Страница 1 из 1

Фестиваль "Зимний Лимон- 2008"

СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 2:09 pm
Семизарова Галина
С 8 по 10 февраля в Рязани пройдет пятый юбилейный фестиваль "Зимний Лимон".
На "Музыкальном ринге" выступят ЮРИЙ ГАРИН и АЛЕКСАНДР ХЕГАЙ.
В концерте так же примут участие Нурислан Ибрагимов г. Рязань, Группа "Возвращение" - лауреаты фестиваля им. Валерия Грушина 2007 года, Турянский Алексей г. Москва, поэт и композитор Русских Игорь г. Киров, Герман Тэн г. Воскресенск, Алексей Андреев с очень сокращенным государственным хором из 7 человек, Волков Евгений г. Тольяти, полная команда рязанцев и многие, многие другие...
_________________

СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2008 11:41 am
Семизарова Галина
А вот и я! Отчитываюсь, так сказать, "за Европу", вернее - за Азию
Европе, как ни странно, с Рязанью не повезло - пояс победителя достался Александру Хегаю и Нурислану Ибрагимову.
Хотя до какого-то момента Европа (Юрий Гарин и Игорь Русских) вела в счете. Но у Азии в группе поддержки выступали целых два победителя предыдущих рингов: А. Кулыгин и Б. Филипский - и вот когда они спели - все и изменилось.
Песни у них веселые, "забойные" - ну зал на уши и встал (и больше с них и не слезал) Так что на результат выступления Европа повлиять уже не могла...
На финальную песню пригласили из зала ребятишек из трех детских домов, подарили каждому дому по гитаре (спасибо газете "Вечерняя Рязань"! - Они нам очень помогли в отличие от 18 депутатов, которые отказались помочь фестивалю - без комментариев, так сказать), дружно спели "Милая моя" - и помчались грузится в автобусы.
На базе быстренько распределились по номерам, поужинали и потянулись в зал на традиционную "ЧайХану", которую в этом году проводили в форме экзамена: господа музыканты тянули билеты с темами песен (например, "ненавижу авторскую песню" или "любовь, как слон, прошла стороной"), а зал оценивал ответы.
Разошлись, как всегда, к утру - но не по номерам, а по жанрам - и пели, пели, пели...
С утра как всегда зарядка, завтрак и веселые старты: и бегали, и прыгали, и из винтовок стреляли, и костер с одной спички зажигали.
Потом опять концерты.
Народ на фестиваль "доезжал" вплоть до субботнего вечера - так что было кому петь. Всех внимательно слушали и очень тепло принимали.
Слушатели и выступающие в зал уже не вмещались - поэтому поющих можно было обнаружить везде - и в холле, и на лестнице...
Ну а ночью началась Барддискотека - у кого силы остались - те еще и там "зажигали"...
В воскресенье мучали гостей автографами (благо афиши не все по городу поклеили - и было, чего под лапы подсовывать), награждали шуточными дипломами - и провожали каждого уезжающего аплодисментами. А они нам пели напоследок.
Игорь Русских так проникся прошлым фестивалем, что написал о нем песню - вот мы ее все хором и пели: "Вы вспомните рязанский фестиваль"...
Так и будет! Я нисколько в этом не сомневаюсь!

Галине Семизаровой

СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 9:13 am
Тамара Журавлева
Ввиду того, что Галина Семизарова не умеет держать свое слово, я вынуждена опубликовать её Новогоднее поздравление БардАкадемии и мне лично, поступившее в почту нашего форума. Прошу лично Галину Семизарову не появляться у нас ни на сайте ни на фестивале. В то же время, это не относится к фестивалю "Зимний Лимон" и материалы о нем мы размещаем.

31 декабря 2007г Галина Семизарова – Тамаре Журавлевой в личную почту форума БардАкадемии. Название – О РАБОТЕ ФОРУМОВ
Некрасиво живете, люди - не те посты удаляете! Последний раз прошу - не трогайте Танюшку!
Я до поры до времени белая и пушистая - но если озверею, то по интернету размажу любого (даже если мне из "Страны Лимонии" для этого выписаться придется)
Не делайте плохо ни себе, ни форуму, ни людям - хотя бы в новом году

Галине Семизаровой 11.01.2008г.

БардАкадемия - это наш дом и те, кто приходит в него, принимает наши законы. Мы бережем чистоту своего дома, охраняем его от хамства и непорядочных людей. Именно поэтому и Вы, и Ваша Танюшка не допускаетесь в БардАкадемию ни под своими, ни под чужими именами. Живите без нас где угодно и как угодно, МИР ТАК ВЕЛИК.
Тамара Журавлева

Ответ Семизаровой.

Если бы Вас и в самом деле волновала "чистота вашего дома", то все и было бы там совсем по-другому - и необходимости говорить о чем-то (и уж тем более делать какие-то замечания) просто бы не возникло.
К тому же, если Вы забыли, вопрос о Воробье изначально поднимался не мной, а Вами - и не напиши Вы то письмо, я бы к ситуации и не присматривалась - а теперь приходится :)
А мир действительно велик - и без вашего "бардака" (определение, кстати не мое :)) я прекрасно проживу. Удачи Вам в борьбе с внешними врагами!

Ответ Тамары Журавлевой

Мое письмо к Вам о Воробье было очень искренним, я тогда еще не знала, что по отношению ко мне и всему Гульбарию она может быть подонком. Теперь я это знаю.

Игорю Лимонову

СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2008 2:30 pm
Тамара Журавлева
Уважаемый Игорь!
У нас полный мир и продолжать беседы с этими двумя дамами ни в этой теме форума, ни где либо еще, мы не намерены. Мои многократные попытки объяснить это - безрезультатны. Я вижу только один выход: все беседы на эти темы останутся без ответа, все сообщения от этих людей или их защитников будут удаляться без объяснения. Использовать сайт БардАкадемии для ЧЕРНОГО ПИАРА мы не позволим.