Маша Ланская

Посвящения ушедшим друзьям

Маша Ланская

Сообщение Тамара Журавлева » Чт июн 02, 2011 1:29 pm

Сегодня мы открываем тему форума для всех, кто хочет что-нибудь сказать о Маше Ланской. Принимается все: Ваши воспоминания, добрые слова, стихи и др.
Первое сообщение-письмо от Александра Булкина:

Печальная новость. Я знал Машу всего чуть-чуть, общались от силы 5-7 раз. Но она настолько яркая личность, что запомнилась навсегда с первой встречи. Великолепный человек!!! И как она по просьбе народа всегда пела своего "Журавлика" без всяких капризов и ломаний - тоже помню. Высылаю 3 фотки с Машей из своего архива (фото можно посмотреть в разделе ФОТОГАЛЕРЕИ, Галерея нашей памяти, Мария Ланская). Это конец 80-х годов, Маша подвязалась в каком-то ДК организовать анимацию для местного населения на один из праздников, и пригласила для поддержки и активного участия в
мероприятии Вадика Надеждина, Колю Ларионова и меня. Нам там выдали костюмы, мы устроили аукцион и вдоволь повеселии народ и себя.
Тамара Журавлева
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:13 am
Откуда: г.Москва

Царствие небесное, Марии!

Сообщение Михаил Федоренко » Вс июн 05, 2011 5:45 pm

Крым. Лето. Мыс Сарыч. Море. "Бард-Южак-2010". Маша. Замечательные и тёплые дни. Воспоминаний на всю жизнь. И весёлая Маша.Уютно было рядом с ней. "Напиться...." Царствие Небесное Марии!
Михаил Федоренко
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 5:36 pm
Откуда: Сургут

Маша Ланская

Сообщение Евгений Багоцкий » Ср июл 20, 2011 8:31 pm

Я немного пересекался с ней в нач.90-х
Она действительно оригинальная женщина. Училась джазовому вокалу.
Очень не любила свою работу (работала кажется в метеоцентре) за сидение у компьютера. При этом спортсменка (горные лыжи).
К сожалению не знаю причин смерти, но очень сожалею.
Тамара Журавлева, вы меня может помните, не соблаговолите мне объяснить? eugrita1@yandex.ru
Евгений Багоцкий
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 11:29 am
Откуда: Москва Парусный пр-д 5, кв.8


Вернуться в МЫ ВАС ПОМНИМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron