Испанская гитара - за лауреатство

Разместите свои объявления о фестивалях, концертах, встречах, походах, тусовках и т.п. Наиболее интересные из них будут опубликованы в разделе "События" нашего сайта

Испанская гитара - за лауреатство

Сообщение Вячеслав Хрипко » Вс июн 24, 2012 7:19 pm

Испанская
гитара
в
подарок
тому,


кто станет лауреатом любого фестиваля авторской песни на территории нашей необъятной Родины или за ее пределами с одной из песен на музыку Вячеслава Хрипко. О Вашей отважной попытке проинформируйте нас до начала фестиваля по адресу boss@rk.ru или оставьте сообщение в вконтакте http://vk.com/id24169017 или в ЖЖ http://v-khripko.livejournal.com/, а после фестиваля пришлите фото или видео выступления.

Гитара работы испанского мастера Антонио Санчеса предоставлена магазином музыкальных инструментов «Муздеталь» http://musdetal.ru/. «Муздеталь» - это 250 разных гитар. Классические, акустика и электроакустика. Для начинающих, продолжающих и для тех, кто вообще текст на главной странице не читает. В «Муздетали» приобрели свои гитары - Андрей Козловский, Иван Смирнов, Леонид Федоров и другие. Алексей Архиповский за датчиками заходит.

В августе 2012 года Андрей Шепелев («Грассмейстер») начинает работу по аранжировке и записи следующего диска Вячеслава Хрипко под названием «Колыбельная для черепахи». Имя лауреата будет упомянуто на обложке диска, а сам лауреат (по желанию и возможности) будет приглашен для участия в записи.

Акция бессрочная. То есть сколько лауреатов - столько и гитар )))

Всем удачи

С уважением

Магазин «Муздеталь»
Вячеслав Хрипко
Доброго Дня!

Вячеслав Хрипко
Вячеслав Хрипко
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 11:58 am
Откуда: Москва

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron