Отзывы о фестивале "Осень в Зеленом городке-2009"

Напишите, пожалуйста, что Вы думаете о нашем сайте, о наших фестивалях и других мероприятиях.

Отзывы о фестивале "Осень в Зеленом городке-2009"

Сообщение Тамара Журавлева » Вс сен 27, 2009 11:01 pm

Дорогие друзья!
Ждем Ваших отзывов о прошедшем фестивале!
Тамара Журавлева
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:13 am
Откуда: г.Москва

Сообщение Григорий Симаков » Вт сен 29, 2009 12:29 pm

С каждым годом убеждаюсь в том, что на "БардАкадемию" (как весеннюю, так и осеннюю) хочется приезжать вновь и вновь, она стала для меня потребностью, необходимым ритуалом, которого всегда ждёшь с трепетом. И всегда становится невыносимо грустно, когда садишься в обратный автобус.
А главное - в этом заповедном (не боюсь этого высокопарного эпитета) месте все - и организаторы, и исполнители, и простые гости - становятся или уже стали родными людьми. Ощущается ДУХОВНОЕ РОДСТВО каждого с каждым!!!
Да-да, здесь - заповедник того самого духовного родства, которого так не хватает очень многим нынешним КСПшным клубам и организациям, раздираемым эпидемией расколов, "наездов", личных обид и делёжки пирога.
Спасибо дружной команде Оргкомитета: супружеским парам Журавлёвых, Трушниковых и Рощиных, Саше Славину, "Сыроешкам" и другим (простите, кого забыл) - за праздник песни, духа и единения душ!!!
Также предлагаю посмотреть мой собственный фоторепортаж с фестиваля.
Это даже не репортаж в собственном смысле этого слова - так, отдельные зарисовки, моменты, запечатлённые на концертах и на конкурсном прослушивании, в кулуарах и на улице, в комнатах и в баре:
http://foto.mail.ru/mail/gsimakov/3448
Снимаю недавно, поэтому прошу судить не слишком строго. Пока учусь - и стараюсь, как могу :)
Григорий Симаков
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 10:13 pm
Откуда: Москва

Отчет о фестивале Бардакадемия осень 2009

Сообщение Алексей Кайдалов » Пн окт 05, 2009 6:32 pm

Приветствую всех, друзья!

Мой отчет о фестивале Бардакадемия осень 2009 опубликован в Живом Журнале - http://akasoft.livejournal.com/39441.html
Все, что важно - не бывает срочно. Все, что срочно - только суета.
Алексей Кайдалов
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 4:09 pm
Откуда: Москва


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron