Страница 1 из 1

Как создать свой сайт и загрузить на него песни.

СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 6:00 pm
Тамара Журавлева
Уважаемые гости открытого микрофона!
К нам обратилось уже несколько авторов с вопросами: "Как лучше представить песни на нашем сайте?" и "Как сделать такой сайт, как у Андрея Гусарова?"

РАЗМЕЩАЕМ ИНСТРУКЦИЮ ПО СОЗДАНИЮ САЙТА:

1. Воспользуйтесь ссылкой http://narod.yandex.ru

2. Войдите в меню регистрация и зарегистрируйтесь на сайте (введите свой логин и пароль).

3. Откроется страница "МАСТЕРСКАЯ" для создания Вашего сайта.

4. В разделе "Мой дом" введите информацию о себе и загрузите свое фото.

5. В разделе "Редактирование и управление" откройте пп. "Загрузка файлов на сайт", создайте новую папку, например PESNI и загружайте свои песни по одной в формате MP3 или wma-переменная скорость в эту папку.

6.Создавая музыкальные файлы, используйте стандартный проигрыватель Windows Media.

7.В разделе мастерская войдите в раздел "управление файлами". Ваши музыкальные файлы находятся в корневой папке PESNI. Откройте её.

8.Ставя галочку около названия каждой песни, с помощью клавиши в верхней строке создайте для каждой песни файл-html.

9.В верхней строке (в разделе "управление файлами и html-редактор) есть надпись "Создайте новую страницу". Нажмите её и создайте новую страницу, выбрав понравившийся Вам шаблон. В строке "ссылка" - вставляйте ссылку на песню (откройте песню и скопируйте ссылку на неё в верхней строке браузера). В нижней строке пишите название песни и др. Аналогичным образом вставьте ссылки на все песни и нажмите "готово". Проверьте, нет ли ошибок и снова нажмите на клавишу "готово".

10.Снова откройте мастерскую и раздел "управление файлами". Откройте вашу вновь созданную страницу, кликнув мышкой на её названии, и скопируйте в верхней строке ссылку на эту страницу 2.

11.Снова откройте раздел "управление файлами".С помощью кнопки "редактировать" откройте сстраницу "ОБО МНЕ".

12.В открывшейся форме слева есть поля для ссылок. В верхнее поле вставьте ссылку на Вашу страницу 2 с песнями. А ниже напишите слова, по которым будет открываться эта ссылка, например "мои песни". С помощью клавиши внизу страницы сохраните введенную информацию.

13. Снова откройте свой сайт, войдя по ссылке http://narod.yandex.ru, используя ваш логин и пароль и скопируйте ссылку на созданный Вами сайт. Запомните и запишите эту ссылку - теперь Вы можете использовать её для представления своего сайта в разных местах, в том числе и на нашем ОТКРЫТОМ МИКРОФОНЕ.

14.В форуме нашего сайта войдите в раздел ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН, подраздел ПЕСНИ. Под последним сообщением нажмите клавишу ОТВЕТИТЬ, в открывшемся окне введите информацию о себе и скопируйте или напишите ссылку на свой сайт.
Если Вы зарегистрированный пользователь нашего форума, перед добавлением информации вверху страницы нажмите на слово ВХОД вверху листа, введите свой пароль и логин, Ваше имя в сообщении будет вписываться автоматически автоматически и под ним не будет стоять слово "гость".

УДАЧИ!!!

СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2008 5:44 pm
Селиванов Илья
Здравствуйте! Селиванов Илья, автор-исполнитель из Москвы. Пробую подключиться к открытому микрофону. Некоторые свои песни я разместил на сайте. Действовал по инструкции Тамары, спасибо ей.
Мой сайт- http://IliaSelivanov.narod.ru

О нашем открытом микрофоне

СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 11:39 pm
Тамара Журавлева
Дорогие друзья!
Просим не относиться к этому разделу на форуме как к частной говорилке. Мы хотели бы видеть здесь авторов и иметь возможность познакомить всех с их творчеством. Сайты позволяют представить много песен автора и дают возможность автору модерировать свой сайт. В обсуждениях мы будем оставлять только творческие оценки или беседы, интересные для всех посетителей форума. Электронная почта автора дает Вам возможность общаться, не прибегая к нашей помощи. Раздел только открыт и мы не форсируем его развитие. В то же время мы будем сообщать этот путь представления песен на нашем сайте, всем, кто к нам обращается.

Мои песни

СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 9:59 am
Юрий Журавлёв
Я Юрий Журавлёв - член оргкомитета БардАкадемии. Послушайте мои песни.
http://zuravlev-bardjo.narod.ru/

СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 10:58 am
Ильдар Маликов
Здравствуйте, меня зовут Ильдар Маликов. Вот предлагаю вам свой сайт, где я выложил последние свои 4 альбома, кроме того здесь представлены и другие направления моего творчества. На сайте есть гостевая книга, обязательно отметьтесь в ней, напишите свои отзывы, критику и предложения.
www.shutkaplus.rifo.net

СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 11:52 am
Селиванов Илья
Пояснение, необходимое из-за моей технической ошибки.

"ГОСТЬ", автор предыдущего поста - это я, Селиванов Илья.

СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 10:25 pm
Ильдар Маликов
Это снова я, адрес моего сайта поменялся
www.shutkaplus.ru
вот ссылки на последние мои песни
http://shutkaplus.ru/dver.mp3 "Закройте дверь"
и
http://shutkaplus.ru/04gnev.mp3 "Подавление гнева"
Можно почитать мои стихи здесь http://shutkaplus.ru/3.html

новый диск

СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2009 2:31 pm
Селиванов Илья
Я записал свой новый (уже четвертый) CD-диск "Мысли и мыслишки". Песни выложил на своем сайте: www.iliaselivanov.narod.ru

Заходите, послушайте.
Илья Селиванов.

Есть желание выступить...

СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 6:09 pm
Павел
Добрый день!
Павел, г. Москва, автор-исполнитель.
Есть желание поиграть, скажем, в Благуше. С удовольствием приму предложения по поводу гастролей. Связывался с администрацией, и по их просьбе выкладываю пару песенок здесь.

1. Пишу о душе (сл. А.Жигулин)
http://www.balagazov.com/audio/pishu_o_dushe.mp3

2. После детства
http://www.balagazov.com/audio/posle_detstva.mp3

balago306@yandex.ru
http://balago306.livejournal.com/
8 926 53 77 333

Встречайте нового друга - Андрей Бекар (Разгильдин)

СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 4:05 pm
Андрей Бекар
Ищу интересные проекты, площадки, концерты и конечно новых друзей. Мой материал muzdepo.com/users/andreibekar оговорюсь - это лишь проба пера 5-7 летней давности. Кроме того начал сотрудничать с отделом культуры г.о. Химки )администратор ДК Контакт), так что готов обсудить идеи относительно проведения концертов и пр. Удачи!