ОТЗЫВЫ о фестивале "БардАкадемия - 2006"

Напишите, пожалуйста, что Вы думаете о нашем сайте, о наших фестивалях и других мероприятиях.

ОТЗЫВЫ о фестивале "БардАкадемия - 2006"

Сообщение Силаев Николай » Пн мар 06, 2006 1:53 pm

Дорогие друзья!
Вот и состоялся наш с вами праздник.
По горячим следам хотелось бы знать ваше мнение о том что понравилось и что НЕ...
Поверьте, нам необходимо знать обо всем, что способствовало и что мешало созданию той самой неповторимой атмосферы,
коей мы все так дорожим.
В этом разделе форума мы надеемся прочитать также ваши конструктивные пожелания будущим фестивалям БардАкадемии.
С уважением,
ОРГКОМИТЕТ
Силаев Николай
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 10:33 am
Откуда: ОРГКОМИТЕТ

Сообщение Алла Козырева » Чт мар 09, 2006 2:10 pm

Потрясающий концерт "Когда поют солдаты"! Тимур Шаов, дуэт "Мастер Гриша"! В целом концерт прошел на одном дыхании.
Замечательная идея "Открытого микрофона", особенно понравились Лариса Юдина, а также дуэт из Фрязино.
Понравилась "Поэтическая кофейня".
Алла Козырева
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ольга » Чт мар 09, 2006 9:36 pm

Вечер добрый всем ! :)

Алла, очень радостно, что наконец-то появились первые впечатления ! Так как принять участие в качестве слушателей у меня не получилось по некоторым причинам, то хочется поподробнее Вас расспросить. Судя по вашим впечатлениям
Потрясающий концерт "Когда поют солдаты"! Тимур Шаов, дуэт "Мастер Гриша"! В целом концерт прошел на одном дыхании.

концерт БардАкадемиков и атмосфера фестиваля чувствуется была очень душевной.
Мне пришлось всего несколько раз участвовать на безконкурсных фестивалях, и надо отметить, что атмосфера на таких фестивалях более душевная,раскрепощенная и располагающая к общению.
Замечательная идея "Открытого микрофона", особенно понравились Лариса Юдина, а также дуэт из Фрязино.

Ранее, по-моему, это называлось "гитарой по кругу" ?
Обычно эту часть фестивалей все очень ждут... :)
В ней участвуют авторы или исполнители, желающие показать свое творчество, новые песни, новые интересные имена.
Жалко в официальной версии не зафиксированы участники "открытого микрофона".
Спасибо, Алла, что Вы смогли передать теплоту и душевность атмосферы, в которой Вы находились в дни фестиваля. Если можно расскажите подробнее свои впечатления от "Поэтической кофейни". :)
Ольга
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 7:10 am

Сообщение Силаев Николай » Пт мар 10, 2006 12:13 pm

Алексей!
С удовольствием примем Ваши фотографии! Пишите мне на эл. почту (см. ОРГКОМИТЕТ) где вы находитесь и как с вами связаться. Договоримся.
Силаев Николай
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 10:33 am
Откуда: ОРГКОМИТЕТ

Сообщение Силаев Николай » Пт мар 10, 2006 12:39 pm

Забыл сказать :oops: , что фотографии должны быть в формате *jpg и иметь горизонтальный размер 650 точек. :!:
Силаев Николай
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 10:33 am
Откуда: ОРГКОМИТЕТ

Сообщение Ольга » Сб мар 18, 2006 10:52 am

Доброе утро всем ! :)
Здравствуйте, Алла !
Главное, что мне запомнилось - доброжелательная обстановка, когда каждый мог прочесть свои стихи и найти поддержку собратьев по перу . Такое приятное ощущение, когда выходишь на сцену с микрофоном в руках и знаешь, что тебя будут слушать, что многие тебя поймут, как будто поднимается поток, которой несет тебя и дает выразить свои эмоции полностью. Я обязательно буду участвовать и в дальнейших мероприятиях.
Алла К.

Алла, здорово, что "поэтическое кофе" удалось!
Так как фестиваль проводился в первые дни Весны в предверии праздника 8 марта, то смею предположить... наверное было много стихов о любви ... Как тут не вспомнить классику «Я помню чудное мгновенье...» Вот Вам, например, какие чудные мгновения запомнилось ? Расскажите, а какие стихи Вы читали, какая муза дает Вам обретать легкие и быстрые крылья ?
С теплыми пожеланиями, Ольга. :)
Ольга
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 7:10 am

Сообщение Алла Козырева » Чт мар 23, 2006 7:10 pm

Здравствуйте, Ольга!
Ольга писал(а): Расскажите, а какие стихи Вы читали, какая муза дает Вам обретать легкие и быстрые крылья ?
С теплыми пожеланиями, Ольга. :)

Большинство моих стихов - о любви.
А также я читала стихи из нового цикла, который передает энергию древних символов - рун. На эти стихи написал песни композитор и бард из Ростова-на-Дону Игорь Южанин, он же и исполняет их. В этом цикле уже 9 песен.
Желаю Вам удачи!
Алла Козырева
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Алла Козырева » Вс апр 30, 2006 3:53 pm

Написала отзывы о фестивале, с фотографиями:
http://www.lovepoetry.narod.ru/news/fotobard.htm
http://www.lovepoetry.narod.ru/news/bard.htm

С дружеским приветом, Алла
Алла Козырева
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:51 pm
Откуда: Москва

Инструктору

Сообщение Тамара Журавлева » Ср июл 05, 2006 7:43 pm

Уважаемый Михаил! Это Юра Ефимов.
Тамара Журавлева
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:13 am
Откуда: г.Москва

Ответ Инструктору

Сообщение Тамара Журавлева » Чт июл 06, 2006 7:26 pm

Уважаемый Михаил! Ваш ответ написан по электронной почте и записан на автоответчик Саши Иванова и Татьяны Рагимовой (Ласточка в наших зарегистрированных пользователях). Надеюсь, скоро получим ответ из первых рук.
Тамара Журавлева
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:13 am
Откуда: г.Москва


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron