Отзывы о фестивале "Осень в Зеленом городке-2007"

Напишите, пожалуйста, что Вы думаете о нашем сайте, о наших фестивалях и других мероприятиях.

Отзывы о фестивале "Осень в Зеленом городке-2007"

Сообщение Тамара Журавлева » Вт сен 25, 2007 8:48 am

Уважаемые участники и гости фестиваля!
Оргкомитет БардАкадемии очень ждет Ваших отзывов о прошедшем фестивале. Напишите нам, что Вам понравилось, что Вы хотели бы увидеть в следующем году, кого хотели бы послушать, в чем хотели бы поучаствовать. Ваши критические замечания и конструктивные предложения помогают нам развивать и улучшать фестиваль.
Тамара Журавлева
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:13 am
Откуда: г.Москва

Отчет о фестивале

Сообщение Алексей Кайдалов » Пт сен 28, 2007 11:31 pm

Отчет о фестивале опубликован в моем Живом Журнале http://akasoft.livejournal.com/20578.html. Фотографии, сделанные Катей Кирпичниковой, с ее любезного разрешения размещены на моей стренице на портале Фотофайл http://photofile.ru/users/akasoft/3127032.
Все, что важно - не бывает срочно. Все, что срочно - только суета.
Алексей Кайдалов
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 4:09 pm
Откуда: Москва

Сообщение Тамара Журавлева » Вс сен 30, 2007 1:03 am

Леша, привет! Спасибо за добрые слова и очень деловые вопросы. Ты очень точно попал на наше самое больное место с приглашением бардов. Проблема в том, что сейчас бардов, которых мы хотим видеть на фестивале больше, чем позволяет финансирование и больше, чем вмещает концерт. Нам приходится искать новые формы. Весной уже что-то получилось, думаем и развиваем идею дальше. А осень у нас полностью расходная за счет весны и поэтому приглашенных с оплатой путевки у нас совсем мало. Их мы и объявили, а остальных постеснялись назвать приглашенными. После твоего отзыва, я поняла, что мы были неправы. Будем обсуждать это на собрании, думать как лучше поступать. И с Вами посоветуемся. А сейчас еще не все у нас сформировалось и развитие идет, поэтому мы и не пишем пока раздел сайта "о нас". Потерпите немножко, нам тут нужно очень четко все продумать.
Список выступающих обязательно будем вывешивать, в этот раз концерт верстался на ходу, а мы были заняты срочным изготовлением дипломов конкурсантам ( мы их интересно придумали, впечатали фото участника на этом конкурсе, красиво получилось) и просто не успели список вывесить, как всегда делали. Теперь дипломы уже так и будем делать, и другое успеем. Глинтвейном обязательно займемся, это пансионат делал, поговорим с ними. Если бы я пила, или ты сказал бы в пятницу, может в субботу уже улучшили... Детки наши на файер-шоу не замерзли, у них там было очень жарко от огня и активных движений, и делали они все от души пока 5 литров бензина у них не закончились. А днем в лесу у нас интересно работала детская площадка и был первый в истории БардАкадемии конкурс. Скоро будут новые фото - Саша Славин мне уже передал свои диски.
Тамара Журавлева
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:13 am
Откуда: г.Москва


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron