четверг) 2010 г. в Гульбарии (помещение Столовой № 1). С поддержкой от В.Иванова, Д.Вешнева и др.
Поют актеры театра Луны  10 июня (четверг) 2010г. в музыкально-поэтическом клубе общения «Чай». Участвуют: Виктор и Светлана Золотоног, Александр Князев и др.
11пт Дуэт «Восемь желаний»  11 июня (пятница) 2010 г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского
Олег Куприев  11 июня (пятница) 2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Фестиваль АП "Рамоновский родник" (Воронеж)  11 - 13 июня 2010 г. на турбазе "Коминтерновец" Новоусманского района на принципах туристического слета
12сб 9 Московский открытый межрегиональный фестиваль авторской песни  12 - 14 июня 2010 г. на территории музея-заповедника Коломенское
Григорий Данской (г. Пермь)  12 июня (суббота) 2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Объединенный слет КТП - КСП  С 12 по 13 июня 2010 г. в районе ст. Морозки Савеловской ж/д.
13вс Роман Филиппов  13 июня (воскресенье) 2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция". При участии Сергея Вячеславова.
Анатолий Неман  13 июля (четверг) 2010 г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского
15вт Поющие пилоты Аэрофлота  15 июня (вторник) 2010 г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского
Максим Попов с друзьями  15 июня (вторник) 2010г. в реторане-клубе "Экспедиция"
Маргарита Шилова  15 июня (вторник) 2010 г. в музыкально-поэтическом клубе общения "Чай". В рамках концерта пройдёт Первый Международный Вкусный Турнир "ГОГОЛЬ-МОГОЛЬ 2010" г.Москва. Победителям вручается приз "Золотая чаша".
Теоретические чтения в ЦАПе - Владимир Дашкевич  15 июня(вторник) 2010 г. в Центре авторской песни
16ср Лилия и Владимир Муромцевы ("Редкая птица")  16 июня (среда) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Всеволод Арцинович  16 июня (среда) 2010 г. в Клубе Валентина Соломатова
Дмитрий Вешнев  16 июня (среда) 2010 г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского. С участием Е. Маталина, К. Паникоровского.
Дмитрий Вагин  16 июня (среда) 2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
17чт Алла Бегалиева  17 июня (четверг) 2010 г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского. С участием «Золотое банджо России», степ-данс шоу К. Невретдинова и др.
Александр Аленьтьев, Сергей Козлов  17 июня (четверг) 2010 г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей "Кофемакс на Новослободской"
"Короли кухни" (Алексей Пальцев и Сергей LOOK)  17 июня (четверг) 2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
18пт XXIII Международном фестивале авторской песни «Соловьиная трель 2010»  18-20 июня 2010 г., в Курской области п. Дичня на берегу реки Сейм
Дню медработника посвящается  18 июня (пятница) 2010 г. в бард-клубе "Гнездо глухаря". – Участвуют: Андрей Беркут, Александр Медведский, Алексей Морозов, Геннадий Самойлов, Светлана и Николай Игнатовы. Людям в белых халатах скидка на приобретение CD.
Алексей Кудрявцев  18 июня (пятница)2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
19сб Глафира  19 июня (суббота)2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
20вс Григорий ДАНСКОЙ (г. Пермь)   20 июня (воскресенье)2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
21пн Мария Кудрявцева  21 июня (понедельник)2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
22вт Андрей Кучумов  22 июня (вторник) 2010 г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского
"Проект ББ" (Дмитрий Баякин и Александр Фриденберг)- день рождения Дмитрия Баякина  22 июня (вторник) 2010г. в музыкально-поэтическом клубе общения «Чай». Участвуют: группа "Зеленая Лиса" (Ирина Савина и Ольга Егорова), группа ОкеаNИды. ВХОД СВОБОДНЫЙ.
23ср Виктор Каменский (Волгоград)  23 июня (среда) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Акустический проект «SOFR ON/OFF»  23 июня (среда)2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция". Участники: А.Софронов, Ю.Матвеенко, П.Аксёнов, Д.Сафонов.
Заходите к нам на огонёк  23 июня (среда) 2010 г. в Клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского. С участием: В. Арциновича, С. Гордеевой, Г. Улетовой, В. Акимова, А. Зыкова, Ж. Рождественской и др.
Михаил Барановский  23 июня (среда) 2010 г. в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
24чт Татьяна Королёва  24 июня (четверг)2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Мастерская Татьяны Пучко (по следам фестиваля в Коломенском)  24 июня (четверг) 2010 г. в литературно-песенном салоне "Синий апрель" (кафе "Благуша")
Татьяна Северинова, Алексей Турянский  24 июня (четверг) 2010 г. в Клубе поэтов и авторов-исполнителей "Кофемакс на Новослободской"
25пт 24-й Электростальский слет КСП  25-27 июня 2010 г. близ оздоровительного лагеря «Восток», пл. "Назарьево", Горьковской ж/д
26сб Группа «Ч.Ч.» (Санкт – Петербург)  26 июня (суббота)2010 г. в ресторане-клубе "Экспедиция"
Фестиваль «Арт-Перекресток» Виктора Луферова  26-27 июня 2010 г., Белое озеро, пос. Белоозерский (платформа Белоозерская, Рязанское направление с Казанского вокзала)
28пн День Рождения Олега Куприева  28 июня (понедельник) 2010 г. в музыкально-поэтическом клубе общения "Чай".Участвуют дуэт " КупЕль", Роман Филиппов, Дмитрий Вагин,Сергей Канунников, гр. "Летчик Потапов" и др.
Ирина Веденская  28 июня (понедельник)2010 г. в Центральном Доме Журналиста
29вт Павел Балагазов, Владимир Близнецов и Никита Дорофеев  29 июня (вторник) 2010 г. в клубе поэтов и авторов-исполнителей в кафе «Кофемакс на Новослободской»
Вечер французского шансона  29 июня (вторник) 2010 г. в бард-клубе "Гнездо глухаря". Участвуют: Ульяна Ангелевская, Дмитрий Мальцев, Алёна Биккулова (СПб). Ведущая Наталья Черных.
30ср Творческий вечер от ЛюБаВы Лат  30 июня (среда) 2010 г. в клубе поэтов и авторов-исполнителей в кафе «Кофемакс на Новослободской»
Июль'10
1чт Международный фестиваль АП памяти Валерия Грушина 2010  с 1 по 4 июля 2010 г., на традиционном месте – 135 км, платформа имени Валерия Грушина, Мастрюковская Поляна
Виталий Басенок  1 июля (четверг) в литературно-песенном салоне "Синий апрель" (кафе "Благуша"). В вечере принимает участие Михаил Гантман.
Алексей Морозов  1 июля (четверг) 2010 г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского
6вт Клуб Поэтов и авторов исполнителей  6 июля (вторник) 2010 г. в клубе поэтов и авторов-исполнителей в кафе «Кофемакс на Новослободской
Анна Жунёва  6 июля (вторник) 2010 г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского
7ср Акустический проект SOFR ON/OFF  7 июля (среда) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках".Участники проекта: Александр Софронов (автор песен, вокал, гитара), Юлия Матвеенко (вокал, гитара, перкуссия), Павел Аксёнов (бас-гитара, бэк-вокал), Дмитрий Сафонов (лидер-гитара).
Творческий вечер композитора Павла Быкова  7 июля (среда) 2010 г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского
Григорий Данской (г. Пермь)  7 июля (среда) 2010 г. в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
8чт Алексей Зыков и Светлана Григорьева  8 июля (четверг) 2010 г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского
Дмитрий Вешнев  8 июля (четверг) 2010 г. в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
Владимир Шейнин  8 июля (четверг) 2010 г. в литературно-песенном салоне «Синий апрель» (кафе «Благуша»)
9пт II фестиваль АП "Лето - это маленькая жизнь"   с 9 по 11 июля 2010 г. в городе Сочи
Фестиваль «Господин Ветер»  9-12 июля 2010 г. в Коломенском районе Московской области, в районе деревни Шапкино
13вт Клуб "У Абрамыча"  13 июля (вторник) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Анатолий Неман   13 июля (вторник) 2010г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского с сольным концертом"Лето Любви".
14ср Леонид Сергеев  14 июля (среда) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках". При участии Евгения Быкова.
Всеволод Арцинович  14 июля (среда) 2010 г. в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
15чт Сборный концерт «До новых встреч»  15 июля (четверг) 2010 г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского. С участием: Г. Улетовой, А. Зыкова, В. Акимова, С. Тимофеевой, С. Гордеевой, Д. Вешнева, В. Глотова.
Вячеслав Орёл  15 июля (четверг) 2010 г. в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
Вечер песен на стихи поэта Алексея Фатьянова  15 июля (четверг) 2010 г. в литературно-песенном салоне «Синий апрель» (кафе «Благуша»)
60-летие Александра Евстигнеева  2 сентября (четверг) 2010 г. в литературно-песенном салоне «Синий апрель» (кафе «Благуша»)
17сб Двойной день рождения - поэты Андрей Добрынин и Лев Болдов  17 июля (суббота) 2010 г. в Клубе "Швайн"
20вт Поющие Пилоты Аэрофлота  20 июля (вторник) 2010 г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского
Клуб поэтов и авторов исполнителей  20 июля (вторник) 2010 с 19:00-23:00 клуб поэтов и авторов исполнителей в "Кафе-Макс"
21ср Игорь и Марина Саркисовы  21 июля (среда) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Фестиваль "БардЮжак"  с 21 июля по 10августа 2010 г. в Крыму вблизи Фороса (30км. от Севастополя, 50км. от Ялты)
Василий Акимов  21 июля (среда) 2010 г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского
Игорь и Марина Саркисовы  21 июля (среда) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Геннадий Самойлов  21 июля (среда) 2010 г. в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
22чт Ирина Веденская «Концерт в день рождения»   22 июля (четверг) 2010 г. в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского. При участии Д. Гурьева (гитара), Д. Карева (аккордеон).
Григорий Данской (г. Пермь)  22 июля (четверг) 2010 г. в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
24сб Леонид Сергеев, Евгений Быков (гитара), Дмитрий Земский (гитара)  24 июля(суббота) 2010 г. (суббота) в бард-клубе "АЛЬМА-МАТЕР"
27вт Сергей Светлов - день рождения  27 июля (вторник) 2010 г. в Артбардкафе на Киевской
28ср Игорь Масягин (Барон)  28 июля (среда) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Юлия Матвеенко и Александр Софронов  28 июля (среда) 2010 г. в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
29чт Глафира  29 июля (четверг) 2010 г. в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
Август'10
4ср Алексей Морозов  4 августа (среда) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Дмитрий Вешнев  4 августа (среда) 2010 г. в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
Вечер французского шансона  4 августа (среда) 2010 г. в бард-клубе "Альма матер". Участвуют: Ульяна Ангелевская, Дмитрий Мальцев (фортепиано), Алёна Биккулова (г. С.-Петербург). Ведёт вечер Наталья Черных.
5чт Павел Аксёнов  5 августа (четверг) 2010 г. в кафе-клубе "А.Ф.Кони". При участии Андрея Хрипунова.
9пн Владимир Капгер  9 августа (понедельник) 2010 г. в бард-клубе "Гнездо Глухаря".В помещении работает кондиционер!
10вт Клуб поэтов и авторов исполнителей  10 августа ( вторник) 2010 г. в кафе "Кафемакс на Новослободской"
11ср Олег Куприев  11 августа (среда) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Всеволод Арцинович  11 августа (среда) 2010 г. в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
12чт Геннадий Самойлов  12 августа (четверг) 2010 г. в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
16пн Игорь Архангельский  16 августа (понедельник) 2010 г. в малом зале бард-клуба "АЛЬМА МАТЕР"
Сергей Светлов  16 августа (понедельник) 2010 г. в бард-клубе "Гнездо глухаря"
18ср Лилия и Владимир Муромцевы ("РЕДКАЯ ПТИЦА")  18 августа (среда) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Вячеслав Орёл  18 августа (среда) 2010 г. в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
19чт Юлия Матвеенко и Александр Софронов  19 августа (четверг) 2010 г. в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
Концерт лауреатов, членов жюри и гостей фестиваля «Время петь!»  19 августа (четверг) 2010 г. в бард-клубе "Альма матер". Участвуют: Наталья Черных, Вадим Головня, Людмила Катерисова, Маргарита Шилова, Мария Кудрявцева, Дмитрий Курилов.
20пт Александр Хегай "День рождения только раз в году"  20 августа(пятница) 2010 г. в бард-клубе "Гнездо глухаря". Приглашены:Вадим и Валерий Мищуки, Игорь Луньков и Анатолий Колмыков, Андрей Беркут и Александр Медведский, Дмитрий Богданов,Наталья Кучер,арт-трио "Вольница",Всеволод Арцинович,Дмитрий Вешнев и др.
21сб Александр Хегай "День рождения "В Гавани"  21августа (суббота) 2010 г. в бард-клубе "АЛЬМА-МАТЕР". Приглашены: Э.Успенский, Э.Филина, А.Перевощиков, М.Кривошеев, Г.Самойлов, Д.Петров, Ю.Бадалл, С.Волков, Алена и Алексанлр Косенковы и др.
VI открытый фестиваль АП "Возьмемся за руки, друзья!"  21 и 22 августа 2010 г. в ПКиО «Ёлочки» г. Домодедово Московской области
22вс Вечер французского шансона  22 августа (воскрксенье) 2010 г. в бард-клубе "Гнездо глухаря". Участвуют: Игорь Карташёв, Алёна Биккулова (г. С.-Петербург). Ведёт вечер Наталья Черных.
24вт Клуб поэтов и авторов исполнителей  24 августа ( вторник) 2010 г. в кафе "Кафемакс на Новослободской"
25ср Михаил Орлов (Моршаныч)  25 августа (среда) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Григорий Данской (г. Пермь)  25 августа (среда) 2010 г. в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
Клуб «Гитара по кругу»  25 августа (среда) 2009г. в павильоне 62 ВВЦ «Республика песни»
26чт Мария Кудрявцева  26 августа (четверг) 2010 г. в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
Под созвездием Льва  26 августа (четверг) 2010 г. в Гульбарии (помещение столовой № 1). Участвуют: А.Хегай, С.Матвеенко, Е.Вершинкина, В.Михлюков, Е.Орловская, Л.Крылова, Н.Родионова, Сенокос, К.Афанасьев, Е.Боков, А.Медникова, Н.Игнатов, А.Турянский, И.Чашина.
27пт Вечер французского шансона  27 августа (пятница) 2010 г. в бард-клубе "Альма матер"
28сб Переславский фестиваль "Открытие-2010"  28 августа (суббота) 2010г. в Москве в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни". Начало в 15-00.
30пн Концерт "Расскажу я тебе"  30 августа (понедельник) 2010 г. в бард-клубе "Альма-матер". С участием:Михаила Мухамеджанова, Владимира Капгера, Дмитрия Юркова, Олега Новосельцева, Сергея Гребенникова.
31вт Виктор Каменский  31 августа (вторник) 2010 г. в Кафе-клубе «А.Ф.Кони»
Сентябрь'10
1ср Виктор Каменский  1 сентября (среда) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
2чт Дмитрий Вешнев  2 сентября (четверг) 2010 г. в БАРе «LUCKY DUCKS
Юрий Гарин  2 сентября (четверг) 2010 г. в бард-клубе "Альма Матер"
3пт Глафира  3 сентября (пятница) 2010 г. в БАРе «LUCKY DUCKS
4сб Музыкально-творческая встреча  4 сентября 2010 г. (суббота) с 11-21 час недалеко от усадьбы «Мцыри» (Московская обл., станция "Фирсановка" Ленинградской железной дороги)
Вячеслав Орёл  4 сентября (суббота) 2010 г. в Кафе-клубе «А.Ф.Кони»
Дмитрий Легут  4 сентября (суббота) 2010 г. в БАРе «LUCKY DUCKS
Праздник авторской песни "Давайте услышим друг друга"  4 сентября (суббота) 2010 г. в 15.00 на площадке у Ростокинского акведука (м. ВДНХ)
5вс Мария Махова (г. Иваново)  5 сентября (воскресенье) 2010 г. в кафе-клубе "А.Ф. Кони"
Барды на книжной ярмарке ВВЦ  5 сентября (воскресенье) 2010 г. на ВВЦ  в рамках 23-й междунородной книжной ярмарки на сцене у павильона № 75 в 15.00. Вход свободный.
7вт Клуб поэтов и авторов-исполнителей   7 сентября (вторник) 2010г. в кафе " Кофемакс на Новослободской"
Открытие сезона - сборный концерт  7 сентября (вторник) 2010 г. в 19.00 в музыкальном клубе "ЧАЙ". Вход свободный.
8ср Светлана Смирнова, Сергей Сергеев  8 сентября (среда) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках". При участии Михаила Грайфера.
Алексей Бардин (Украина)  8 сентября (среда) 2010 г. в кафе-клубе "А.Ф. Кони"
Олег Куприев  8 сентября (среда) 2010 г. Клуб Валентина Соломатова ( кафе "Благуша") открывает сезон
9чт День рождения Татьяны Пучко  9 сентября (четверг) 2010 г. в литературно-песенном салоне «Синий апрель» (кафе «Благуша»)
Трио Павла Аксёнова  9 сентября (четверг) 2010 г. в БАРе «LUCKY DUCKS
10пт Всеволод Арцинович  10 сентября (пятница) 2010 г. в Кафе-клубе «А.Ф.Кони»
Дуэт А.Беркут и А.Медведский  10 сентября (пятница)  2010 г. -  в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
Светлана Ветрова, Наталия Гудкова-Сарпова.(г.Санкт-Петербург), Владимир Волков - Китаин  10 сентября (пятница) 2010 г. в Гульбарии (помещение столовой № 1).
Десятый фестиваль "Московская осень-2010"  10-12 сентября 2010 г. в Морозках (Савёловское направление)
Игорь Иртеньев и Анатолий Трушкин  10 сентября (пятница) 2010 г. в бард-клубе  "Альма-матер"
11сб 3-й открытый Фрязинский Фестиваль  11-12 сентября 2010 г. в пионерлагере "Старт"
Аалексей Иващенко, Татьяна Ларина (флейта)  11 сентября (суббота) 2010 г. в бард-клубе  "Альма-матер"
12вс Анатолий ШЕНБЕРГ  12 сентября (воскрксенье) 2010 г. в 19.00 в музыкально-поэтическом клубе общения "Чай"
Вероника Долина  12 сентября (воскресенье) 2010 г. в бард-клубе  "Альма-матер"
13пн Анна Копейкина (г. Дзержинск)  13 сентября (понедельник) 2010 г. в БАРе «LUCKY DUCKS
Пятерка авторов  13 сентября (понедельник) 2010 г. в бард-клубе  "Альма-матер".  Участвуют:  Владимир Криворучко, Геннадий Самойлов, Владимир Щукин, группа "Селигер", Сергей Светлов.
14вт Виктор Воронов (г. Самара)  14 сентября (вторник) 2010 г. в кафе-клубе "А.Ф. Кони"
Галина Хомчик  14 сентября (вторник) 2010 г. в бард-клубе  "Альма-матер"
15ср Алексей Кайдалов и Владимир Лебедев  15 сентября (среда) 2010г. в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Александр Щербина  15 сентября (среда) 2010 г. в клубе «Трамплин»
Группа "Редкая птица"  15 сентября (среда) 2010 г. в бард-клубе  "Альма-матер"
16чт Максим Леви  16 сентября (четверг) 2010 г. в литературно-песенном салоне «Синий апрель» (кафе «Благуша»)
Концерт Алексея Витакова   16 сентября (четверг) 2010г. в музее Маяковского
Михаил Кукулевич  16 сентября (четверг) 2010 г. в зале библиотеки им.М.Волошина
Анна Копейкина (г. Дзержинск)  16 сентября (четверг) 2010 г. в 19.00 в музыкально-поэтическом клубе общения "Чай"
Александр Евстигнеев - юбилейный концерт  16 сентября (четверг) 2010 г. в бард-клубе Шале.  Участвуют известные барды.
Дмитрий Вешнев  16 сентября (четверг) 2010 г. в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
Леонид Сергеев и Евгений Быков (гитара)  16 сентября (четверг) 2010 г. в бард-клубе  "Альма-матер"
17пт Игорь Маркалов  17 сентября (пятница) 2010 г. в Кафе-клубе «А.Ф.Кони»
Александр Аленьтьев, Сергей Козлов  17 сентября (пятница) 2010г. в кафе " Кофемакс на Новослободской"
Вячеслав Ковалев (С.-Петербург)- день рождения  17сентября (пятница) 2010 г. в Гульбарии (помещение столовой № 1). Аккомпанирует С.Григорьев.
Фестиваль-конкурс авторской песни "Бабье лето -2010"  17-19 сентября 2010 г. -
Сергей Никитин и Игорь Иванушкин (контрабас), Михаил Барановский (гитара)  17 сентября (пятница) 2010 г. в бард-клубе  "Альма-матер"
Александр Ф. Скляр  18 сентября (суббота) 2010 г. в бард-клубе  "Альма-матер"
18сб Концерт-прослушивание фестиваля "Время петь!"  18 сентября 2010 г. в бард-клубе " Гнездо глухаря"
Алексей Воронин  18 сентября (суббота) 2010 г. в БАРе «LUCKY DUCKS
Вадим Певзнер (Нью-Йорк)  18 сентября (суббота) 2010 г. в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
Светлана Багдасарова  18 сентября (суббота) 2010 г.  в 15:00 в библиотеке № 202 им. Ю. Гагарина
19вс "Пошли мне, Господь, второго" - открытие сезона  в 17 часов в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни".  Участвуют   Елена Тузова и Екатерина Радостева и "Театр двух" - Галина и Андрей Соловьевы.
Вадим и Валерий Мищуки  в бард-клубе  "Альма-матер"
Салон Наталии Филатовой  в Клубе поэтов и авторов-исполнителей в кафе "Кофемакс на Новослободской"
20пн Виктор Дурицын и Людмила Киливник  в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
Пятерка авторов  в бард-клубе  "Альма-матер". Участвуют:  Елена Решетняк, Александр Ткачев, Вячеслав Орел, Роман Филиппов, Михаил Загот, Антон Николаев
21вт Вячеслав Ковалев (С.-Петербург)   в БАРе «LUCKY DUCKS. При участии Сергея Григорьева (гитара, Челябинск).
Клуб поэтов и авторов-исполнителей  в кафе " Кофемакс на Новослободской"
Александр Хегай  в бард-кафе "Гнездо глухаря"(Никитская 22)
Вечер французского шансона  в бард-клубе  "Альма-матер". Участвуют:  Нина Дилон, Алёна Биккулова (г. Санкт-Петербург), ведущая вечера - Наталья Черных
Вечер шансона  в Клубе поэтов и авторов-исполнителей в кафе "Кофемакс на Новослободской"
22ср Ирина Орищенко, презентация МР3  в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Галина и Андрей Соловьёвы  в кафе-клубе "А.Ф. Кони"
Вадим Егоров  в бард-клубе  "Альма-матер"
Владимир Капгер  в малом зале бард-клуба "Альма-матер" при деятельной музыкальной поддержке группы "КИНО И НЕМЦЫ"
Клуб «Гитара по кругу»  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни» - Клуб «Гитара по кругу».В гостях у клуба автор-исполнитель Валентин Вихорев (г. С.-Петербург).
Алексей и Дмитрий Морозовы  в бард-клубе "Шале"
23чт Вячеслав Ковалев и Сергей Григорьев  в литературно-песенном салоне «Синий апрель» (кафе «Благуша»)
Юрий Гарин  в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Алексей и Инна Макаревич  в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
Александр Суханов  в бард-клубе  "Альма-матер"
24пт Пятый фестиваль "Осень в Зелёном городке 2010"  на территории комплекса "Зеленый городок" (Пушкино)
Артур Гладышев  в кафе-клубе "А.Ф. Кони"
Алексей Кудрявцев  в БАРе «LUCKY DUCKS
Вячеслав Ковалев (С.-Петербург)- юбилейный концерт  в бард-клубе "Гнездо глухаря". Участвуют: гитарист-аранжировщик Сергей Григорьев (Челябинск),именитые гости.
ХII всероссийский фестиваль авторской песни «Азиш-Тау»  в Республике Адыгея, Майкопский район.
Татьяна Люляева. Творческий вечер.  в кафе " Кофемакс на Новослободской"
25сб Концерт лауреатов, членов жюри и гостей фестиваля «Время петь!»  в бард-клубе "Альма матер"
Глафира  в Кафе-клубе «А.Ф.Кони»
Фестиваль "Космический аккорд"  в городе Королев Московской области
ХII всероссийский фестиваль авторской песни «Азиш-Тау»  (продолжение) в Республике Адыгея, Майкопский район.
Пятый фестиваль "Осень в Зелёном городке 2010"  (продолжение) на территории комплекса "Зеленый городок" (Пушкино)
26вс Вечер французского шансона  в бард-клубе "Гнездо глухаря". Участвуют: Нина Дилон, Алёна Биккулова, ведущая Наталья Черных.
День рождения Вячеслава Ковалева  в 16.00 в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Александр Дольский (Санкт-Петербург)  в бард-клубе  "Альма-матер"
ХII всероссийский фестиваль авторской песни «Азиш-Тау»  (продолжение) в Республике Адыгея, Майкопский район.
Пятый фестиваль "Осень в Зелёном городке 2010"  (продолжение) на территории комплекса "Зеленый городок" (Пушкино)
27пн Наталья Черных и Игорь Карташёв  в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Презентация диска песен на стихи Николаса Деринга  в бард-клубе  "Альма-матер"
Вечер памяти Владимира Ланцберга  в библиотеке им.М.Волошина
28вт Музыкально-поэтический вечер  в музыкально-поэтическом салоне "Гармония" при Центральной библиотеке 46 им. Н.В.Гоголя
Юлия Матвеенко и Александр Софронов  в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
Александр Шевченко  в бард-клубе  "Альма-матер"
Елена Орловская  в бард-клубе "Шале"
29ср Наталья Кучер  в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Группа "Адриан и Александр"  в клубе «Трамплин»
Вечер песен Юрия Визбора  в бард-клубе  "Альма-матер"
Игорь Мухин  в Клубе поэтов и авторов-исполнителей в кафе "Кофемакс на Новослободской"
Клуб «Гитара по кругу»  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни»
Арт-Зонг дуэт “Мастер Гриша” (Борис Кинер и Михаил Цитриняк)  в бард-клубе "Шале"
30чт Татьяна Королёва  в БАРе «LUCKY DUCKS
Алексей Брунов  в литературно-песенном салоне «Синий апрель» (кафе «Благуша»)
Олег Куприев  в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
Виктор Третьяков, Леонид Морозов (гитара)  в бард-клубе  "Альма-матер"
Ирина Левинзон, Лев Кузнецов, Михаил Грайфер  в зале библиотеки им.Леси Украинки
Бард-Рок группа "Живица"  в Клубе поэтов и авторов исполнителей в кафе "Кофемакс на Новослободской". Участники: Татьяна Кац, Владимир Ажикулов, Геннадий Конев, Сергей Красоткин.
А. Захаренков, А. Анпилов, Д. Старцев  в музее В. Маяковского
Октябрь'10
1пт Аркадий Лебедев и Наталья Кучеровская  в Гульбарии (помещение столовой № 1)
Артур Гладышев - презентация диска  в бард- клубе "Гнездо глухаря"
Тур "Споем в Греции"  Олег и Люба Чумаченко приглашают в пилотный тур с 1 по 8 октября в Грецию на остров Закинф
Зоя ЯЩЕНКО и группа "Белая гвардия"  в бард-клубе  "Альма-матер"
Прожект БАМ - «То, чего нет»  в БАРе "LUCKY DUCKS"
Илья Селиванов  в кафе-клубе «А.Ф.Кони»
2сб Итоги фестиваля «Бард-Южак»  в Гульбарии (помещение столовой № 1) в 16.00.  Участвуют Мария Ланская, Евгений Лазуткин, Елена Вершинкина, Евгений Мурашов, Борис Рощин, Алексей Турянский, Алексей Ганичев.
Владимир Прудников, Елена Стиба  в Клубе поэтов и авторов-исполнителей в кафе "Кофемакс на Новослободской"
Дмитрий Вешнев  в БАРе "LUCKY DUCKS"
Вечер памяти Леонида Маракова  в ДК "Новогиреево" (Театр "Четвертая стена"). Участвуют: С. Матвеенко, В. Козлова, Е. Орловская, П. Иванов и А. Родионов, Ю. Бронников.
Роман Филиппов  в кафе-клубе «А.Ф.Кони»
3вс Дуэт А.Беркут и А.Медведский  в малом зале бард-клуба "Альма-матер"
Салон Наталии Филатовой  в Клубе поэтов и авторов-исполнителей в кафе "Кофемакс на Новослободской"
Григорий Данской (г. Пермь)  в БАРе "LUCKY DUCKS"
Дмитрий Вагин  в кафе-клубе «А.Ф.Кони»
4пн Пятерка авторов  в бард-клубе  "Альма-матер". Участвуют: Александр Бакин, Веста Солянина, Геннадий Самойлов, Наталия Разгон, Рашид Тальшинский, Сергей Мамонтов
Алексей Кудрявцев  в БАРе "LUCKY DUCKS"
5вт Александр Городницкий  в бард-клубе  "Альма-матер"
Игорь Мощинский (Сенокос)  в музыкальном клубе «Чай»  - Игорь Мощинский  (Сенокос) «ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ и гости концерта:  Андрей ШИРОГЛАЗОВ  и  Александр БЕЛОВ.
Авторская группа БЭНа (Бадова Эдуарда)  в бард-клубе "Шале". С участием Светланы Богдасаровой.
Алексей Бардин  в кафе-клубе «А.Ф.Кони»
Владимир Капгер  в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
6ср Ирина Христианова, Дмитрий Григорьев  в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Арт-трио "Вольница"  в бард-клубе "Шале"
Лариса Мещанинова  в клубе DOOLIN HOUSE - Баллада, городской романс,французский шансон Электро-баян-Эдуард Аханов. В концерте принимают участие Александр Майсюк с песнями Александра Вертинского, Елена Орловская и др.
Лариса Чайка  в кафе-клубе «А.Ф.Кони»
Станислав КОРЕНБЛИТ и Виктор ПОПОВ - Поэтическая песня  в бард-клубе  "Альма-матер"
7чт Вечер стихов и песен на стихи Сергея Есенина  в литературно-песенном салоне «Синий апрель» (кафе «Благуша»)
Сергей Крылов  в бард-клубе  "Альма-матер"
Виктор Каменский и Никита Дорофеев  в музыкальном клубе «Чай»
Трио Павла Аксёнова  в БАРе "LUCKY DUCKS"
Алёна Дорофеева, Александр Таль, Александр Павловский  в кафе-клубе «А.Ф.Кони»
Творческий вечер Андрея Корфа  в ЦАПе
8пт Трио "Меридиан"  в бард-клубе  "Альма-матер"
Дуэт «КупЕль» (Олег КУПРИЕВ и Алексей ЕЛЕНЕВИЧ)  в БАРе "LUCKY DUCKS"
Алексей Турянский  в Гульбарии (помещение столовой № 1)
Дмитрий Легут  в кафе-клубе «А.Ф.Кони»
9сб Группа "Редкая птица"  в бард-клубе  "Альма-матер"
Глафира  в БАРе "LUCKY DUCKS"
Александр Иванов и Надежда Сосновская  в библиотеке им. М. Волошина
10вс Галина Хомчик  в бард-клубе  "Альма-матер"
Концерт-прослушивание фестиваля "Время петь!"  в 15.00  в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Дмитрий Вагин, Максим Попов и гр. "Гриф"  в БАРе «LUCKY DUCKS
11пн Пятерка авторов  в бард-клубе  "Альма-матер".  Участвуют:  Наталья Кучер, Андрей Беркут и Александр Медведский, Лариса Юдина, братья Доброхотовы Владимир и Александр, Михаил Журавлев, Ирина Черницына
12вт Сергей Никитин и Игорь Иванушкин (контрабас), Михаил Барановский (гитара)  в бард-клубе  "Альма-матер"
Дмитрий Курилов  в музыкальном клубе «Чай»
Зоя Ященко и группа “Белая Гвардия”  в бард-клубе "Шале"
Виктор Попов и Кирилл Модестов  в музее Маяковского 
Александр Славин  в 19 часов в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни
13ср Татьяна Пучко, Татьяна Королева  в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Александр Щербина  в бард-клубе "Шале"
Алексей Кудрявцев  в кафе-клубе «А.Ф.Кони»
Виктор Дурицын и Людмила Киливник  в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Светлана Ветрова и Наталья Гудкова-Сарпова (Клуб "Меридиан", СПб) и Ольга Пинигина  в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон) при участии Александра Дядина
Вечер воспоминаний близких друзей Е.Д. Аграновича  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни". Участвуют: Михаил Альтшуллер, Надежда Алферова, Виктор Дихтярев, Нина Игнатова, Михаил Червинский и другие. Ведущий - Владимир Альер.
14чт Вечер памяти Бориса Вахнюка  в литературно-песенном салоне «Синий апрель» (кафе «Благуша»)
Вадим и Валерий Мищуки  в бард-клубе  "Альма-матер"
Алексей Кайдалов и Ко  в музыкальном клубе «Чай»
Роман Филиппов  в БАРе «LUCKY DUCKS
Творческий вечер Александра Костромина  в ЦАПе
Светлана Ветрова и Наталии Гудкова-Сарпова (СПб)  домашний концерт (М. "рязанский проспект") и презентация диска
15пт Дуэт А.Беркут и А.Медведский  в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
Сергей Сергеев, Настя Сергеева, Ирина Егорова-Крекнина  в Клубе поэтов и авторов исполнителей в кафе "Кофемакс на Новослободской"
Евгений Невмиржитский  в БАРе "LUCKY DUCKS"
Александр Хегай  в бард-клубе "Альма-матер"
Сергей Светлов  в кафе-клубе «А.Ф.Кони».   При участии Дарьи ГРИГОРЬЕВОЙ (скрипка)
Вечер памяти Андрея Леонкина  в Гульбарии (помещение столовой № 1). Участвуют:   Д.Иванов, А.Леонкина, И.Масягин, А. Турянский, И.Архангельский, Е.Вершинкина, С.Гороховский, Юрий Журавлёв и Александр Белов, и др.
16сб Александр Суханов  в бард-клубе  "Альма-матер"
Концерт-прослушивание фестиваля "Время петь!"  в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Вечер воспоминаний людей, знавших Галича  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни". Участвуют Владимир Бережков, Сергей Крылов, Валерий Меньшиков, Сергей Смирнов. Ведущий - Владимир Альер.
17вс Артур Гладышев - презентация диска  в бард-клубе "Альма-матер" в 16.00. При участии Александра Медведского и гостей.
Леонид Сергеев и Евгений Быков (гитара)  в бард-клубе  "Альма-матер"
Салон Наталии Филатовой  в Клубе поэтов и авторов-исполнителей в кафе "Кофемакс на Новослободской"
Маргарита Шилова  в библиотеке № 75 Маргарита Шилова "Мечтать о чуде". Участвует Александр Кулаков (Гитара).
Елена Вершинкина. Юбилейный концерт.  в малом зале бард-клуба "Гнездо Глухаря". С участием Александра Юлина (гитара), Родиона Михайлова (скрипка),Алексея Ганичева (поэзия), Анны Копейкиной(автор-исполнитель)и др.
«Пошли мне, Господь, второго…»  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни".
Открытие сезона в бард-клубе "Табуретка"  в малом зале  ЦДЛ в 14.00. Ведущая бард-клуба Ирина Ракина. В гостях барды-архитекторы: Валерий Афанасьев, Александр Покровский, Александр Сонин, Дмитрий Тер-Сааков, Владимир Мастеров, Виктор Поляков и поэты-архитекторы: Инна Мотова, Елена Иванова-Верховская.
18пн Наталья Черных и Игорь Карташёв  в бард-клубе  "Альма-матер"
19вт День рождения Александра Галича  в бард-клубе  "Альма-матер". Участвуют: Владимир Бережков, Алексей Морозов, Наталья Черных, Надежда Сосновская, Сергей Матвеенко, Юрий Лорес, Станислав Коренблит.
Анастасия и Александр Евстигнеевы  в бард-клубе "Шале"
20ср Юлий Ким  в бард-клубе  "Альма-матер"
Андрей Козловский  в бард-клубе "Шале"
Анна Копейкина (г. Нижний Новгород)  в кафе-клубе «А.Ф.Кони»
Татьяна и Андрей Збужинские (г. Зеленоград)  в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Проект БИОГРАФИЯ. Юрий Визбор.  в Политехническом музее
Сергей Авдеев  в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Клуб «Гитара по кругу»  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни" . В гостях у клуба автор – исполнитель Алексей Хныков.
21чт Дуэт "КУПЕЛЬ" (Олег Куприев и Алексей Еленевич)  в литературно-песенном салоне «Синий апрель» (кафе «Благуша»)
Вечер фламенко "ALMAS DEL FUEGO"  в бард-клубе  "Альма-матер"
Александр Алентьев, Сергей Козлов  в Клубе поэтов и авторов-исполнителей в кафе "Кофемакс на Новослободской"
Дмитрий Легут  в БАРе «LUCKY DUCKS
Алексей Бардин  в музыкальном клубе «Чай»
Творческий вечер Марата и Павла Фахртдиновых  в ЦАПе
22пт Александр Дольский (Санкт-Петербург)  в бард-клубе  "Альма-матер"
Ольга Панюшкина и Егор Никонов  в бард-клубе "Гульбарий" (помещение столовой № 1)
Виктор Дурицын и Людмила Киливник  в БАРе «LUCKY DUCKS
Владимир Глотов  в музыкальном клубе "Чай"
Дмитрий Курилов  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Творческий вечер Аллы Козыревой  в библиотеке № 75. В программе: клипы и мульткомпозиции на тему авторской песни.
Благотворительный концерт "Добро победит"  в Киноконцертном зале "Мир"
23сб Виктор Третьяков, Леонид Морозов (гитара)  в бард-клубе  "Альма-матер"
Галина Голова. Творческий вечер.  в Клубе поэтов и авторов-исполнителей в кафе "Кофемакс на Новослободской"
Наталья Дудкина  в Центральном Доме журналиста
Авторский вечер Татьяны Пучко  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни". Участвует Юлия Буганкова.
Благотворительный концерт "Добро победит"  в Киноконцертном зале "Мир"
24вс Концерт-прослушивание фестиваля "Время петь!"  в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Алексей Бардин  в БАРе «LUCKY DUCKS
Григорий Данской (г. Пермь)  в кафе-клубе «А.Ф.Кони»
Презентация альбома С.Оксо на стихи Ф.Г.Лорки  в московском клубе «Дача на Покровке»
Сергей Паровой  в кафе Слава "Югославское кафе"
Борис Подберезин  в малом зале бард-клуба "Альма-матер" в 16.00
Благотворительный концерт "Добро победит"  в Киноконцертном зале "Мир"
25пн Анатолий Киреев  в бард-клубе "Гнездо глухаря"
26вт Владимир Качан, Владимир Вишневский  в бард-клубе  "Альма-матер"
Григорий Шацкий и Татьяна Сивер  в музыкальном клубе «Чай»
Татьяна Гребеник, Ксения Колосова, Дмитрий Матюшин и Илья Бургасов (КСП “Надежда”)  в бард-клубе "Шале"
Анатолий Киреев (г. Челябинск)  в кафе-клубе «А.Ф.Кони»
Творческий вечер Ольги Кузнецовой  в музыкально-поэтическом салоне "Гармония" в 18-00
27ср Вечер песен Юрия Визбора  в бард-клубе  "Альма-матер".  Участвуют: Дмитрий Богданов, Андрей Крамаренко.
Ансамбль "Три в одном" (Ногинск)  в бард-клубе "Шале"
Ирина Веденская  в Центральном Доме журналиста Дом Журналистов. В сопровождении эстрадно-джазового ансамбля.
Марат Фахртдинов  в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Благотворительный концерт памяти Сергея Каплана  в малом зале бард-клуба "Альма-матер". Участвуют: Александр Софронов и Юлия Матвеенко, Виктор Попов, Михаил Коноплёв, Андрей Широглазов, Любовь Окунева, Елена Гурина, Алексей Тараканов, акустический проект SOFRONOFF (Александр Софронов, Юлия Матвеенко, Павел Аксёнов, Дмитрий Сафонов, Андрей Хрипунов).
Клуб «Гитара по кругу»  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни".
Михаил Башаков (г. Санкт-Петербург)  в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Лидия Чебоксарова и Евгений Быков - новая программа  в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
28чт Михаил Кочетков  в бард-клубе  "Альма-матер"
Елена Орловская  в Клубе поэтов и авторов-исполнителей ( кафе "Ёрш"). Аккомпанирует Михаил Грайфер.
Проект БАМ - "Песни пионеров Бразилии"  в БАРе «LUCKY DUCKS
Наталья Соболева (ПТАХА), г. Днепродзержинск  в музыкальном клубе «Чай»
Дмитрий Вешнев  в кафе-клубе «А.Ф.Кони»
Творческий вечер Алексея Брунова  в ЦАПе
Александр и Владимир Фриденберги (Чижи)  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
29пт Игорь Губерман  в бард-клубе  "Альма-матер"
« Жизнь моя – кинематограф…» (песни нашего кино)  в бард-клубе "Альма-матер". Участвуют: Наталья Черных, Алексей Кудрявцев, Маргарита Косякова, Юрий Бадалл.
Фестиваль КСП МИФИ "Парад дуэтов и ансамблей"  в КЦ ДОМ
XI "Осенний марафон" - 2010  в пансионате САЛЮТ  Московской.обл., г.Пушкино, Ярославская ж/д, КОСТИНО.
30сб Леонид Сергеев, Вадим и Валерий Мищуки  в бард-клубе  "Альма-матер"
Елена Лещенко, Виктор Дурицин, Людмила Дурицина  в Клубе поэтов и авторов-исполнителей в в ресторане Ёрш
XI "Осенний марафон" - 2010  (продолжение) в пансионате САЛЮТ  Московской.обл., г.Пушкино, Ярославская ж/д, КОСТИНО.
Алексей Бардин (Украина)  в кафе-клубе «А.Ф.Кони»
Владимир Бережков  в библиотеке им. М. Волошина
31вс Вадим Егоров  в бард-клубе  "Альма-матер"
Борис Кинер, Михаил Цитриняк  в бард-клубе  "Альма-матер" в 16.00
XI "Осенний марафон" - 2010  (продолжение) в пансионате САЛЮТ  Московской.обл., г.Пушкино, Ярославская ж/д, КОСТИНО.
Авторский вечер Евгения Слабикова  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Татьяна Пучко и Юлия Буганкова. Перезнтация книги Т. Пучко.  в ДК ФЭИ  г. Обнинска Московской области
Андрей Корф  в  Выставочном зале на "Ходынке" в 13.00
Ноябрь'10
1пн Дубравушка  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
2вт Виктор Каменский (г. Волгоград)  в бард-клубе "Шале"
Вячеслав Орел  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Любимые песни кино  в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Максим Попов и ансамбль «ГРИФ»  в кафе-клубе «А.Ф.Кони»
Вячеслав Климович ( Белоруссия)  в музыкальном клубе «Чай»
3ср Клуб "Гитара по кругу"  в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни». В гостях у клуба автор-исполнитель Пётр Старчик.
Группа Ивана Смирнова  в бард-клубе "Шале"
Концерт Вадима Егорова и Весты Соляниной  в клубе "Гарцующий Дредноут" (ул. Арбат 22)
Зоя Ященко  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Елена Жмачинская  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Анна Копейкина  в кафе-клубе «А.Ф.Кони». Гости: Дмитрий Вешнев, Всеволод Арцинович, Инна и Алексей Макаревич
4чт Ольга Ступина (г.Егорьевск)  в литературно-песенном салоне «Синий апрель» (кафе «Благуша»)
Сергей Никитин и Дмитрий Сухарев  в Политехническом музее. В вечере, посвящённом юбилею поэта Дмитрия Сухарева, участвуют режиссёры и актёры московских театров, исполнители песен и близкие друзья.
Вечер французского шансона  в большом зале бард-клуба "Альма-матер". Участвуют: Ульяна Ангелевская, Алёна Биккулова, Дмитрий Мальцев (фортепиано), ведущая Наталья Черных
Антон Николаев  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
5пт Авторская песня в России и Дании Концерт-диалог.  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни". Участвуют: Пер Варминг (Копенгаген) и его друзья из Скандинавии и России Ларс Форкхаммер, Гудмунд Багер, Анна Самарова, Светлана Уварова.
Алексей Кудрявцев  в музыкальном клубе «Гиляровский»
Виктор Третьяков  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Андрей Козловский - открытие О!строва  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
6сб Шедевры гавани  в 16.00  в бард-кафе"Гнездо глухаря". Участвуют: Александр Хегай, Артур Гладышев, Юрий Бадал, Геннадий Самойлов и друзья программы.
Александр Суханов  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Александра Барвицкая  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер" в 16.00
Алексей Брунов и Валерий Чечет  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
7вс Лариса Брохман  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер" в 16.00
Нателла Болтянская  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Игорь Блюмин  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер" в 16.00
Юрий Гарин  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
9вт Александр Иванов  в бард-клубе "Шале"
Ирина Черницына  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Владимир Глотов  в кафе-клубе «А.Ф.Кони»
Владимир Капгер  в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
Вечер отдыха Клуба "Добро победит"  в баре-ресторане "Хамовники"
Анатолий Неман  в ресторане "Золотой дракон"
10ср Ирина Сурина  в бард-клубе "Шале"
Группа "Редкая птица" - презентация альбома  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Наталья Кучер  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Ирина Христианова, Дмитрий Григорьев  в кафе-клубе «А.Ф.Кони»
Клуб "Гитара по кругу"  в 62 павильоне ВВЦ «Республика песни» - Клуб «Гитара по кругу».
В гостях у клуба автор-исполнитель Борис Рощин.
Александр Софронов и музыканты  в ресторане-клубе "Трамплин"
11чт День рождения Владимира Шейнина  в литературно-песенном салоне «Синий апрель» (кафе «Благуша»)
Трио "Меридиан"  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Дмитрий Вешнев  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Алексей и Инна Макаревич  в кафе-клубе «А.Ф.Кони»
12пт Вадим и Валерий Мищуки  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Павел Фахртдинов  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Дмитрий Легут  в кафе-клубе «А.Ф.Кони»
Диалог Юрия Лореса и Александра Перова  в библиотеке им.Леси Украинки
Борис Филипский  в бард-клубе "Гульбарий" (помещение столовой № 1)
13сб Михаил Соколов  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Лидия Чебоксарова и Дмитрий Богданов  в большом зале бард-клуба "Гнездо Глухаря"
14вс Творческий вечер Адольфа Шведчикова (Лос-Анджелес) и Ирины Комаровой  в кафе "Слава" ("Югославское кафе"), в 17.00
Фестиваль КСП МИФИ-2010  в МИФИ (зал столовой№8). Большой список участников.
В нашу гавань заходили корабли  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"  в 16.00
Галина Хомчик  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Стиходелика - 7  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Концерт-прослушивание фестиваля "Время петь!"  в бард-клубе "Гнездо глухаря" в 15.00
Ансамбли "Три в одном" и "Тибитет"  в Районном доме культуры (РДК), г. Ногинска, в 17-00
Юрий Гарин  в клубе "АФ Кони"
15пн Вечер памяти Александра Карпова  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Андрей Куряев  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
16вт Леонид Сергеев  в бард-клубе "Шале"
Мухтар Хордаев  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Мамакабо  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
17ср Группа "Редкая птица"  в бард-кафе "Гнездо глухаря". Участвуют: Владимир Муромцев, Лиля Муромцева, Константин Ильицкий(скрипка), Михаил Перфилов(клавишные), Сергей Миронов(бас-гитара).
Юрий Гарин  в бард-клубе "Шале"
Олег Куприев  в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Евгений Росс  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Михаил Калинкин  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Арт-дуэт "Апрель" (Ирина Гель и Елена Малышева) - 18 лет дуэту  в малом зале ЦДРИ в 18.30. Участвуют: А. Макаренков, В. Головня, А. Морозов, Л. Чумаченко, И. Галинко, дуэт А. Беркут и А. Медведский, В. Дурицын и Л. Киливник.
Дуэт «Бредовая Роща» (Борис Рощин, Евгений Бредихин)  в Клубе Валентина Соломатова. День рождения Евгения Бредихина.
Клуб "Гитара по кругу"  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни». В гостях у клуба Владимир Альер. Прозвучат песни Александра Дулова.
18чт Новоселье в "Транзите"  в литературно-песенном салоне «Синий апрель» (кафе «Транзит»). Большой список участников.
Клуб "Трамвай в ХХI век" . Шестое заседание.  в помещении учебного театра Московского театрально-художественного колледжа в 15.00
Александр Дольский (Санкт-Петербург)  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Владимир Щукин  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Дмитрий Вешнев  в кафе-клубе «А.Ф.Кони»
"Многоголосье"(Грани творчества Юрия Визбора)  в большом зале ЦДРИ- Концерт "Многоголосье" (грани творчества Юрия Визбора) В вечере принимают участие: Светлана Богдасарова, Анастасия и Александр Евстигнеевы, Ольга и Алексей Черемисовы, Вадим Головня, Андрей Яновский, Михаил Деев, ансамбли «Берендеи», «Мозаика». Режиссер вечера — Александр Евстигнеев.
19пт Игорь Архангельский  в бард-клубе "Гульбарий" (помещение столовой № 1)
Алексей Вдовин  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Григорий Данской (г. Пермь)  в кафе-клубе «А.Ф.Кони»
Виктор Попов при участии Кирилла Модестова  в музее Маяковского
Петр Иванов  в центре развития творчества детей и юношества г. Долгопрудный
20сб Наталья Дудкина  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер" 
Михаил Барановский  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"  в 16.00
Алексей Крупнов  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер" 
Эльмира Галеева (Казань) и Сергей Труханов  в зале  библиотеки им. М. Волошина
Александр Хегай  в малом зале бард-клуба  "Гнездо глухаря"
Клуб "Трамвай в ХХI век" . Пятое заседание. 
в помещении учебного театра Московского театрально-художественного колледжа в 15.00. Большой список участников.
Ансамбль "Три в одном"  в ЦК им. Н.П. Васильева г. Электростали
21вс «Пошли мне, Господь, второго…»  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Вероника Долина  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Концерт-прослушивание фестиваля "Время петь!"  в бард-клубе "Гнездо глухаря" в 15.00
Татьяна Рудовская  в Клубе поэтов и авторов-исполнителей (кафе Слава, "Югославское кафе")
Концерт дуэтов и ансамблей «Пошли мне, Господь, второго…»  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни»
22пн Сергей Гребенников  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Михаил Новиков - день рождения  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
23вт Людмила Катерисова, Маргарита Шилова, Ирина Калашникова, Максим Попов.  в бард-клубе "Шале"
Ирина Левинзон  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Музыкально-поэтический вечер, посвященный А.Блоку  Музыкально-поэтический салон  "Гармония" при Центральной библиотеке  46 им. Н.В. Гоголя
24ср Сергей Смирнов  в бард-клубе "Шале"
Женис Искаков  в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Вечер фламенко  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Алексей Бардин  в кафе-клубе «А.Ф.Кони»
Клуб "Гитара по кругу"  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни» - Клуб «Гитара по кругу».В гостях у клуба
 автор-исполнитель Галина Жданова.
25чт Павел Ардабьевский  в литературно-песенном салоне «Синий апрель» (кафе «Транзит»)
Александр Софронов, Юлия Матвеенко и акустический проект SOFRONOFF  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
26пт Артур Гладышев  в кафе-клубе «А.Ф.Кони». Участвуют друзья.
Фестиваль АП "Осенний резонанс"  в доме отдыха "Космодром" (г. Ивантеевка )
Ирина Сурина  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Алексей Макаревич  в бард-клубе "Гульбарий" (помещение столовой № 1)
Отборочный конкурсный тур фестиваля военно-патриотической авторской песни  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни» в 11.00 и 15.00
Дмитрий Вагин и друзья. Концерт в день рождения.  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни»
Алексей Макаревич и Эдик Нурханов  в бард-клубе "Гульбарий" (помещение столовой № 1)
27сб Фестиваль АП "Осенний резонанс"  (продолжение) в доме отдыха "Космодром" (г. Ивантеевка )
Виктор Третьяков  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Константин Завалин (г.Пермь)  в кафе-клубе «А.Ф.Кони»
Концерт АП для детей и родителей  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни»
28вс Фестиваль АП "Осенний резонанс"  (продолжение) в доме отдыха "Космодром" (г. Ивантеевка )
Александр Шевченко  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер" в 16.00
Варвара Визбор и Сергей Хутас  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Концерт-вернисаж клуба творческих встреч "Карл и Клара"  в Центральном доме журналиста. Участвуют: Вадим Егоров, Дмитрий Богданов, Александр Вулых, Лидия Чебоксарова, Владимир Горохов, Владимир Щукин (группа "Последний шанс").
29пн Алексей Витаков и ансамбль Тибитет  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
30вт Ансамбль "Мозаика"  в бард-клубе "Шале"
Александр Городницкий  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Мамакабо  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Алексей Воронин  в кафе-клубе «А.Ф.Кони»
Алексей Макаревич и Майя Зайкова  в кафе-клубе "А.Ф. Кони"
Встречи с Бакинским клубом авторской песни  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни»
Клуб поэтов и авторов - исполнителей  в кафе "Слава" (Югославское кафе)
Алексей Бардин (Украина)  в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
Декабрь'10
1ср Игорь Масягин (Барон)  в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Сергей Матвеенко  в бард-клубе "Шале"
Вечер французского шансона  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Клуб "Гитара по кругу"  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни»
Павел Матвейко  в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
2чт Вечер песен Никиты Богословского  в литературно-песенном салоне «Синий апрель» (кафе «Транзит»). Участвуют: Светлана СМИРНОВА, Ирина ВЕДЕНСКАЯ, Михаил ГАНТМАН, Александр ЕВСТИГНЕЕВ, Галина и Сергей БРУСНИЦЫНЫ и другие.
Андрей Козловский  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер" . Большой список участников.
"Гала-гершвин"  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
3пт Зоя Левада  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Фестиваль ансамблей "Прелюдия 4"  в пансионате Салют, Пушкино
Любимые песни нашего кино  в ДК МВТУ им. Баумана
4сб Новый проект "Арчи и Ко" - "Ненавижу эту авторскую песню"  в бард-кафе "Гнездо глухаря". Участвуют: Дмитрий Богданов,"Неуловимый Арчи и Ко"/Артур  Гладышев/,Алексей Лысиков и Ксения Федулова"Камчадалы",Андрей Беркут и  Александр Медведский, Борис Подберезин, Анатолий Негашев-контрабас!!!Гости программы:Алексей  Макаревич,Александр ПиРожкофф
Дмитрий Хмелёв  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Игорь Блюмин  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер" в 16.00
Владимир Семашков  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Фестиваль ансамблей "Прелюдия 4"  (продолжение) в пансионате Салют, Пушкино
Юрий Цендровский  в чайном клубе на Бакунинской (Московская школа йоги) в  20.00
4-й фестиваль"Мой друг художник и поэт"  в г. Черноголовка, Ногинского района, в КДЦ "Гамма"
Игорь Маркалов  в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
5вс Зоя Ященко  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер" в 16.00
Павел Кашин  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Рашид Тальшанский  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Фестиваль ансамблей "Прелюдия 4"  (продолжение) в пансионате Салют, Пушкино
Полуфинал фестиваля "Время петь!"   
в бард-клубе "Гнездо глухаря" в 15.00.
Алексей Витаков и ансамбль Тибитет  в Государственном историческом музее
6пн Елена Сулименко  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Григорий Данской (г. Пермь)  в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
Виктор Попов  в шахматном клубе
7вт Татьяна Дрыгина (Деньско-рожденьский концерт)  в бард-клубе "Шале"
Валерий Евдокимов  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Моисей Гостев (США)  в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
Клуб поэтов и авторов-исполнителей  в кафе "Слава" (Югославское кафе)
8ср Дмитрий Вешнев  в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Лидия Чебоксарова и Евгений Быков  в бард-клубе "Шале"
Юбилейный концерт Юлии Зиганшиной и Алексея Гомазкова (г.Казань)  в Центральном Доме Журналистов
Трио "Меридиан"  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер" 
Дубравушка  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Любимые песни кино  .в бард-клубе "Гнездо глухаря" в 15.00. Участвуют: дуэт «Театр двух», дуэт «Культпоход», Наталья Черных.
Клуб "Гитара по кругу"  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни»
Шаганэ Захарян с коллективом  в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Ирина Христианова и Дмитрий Григорьев  в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
Акустический проект SOFRONOFF  в клубе "Билингва"
9чт Александр Кулыгин и Леонид Сухов (г.Рязань)  в литературно-песенном салоне «Синий апрель» (кафе «Транзит»)
Александр Дольский (Санкт-Петербург)  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Отборочный тур фестиваля военно-патриотической АП«Рубежи нашей памяти»  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни»
Клуб "Парад дуэтов и ансамблей"!  в концертном зале музея Маяковского
Владимир Капгер  в кафе "Лама"
Елена Фролова  в Театре Музыки и поэзии п/р Е.Камбуровой
10пт Сольная программа Елены Стенькиной  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни»
Андрей Беркут и Александр Медведский  в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
Евгений Згодов  в кафе-клубе "А.Ф.Кони"
Свободный микрофон  в бард-клубе "Гульбарий" (помещение столовой № 1)
11сб Михайлов Александр Яковлевич  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер" в 16.00
Иван Смирнов  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Александр Щербина  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер" в 19.00
Вечер песен Андрея Крючкова (к 55-летию)  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни»
Творческий вечер Нины Яровой  в кафе "Слава" (Югославское кафе).Участвуют: Алексей Глаголев, Евгений Фокин, Светлана Марэй.
12вс Виктор Третьяков  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер" в 16.00
Вадим и Валерий Мищуки  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Николас Деринг - Стиходелика-8  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Полуфинал фестиваля "Время петь!"  в бард-клубе "Гнездо глухаря"в 15.00.
Гости из Санкт-Петербурга  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни» -  "Меж Москвой и Ленинградом": гости из СанктПетербурга Валентин Вихорев, Александр Тимофеев, Сергей Ильин, Владимир Шемшученко.
Галя Голова  в пивном баре "Ёрш"
Виктор Попов и Ирина Ракина: концерт диалог  в малом зале  ЦДЛ в бард-клубе "ТАБУРЕТКА" в 13.00
Современная поэзия в песнях Андрея Крамаренко  в большом зале  ЦДЛ  - "Звучанье слова в музыке строки" -  Современная поэзия в песнях Андрея Крамаренко.   В вечере участвуют: А.Городницкий, В.Долина, И.Иртеньев, З. Межирова, М.Менабде, Л.Миллер, В.Невинная, С.Никитин, Е.Рейн, Тим Собакин, М.Тарковская, И.Шкляревский, а также Л.Морозова (скрипка), Д.Устименко (виолончель)   Вечер ведёт Дмитрий Сухарев
14вт Марина и Игорь Саркисовы  в бард-клубе "Шале"
Мамакабо  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер" 
Вечер отдыха Клуба "Добро победит"  в баре-ресторане "Хамовники"
Клуб поэтов и авторов - исполнителей  в кафе "Слава" (Югославское кафе)
15ср Вадим и Валерий Мищуки  в бард-клубе "Шале"
Клуб "Гитара по кругу"  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни»
Алексей Нежевец  в Клубе Валентина Соломатова
16чт Маргарита Шилова  в литературно-песенном салоне «Синий апрель» (кафе «Транзит»). При участии Александра Кулакова (гитара).
День рождения "Республики песни"!  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни». Открытие нового музейного зала и др.
Сергей Козлов, Александр Алентьев  в кафе "Лимонад"
Андрей Анпилов  в кафе "Лама"
Елена Фролова  в Московском Доме музыки (Театральный зал)
Вечер "Вспоминаем Александра Дулова"  в  ЦДРИ
17пт Алексей Кудрявцев. Презентация диска.  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни»
Владимир Васильев (г.Харьков) и Олег Городецкий (г.Москва)  в библиотеке им. Леси Украинки
Всеволод Арцинович  в бард-клубе "Гульбарий" (помещение столовой № 1)
Виктор Попов при участии Кирилла Модестова   в музее Маяковского
18сб Вячеслав Ковалев (СПб) и Сергей Григорьев (Челябинск)  в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Вероника Долина  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Современная сказка для взрослых  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни»
Вячеслав Ковалёв и Сергей Григорьев  в бард-клубе "Гнездо глухаря"
19вс Шедевры гавани - продолжение цикла концертов 
в большом зале бард-кафе "Гнездо-глухаря"  в 15.00. Участвуют: Юрий Бадал, Артур Гладышев/Арчи/,Александр Хегай,Геннадий Самойлов и гости.
Концерт-прослушивание фестиваля "Время петь!"  в бард-клубе "Гнездо глухаря" в 15.00
Концерт дуэтов и ансамблей «Пошли мне, Господь, второго…»  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни». Участвуют: Ольга и Александр Юнины, Ирина Левинзон и Ко.
Виктор Скоробогат  в кафе "Слава" (Югославское кафе)
Андрей Васильев, Дмитрий Курилов  в 13-00 в выставочном зале "Ходынка"
20пн Игорь Карташёв - презентация альбома  в бард-клубе "Альма матер"
21вт Александр Городницкий  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Римма Писарева - творческий вечер  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер" 
Вечер Марины Князевой и Вероники Булычёвой  в Центральном Доме Архитектора
22ср Клуб "Гитара по кругу"  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни»
Проект "Полнолуние" в Москве  в арт-кафе "Дождь-Мажор"
23чт Сергей Матвеенко  в литературно-песенном салоне «Синий апрель» (кафе «Транзит»)
Новогодний БАРД-ПАРАД  клубе авторской песни "Пилигрим" г. Королева Московской области. Участвуют:Андрей Козловский, Марат Фахртдинов, Павел Фахртдинов, Акустический проект SOFRONOFF, Павел Аксенов, Андрей Беркут и Александр Медведский, Женис Искаков, Михаил Новиков...
Алексей Макаревич (Сеич)  в кафе "Лама"
24пт "Репетиция Нового Года"  24-26 декабря 2010 г.
Предновогодние посиделки  в бард-клубе "Гульбарий" (помещение столовой № 1)
25сб Юрий Гарин  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
"Люди идут по свету"  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни»
"Репетиция Нового Года"  (продолжение) 24-26 декабря 2010 г.
Новогодняя БАРД-ЮМОРИНА  в ЦКиД г. Фрязино Московской области - "Новогодняя БАРД-ЮМОРИНА".
Принимают участие: Борис Щеглов, Сергей Матвеенко, Марат Фахртдинов, Павел Фахртдинов,
Андрей Беркут и Александр Медведский, Женис Искаков, Михаил Новиков...
Лидия Чебоксарова и Евгений Быков  праздничный вечер в зале библиотеки .им.М. Волошина
26вс Праздничный концерт и предновогодние посиделки  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни»
"Репетиция Нового Года"  (продолжение) 24-26 декабря 2010 г.
Новый год КСП МИФИ  МИФИ, помещение столовой № 8
Новогодняя ёлка на ВВЦ  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни" в 13.00
27пн Тимур Шаов  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Новогодняя ёлка на ВВЦ  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни" в 13.00
28вт Мамакабо  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
30чт Сергей Матвеенко  в кафе "Лама"
Елена Фролова  в Центральном доме журналиста
Григорий Данской  в бард-клубе "Альма матер" в 17.00
Леонид Сергеев и Евгений Быков  в бард-кафе "Гнездо глухаря"
31пт Встреча Нового года  в пансионате "Спутник" с  31 декабря  по  3  января 2011года.
 
Архив событий:
 2017  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2016  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2015  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2014  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2013  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2012  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2011  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2010  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2009  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2008  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2007  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2006  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март
Техническую поддержку осуществляет Компания «Диснет»
вакансия водитель магазин велопарковок 


Бард Топ Рейтинг сайтов, посвященных авторской и бардовской песне Общество друзей милосердия
Электронная почта: mail@bardjo.ru
Tо БардАкадемия 2005–2017