Фестиваль "Зимний Лимон- 2008"

Разместите свои объявления о фестивалях, концертах, встречах, походах, тусовках и т.п. Наиболее интересные из них будут опубликованы в разделе "События" нашего сайта

Фестиваль "Зимний Лимон- 2008"

Сообщение Семизарова Галина » Пн янв 21, 2008 2:09 pm

С 8 по 10 февраля в Рязани пройдет пятый юбилейный фестиваль "Зимний Лимон".
На "Музыкальном ринге" выступят ЮРИЙ ГАРИН и АЛЕКСАНДР ХЕГАЙ.
В концерте так же примут участие Нурислан Ибрагимов г. Рязань, Группа "Возвращение" - лауреаты фестиваля им. Валерия Грушина 2007 года, Турянский Алексей г. Москва, поэт и композитор Русских Игорь г. Киров, Герман Тэн г. Воскресенск, Алексей Андреев с очень сокращенным государственным хором из 7 человек, Волков Евгений г. Тольяти, полная команда рязанцев и многие, многие другие...
_________________
Семизарова Галина
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 2:53 pm
Откуда: Рязань

Сообщение Семизарова Галина » Пн фев 11, 2008 11:41 am

А вот и я! Отчитываюсь, так сказать, "за Европу", вернее - за Азию
Европе, как ни странно, с Рязанью не повезло - пояс победителя достался Александру Хегаю и Нурислану Ибрагимову.
Хотя до какого-то момента Европа (Юрий Гарин и Игорь Русских) вела в счете. Но у Азии в группе поддержки выступали целых два победителя предыдущих рингов: А. Кулыгин и Б. Филипский - и вот когда они спели - все и изменилось.
Песни у них веселые, "забойные" - ну зал на уши и встал (и больше с них и не слезал) Так что на результат выступления Европа повлиять уже не могла...
На финальную песню пригласили из зала ребятишек из трех детских домов, подарили каждому дому по гитаре (спасибо газете "Вечерняя Рязань"! - Они нам очень помогли в отличие от 18 депутатов, которые отказались помочь фестивалю - без комментариев, так сказать), дружно спели "Милая моя" - и помчались грузится в автобусы.
На базе быстренько распределились по номерам, поужинали и потянулись в зал на традиционную "ЧайХану", которую в этом году проводили в форме экзамена: господа музыканты тянули билеты с темами песен (например, "ненавижу авторскую песню" или "любовь, как слон, прошла стороной"), а зал оценивал ответы.
Разошлись, как всегда, к утру - но не по номерам, а по жанрам - и пели, пели, пели...
С утра как всегда зарядка, завтрак и веселые старты: и бегали, и прыгали, и из винтовок стреляли, и костер с одной спички зажигали.
Потом опять концерты.
Народ на фестиваль "доезжал" вплоть до субботнего вечера - так что было кому петь. Всех внимательно слушали и очень тепло принимали.
Слушатели и выступающие в зал уже не вмещались - поэтому поющих можно было обнаружить везде - и в холле, и на лестнице...
Ну а ночью началась Барддискотека - у кого силы остались - те еще и там "зажигали"...
В воскресенье мучали гостей автографами (благо афиши не все по городу поклеили - и было, чего под лапы подсовывать), награждали шуточными дипломами - и провожали каждого уезжающего аплодисментами. А они нам пели напоследок.
Игорь Русских так проникся прошлым фестивалем, что написал о нем песню - вот мы ее все хором и пели: "Вы вспомните рязанский фестиваль"...
Так и будет! Я нисколько в этом не сомневаюсь!
Семизарова Галина
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 2:53 pm
Откуда: Рязань

Галине Семизаровой

Сообщение Тамара Журавлева » Вт фев 12, 2008 9:13 am

Ввиду того, что Галина Семизарова не умеет держать свое слово, я вынуждена опубликовать её Новогоднее поздравление БардАкадемии и мне лично, поступившее в почту нашего форума. Прошу лично Галину Семизарову не появляться у нас ни на сайте ни на фестивале. В то же время, это не относится к фестивалю "Зимний Лимон" и материалы о нем мы размещаем.

31 декабря 2007г Галина Семизарова – Тамаре Журавлевой в личную почту форума БардАкадемии. Название – О РАБОТЕ ФОРУМОВ
Некрасиво живете, люди - не те посты удаляете! Последний раз прошу - не трогайте Танюшку!
Я до поры до времени белая и пушистая - но если озверею, то по интернету размажу любого (даже если мне из "Страны Лимонии" для этого выписаться придется)
Не делайте плохо ни себе, ни форуму, ни людям - хотя бы в новом году

Галине Семизаровой 11.01.2008г.

БардАкадемия - это наш дом и те, кто приходит в него, принимает наши законы. Мы бережем чистоту своего дома, охраняем его от хамства и непорядочных людей. Именно поэтому и Вы, и Ваша Танюшка не допускаетесь в БардАкадемию ни под своими, ни под чужими именами. Живите без нас где угодно и как угодно, МИР ТАК ВЕЛИК.
Тамара Журавлева

Ответ Семизаровой.

Если бы Вас и в самом деле волновала "чистота вашего дома", то все и было бы там совсем по-другому - и необходимости говорить о чем-то (и уж тем более делать какие-то замечания) просто бы не возникло.
К тому же, если Вы забыли, вопрос о Воробье изначально поднимался не мной, а Вами - и не напиши Вы то письмо, я бы к ситуации и не присматривалась - а теперь приходится :)
А мир действительно велик - и без вашего "бардака" (определение, кстати не мое :)) я прекрасно проживу. Удачи Вам в борьбе с внешними врагами!

Ответ Тамары Журавлевой

Мое письмо к Вам о Воробье было очень искренним, я тогда еще не знала, что по отношению ко мне и всему Гульбарию она может быть подонком. Теперь я это знаю.
Тамара Журавлева
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:13 am
Откуда: г.Москва

Игорю Лимонову

Сообщение Тамара Журавлева » Ср фев 13, 2008 2:30 pm

Уважаемый Игорь!
У нас полный мир и продолжать беседы с этими двумя дамами ни в этой теме форума, ни где либо еще, мы не намерены. Мои многократные попытки объяснить это - безрезультатны. Я вижу только один выход: все беседы на эти темы останутся без ответа, все сообщения от этих людей или их защитников будут удаляться без объяснения. Использовать сайт БардАкадемии для ЧЕРНОГО ПИАРА мы не позволим.
Тамара Журавлева
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 12:13 am
Откуда: г.Москва


Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron