Певица, автор-исполнитель Алина Цветкова

На этот форум мы приглашаем поэтов, музыкантов, авторов-исполнителей. Вы можете рассказать о себе и оставить свои координаты, представить свое творчество, внести предложения по работе этого раздела форума, высказать свое мнение о творчестве представленных авторов и др.

Певица, автор-исполнитель Алина Цветкова

Сообщение Алина Цветкова » Пн фев 28, 2011 1:16 am

Здравствуйте! Я – Алина Цветкова, хотела бы познакомиться и пообщаться с музыкантами, поющими бардовские песни: свои и чужие и исполняющими романсы и песни на иностранных языках. Я исполняю бардовские и свои песни, а так же романсы и песни на иностранных языках. Выступаю салонах, бард-кафе Альма Матер,"Гнезде Глухаря", «Синем троллейбусе» , «Золотом драконе», в клубах. Выступала с концертами, посвященными старинным, цыганским и современным романсам, песням бардов и песням моих друзей, иностранными популярными песнями, концертами французских и английских песен. С удовольствием приму приглашение на сборные и сольные концерты по тел. 8 905 59 87 377 и по мэйлу alina-v-tsvetkova@rambler.ru Заранее благодарю!
Ищу сотрудничества с авторами-исполнителями, гитаристами
Алина Цветкова
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 1:00 am
Откуда: Москва

Вернуться в ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron