22 апреля в 17.00 КЦ "Дом". Концерт "В этом доме на Благуше"

Разместите свои объявления о фестивалях, концертах, встречах, походах, тусовках и т.п. Наиболее интересные из них будут опубликованы в разделе "События" нашего сайта

22 апреля в 17.00 КЦ "Дом". Концерт "В этом доме на Благуше"

Сообщение Шмалько Людмила » Чт мар 08, 2012 9:02 pm

Жил-был клуб на улице Благуша, давшей ему своё имя. Родители приводили сюда своих детей, дети - родителей, выросшие дети - женихов и невест... И все - своих друзей.

Походы, поездки, концерты, фестивали, слёты, - много хорошего случилось в жизни клуба. Выросшие воспитанники разбрелись по взрослой жизни, но с собой взяли добрую память о клубе "Благуша" и песни для души.

22 апреля (воскресенье) в 17 часов в КЦ "Дом" - и у вас появится уникальная возможность стать частичкой лучшей на свете публики, окунуться в атмосферу добра и радости, спеть вместе с хорошими людьми любимые песни и послушать новые - наших авторов и исполнителей и замечательных гостей вечера. Это - не вечер воспоминаний. Это - песенный вечер.
В концерте примут участие:
Ирина Левинзон, Виктор Шабанов, Павел Аксёнов, Павел Фахртдинов, Людмила Шмалько, Александр Захаров, Ксения и Лев Кузнецовы и другие замечательные авторы и исполнители.

Стоимость билета: 300 рублей
Шмалько Людмила
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 8:54 pm

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron