3-ий фестиваль "Осень в Зеленом городке-2008"

Напишите, пожалуйста, что Вы думаете о нашем сайте, о наших фестивалях и других мероприятиях.

3-ий фестиваль "Осень в Зеленом городке-2008"

Сообщение Тамара Журавлева » Вс сен 28, 2008 4:36 pm

Уважаемые гости и участники фестиваля!
Вот мы и прожили вместе с Вами еще один фестиваль. Спасибо Вам за Ваше желание, делать эти праздники вместе с нами, привозя на фестиваль свои новые творческие работы, хорошее настроение, дар прекрасного исполнителя и отзывчивого слушателя. Мы как всегда волнуемся и ждем Ваших отзывов, предложений, замечаний, пожеланий. А еще ОРГКОМИТЕТ БардАкадемии ждет Ваших фоторепортажей о прошедшем фестивале и объявляет конкурс на лучший фоторепортаж. Победителя ждет приз - бесплатная путевка на наш следующий (весенний) фестиваль "БардАкадемия-2009".
Тамара Журавлева
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:13 am
Откуда: г.Москва

Сообщение Сергей Губанов » Вт сен 30, 2008 10:07 pm

Тамара, прежде всего хочу поблагодарить за замечательную организацию фестиваля. Спасибо огромное всему огркомитету!
Хочется отметить хороший звук, как на открытой площадке, так и в зале. Димка Волков и Леша Ромашков - это был правильный выбор :D

Единственно что вызывает сомнение - оправдано ли запихивать всех выступающих в один субботний концерт? Он получается одновременно длинный и скомканый. Концерт в пятницу не в счет - кто-то не успел доехать, многие вымотались после рабочей недели... Так вот, может быть целесообразно в субботу проводить 2 концерта часа по 2-3 каждый - скажем, в 16:00 и в 21:00? Таким образом можно и времени выступающим давать побольше и снять нервозность и суматоху - хочется спокойно послушать, но ты понимаешь что тебе надо переодеться/распеться/взять инструмент/т.п. Хорошо бы также заренее иметь более-менее четкий план концерта(ов) - когда, в какой последовательности... Ситуация, когда план меняется на ходу (как в пятницу) тоже не способствует удачному выступлению.

Но это так, мелочи. А в целом - получили огромное удовольствие. Еще раз спасибо!
Сергей Губанов
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 9:53 pm

Фотки с фестиваля Бардакадемия

Сообщение Алексей Кайдалов » Ср окт 01, 2008 11:08 pm

Привет всем! Предлагаю посмотреть фотки с последнего фестиваля:
http://photofile.ru/users/akasoft/95216451/

Отчет в моем ЖЖ воспоследует, надеюсь в течение недели.

А пока коротко выскажусь о поднятой теме: все верно, концерт в субботу был существенно затянут! И ведь этот вопрос уже обсуждали сто раз, что надо разделять исполнителей по концертам - кто-то выступает в пятницу, и отдыхает в субботу, кто-то наоборот. И не только все согласились, но и уже весной 2008 года реально планировали концерты по этому принципу! И все было просто замечательно! А теперь - опять что-то рассыпалось...

Звук на открытой сцене в пятницу был не идеальный: левый монитор жутко глючил, то включался, то отключался. Возможно, издержки лесной сцены :)

А в целом, несмотря на эти мелочи - фестиваль был прекрасный! Я получил массу удовольствия! Особенно тепло нас с Володей принимали на субботнем концерте :)
Все, что важно - не бывает срочно. Все, что срочно - только суета.
Алексей Кайдалов
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 4:09 pm
Откуда: Москва

Сообщение Михаил Никитин » Сб окт 04, 2008 8:09 am

Добрый день, друзья!
Уже отмечалась в предыдущих постах затянутость концерта в субботу. В час ночи зрители уже не воспринимают песен. Поэтому согласен с предыдущим ораторами. Согласен также, что авторы, которые уже выступили на данном фестивале (а тем более которые дали там концерт), наверное, не должны более выступать - они уже все сказали, зачем мешать другим-то?
Пишу для того, чтобы оргкомитет по возможности учел данное мнение - мне очень нравится фестиваль, хочется, чтобы он был все интереснее и лучше.
Да, еще о программе - мы там были второй раз - некоторые авторы и исполнители поют одни и те же песни! Это, на мой взгляд вообще недопустимо. Если человек может спеть всего 3 песни, это странно, по меньшей мере. Если знает больше - почему не поет другие-то???
Не можешь помочь - не мешай!
Михаил Никитин
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:18 am
Откуда: КСП МИФИ

Отчет о фестивале

Сообщение Алексей Кайдалов » Вс окт 12, 2008 6:21 pm

Добрый день!

Предлагаю на суд общественности мой традиционный отчет о фестивале "Осень в Зеленом Городке - 2008"!
Все, что важно - не бывает срочно. Все, что срочно - только суета.
Алексей Кайдалов
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 4:09 pm
Откуда: Москва


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron