Отзывы О САЙТЕ

Напишите, пожалуйста, что Вы думаете о нашем сайте, о наших фестивалях и других мероприятиях.

Нужен пиар

Сообщение Алексей Кайдалов » Вт май 16, 2006 4:18 pm

Сайт отличный, фотки вообще суперские. Но посетителей мало, судя по форуму. Нужно пиариться! :wink:
В частности - ведущие, дайте инфу Дмитрию Соколову в бардафишу! И на другие бардовские сайты. А то, может - мужики просто не знают? :)
А я со своей стороны буду пиарить где могу - например, в ЖЖ.
Все, что важно - не бывает срочно. Все, что срочно - только суета.
Алексей Кайдалов
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 4:09 pm
Откуда: Москва

О песенном архиве

Сообщение Тамара Журавлева » Вт окт 24, 2006 9:02 pm

Про архив еще не думали, но в общем их много и нам кажется интереснее новые работы и дискуссии, если получится, конечно. А за предложения, спасибо.
Тамара Журавлева
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:13 am
Откуда: г.Москва

Об архиве песен

Сообщение Тамара Журавлева » Чт окт 26, 2006 7:29 am

Здравствуйте, Анатолий!
Под "их много" я понимаю, что есть люди, которые занимаются архивами профессионально и много лет. Мы все их знаем и с большим уважением относимся к их работе. Мы никогда не старались кого-то догнать и перегнать. Мы просто пытаемся интересно жить и вовлекать в эту нашу "общественную" жизнь всех других людей, которым с нами интересно. Такая небольшая и скромная задача.
Тамара Журавлева
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:13 am
Откуда: г.Москва

Re: Об архиве песен

Сообщение Анатолий Неман » Сб окт 28, 2006 11:39 pm

Экие вы скромники, оказывается..)))... И я вовсе не имел ввиду, шо кого-то надо догонять иль перегонять..).. Конечно серьезных архивистов вы и не догоните.... а вот мне кажется, что нет такого сайта (хоть я и не занимаюсь их штудированием конечно)Э на котором было бы выложено по 2 песне каждого автора... А???!!! А вы будете первыми!!!)) По-моему, замечательно...)
Да... и вот те люди, котрые занимаюися архивами профессионально и много лет, они ими хде занимаются, в нэте??? Сомневаюсь... они дома ими занимаются...
Есть над чем поразмыслить.... ммм... мне эта мысль "все авторы по 2 песни" даже самому понравилась!!)) А Вам???)) Если Вас смущает, что эта "гениальная" мысль пришла в голову мне, а не вам... :) мы можем сделать вид, что это ваша мысль.... или включите меня в члены оргкомитета "БардАкадемии" ..))) Ш У Т К А !!!!)))))) :D
Искренне Ваш, Анатолий Неман
Анатолий Неман
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 8:56 pm


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron