Яндекс.Погода
Перейти к ожидаемым событиям
Фестиваль "БардАкадемия-2007" 11 марта 2007 (воскресенье)
Дорогие друзья!
Мы с удовольствием сообщаем, что третий традиционный весенний фестиваль авторской песни «БардАкадемия» пройдет в подмосковном пансионате «Зеленый Городок» (Пушкино), как это и было в последние годы. На этот раз фестивальными днями будут 9-11 марта, т.е. сразу после замечательного женского праздника. Это обстоятельство и определило тематику нашего праздника. Он посвящается прекрасной половине человечества.

Планируется несколько концертов, которые будут вести Юрий Лорес, Борис Подберезин, Алексей Морозов, Александр Хегай и Ася Рудниченко. Приглашены и дали свое согласие на участие в фестивале более 30 известных авторов и исполнителей песен:
Леонид Сергеев, Вадим и Валерий Мищуки, трио "Брют" (Лидия Чебоксарова, Евгений Быков, Дмитрий Земский), арт-зонг дуэт "Мастер Гриша" (Борис Кинер и Михаил Цитриняк), Игорь Луньков, Шухрат Хусаинов, Александр Гейнц и Сергей Данилов,ансамбль "Редкая птица", Юрий Лорес, Виктор Попов, Александр Иванов, Наталья Кучер, Сергей Матвеенко, Владимир Капгер, Алексей Морозов, Ася Рудниченко, Александр Хегай, Борис Подберезин, Аня Розанова, Алина Симонова, Борис Рощин, Александр Белов, Николай и Светлана Игнатовы, Андрей и Анна Леонкины, Алексей Кайдалов и Владимир Лебедев, Дмитрий Вешнев,Владимир Иванов, Елена Вершинкина, Алексей Витаков, Григорий Чувилин, Сергей Гороховский, квартет "Мозаика" (Ольга и Алексей Черемисовы и ...), Дмитрий Морозов, Александр Вербицкий, Дмитрий Иванов, Александр Родионов, Борис Щеглов и др.

По окончании основных концертов пройдут мини концерты в холлах корпусов пансионата. Их проводят: Оргкомитет БардАкадемии, Владимир Капгер, куст "КАЛУЖСКИЙ" Московского КСП, Клуб Валентина Соломатова, ТС "ТвердЪ" и Клуб "Гриль-бард" (г.Ивантеевка, руководитель Борис Подберезин).

В субботу 10 марта в 16 часов на сцене пансионата "Салют" состоится премьера мюзикла "Женитьба Бальзаминова". Либретто А.Н. Островского и Алексея Морозова. В постановке заняты: Алексей и Дмитрий Морозовы, Алик Гарибов,Юрий Журавлев, Александр Белов, Вадим и Валерий Мищуки, Леонид Сергеев, Алексей Кайдалов и другие.

Обязательно состоится вечер в нашей «Поэтической кофейне», где можно - почитать свои стихи для других, послушать стихи, спеть песни на свои стихи, попить кофе, пообщаться. Авторам – просьба предварительно отправить свои тексты по e-mail tanca-te@mail.ru, а если такой возможности нет, то захватить тексты с собой. Лучшие стихи Кофейни будут опубликованы на сайте Бардакадемии www.bardjo.ru. Ведущие кофейни - Сыроешки (Оля и Таня) Тел.: 8-915-252-72-92 (Таня)

Вниманию всех поющих и пишущих!
На фестивале «Бардакадемия-2007» в субботу, 10 марта с 13 часов проводится конкурс клуба Вали Соломатова.
Прослушивание проводится в 1-м корпусе пансионата «Салют», холл третьего этажа 1-го корпуса.
В жюри конкурса:
Соломатовы В.Г. и В.И., Ю.Лорес, С.Матвеенко, А.Морозов, Ш.Хусаинов, А.Иванов, Н.Кучер.
Присутствуют: члены совета клуба Вали Соломатова.
На конкурс приглашаются: авторы, исполнители, авторы музыки. Просьба предоставлять в жюри текст в 1 экз. Предварительная запись на конкурс по следующим телефонам:
(916)379-3413 Александра Мачульская
(903)578-1931 Марина Кива
(903) 621-8342 Алла Медникова

Уважаемые авторы и исполнители - участники и гости фестиваля "БардАкадемия-2007"!
Вы можете захватить с собой на фестиваль и передать в оргкомитет стихи и песни для представления Вас на сайте www.bardjo.ru (10-15 стихотворений и/или 2 песни в формате МР3 с указанием Ф.И.О. авторов и исполнителей, а также Ваши фото и обложку диска). Просим Вас оставить свои телефоны и E-mail. Материалы Вы можете передать любому члену оргкомитета для Тамары Журавлевой.

Фестиваль «БардАкадемия» - праздник не только для взрослых. Поэтому здесь предусмотрен и детский концерт. К участию в нем приглашаются все, кто хочет. Принять участие можно в качестве выступающего, режиссера-постановщика, актера, певца, поэта, танцора и т.п. Всем участникам – призы, а лучших выбирают зрители.

На протяжении всего фестиваля, днем и ночью на лесной поляне будет гореть традиционный костер, который организует Юрий Варакин, а это значит, что будет чай с дымком и, конечно же, гитара по кругу.

Обязательно будут лыжи, футбол, волейбол, бассейн, дискотека – вся инфраструктура пансионата к услугам гостей фестиваля.

Уважаемые участники и гости фестиваля!
В этом году на фестивале впервые будет работать ДЕТСКАЯ КОМНАТА. Вы можете бесплатно отвести своих детей в возрасте от 4 до 12 лет на веранду 2 этажа корпуса 4 в Пионерском лагере "Дружба" на время вечерних концертов в пятницу и субботу с 20.00 до 24.00. С детьми будут заниматься вожатые пионерского лагеря.

Проезд из Москвы автотранспортом: по Ярославскому шоссе до 38 км., правый поворот на поселок Костино, далее 800 метров прямо до ворот «Зеленого Городка».

Схема проезда здесь: http://photofile.ru/users/slv-ixus/2047285/32804751/

Расписание электричек http://tutu.ru/rasp.php

Расписание автобусов № 28 от станции Пушкино:
http://www.green-town.ru/bus.htm?%CF%E5%F0%E5%E4%E0%F2%FC=%3C-%3E

ВНИМАНИЮ АВТОМОБИЛИСТОВ!
В связи с пробками на Ярославском шоссе в районе строительства эстакады около г.Королева сообщаем путь следования по объездной дороге (последняя длиннее приблизительно на 10 км):
Из МОСКВЫ:
От МКАД на Осташковское шоссе. По Осташковскому шоссе на Пирогово.Далее до деревни Беляниново, в которой повернуть направо. Далее прямо до поворота на Мытищи, на светофоре правый поворот. Прямо по главной дороге, мимо светофора до конца. Дорога будет поворачивать налево и через 50-100мповернуть налево на Пушкино. Ехать по главной дороге мимо Мамонтовки, Звягино до Пушкино, при раздвоении дороги ехать направо до Т-образного перекрестка. На нем направо и далее прямо по главной дороге до Т-образного перекрестка(Старая Ярославка). Здесь поворот налево. Далее прямо мимо Новой дерени через Братовщину.В середине Братовщины правый поворот, далее прямо, потом под мост (Ярославское шоссе) и прямо до Зеленого Городка.
Из Зеленого Городка в Москву:
До Ярославского шоссе, под мост и прямо (не выезжая на Ярославское шоссе) до Т-образного перекрестка, повернуть налево, ехать до светофора, на котором повернуть направо. Мимо кругового движения до Т-образного перекрестка, где повернуть НАЛЕВО и через 50м НАПРАВО. До Т-образного перекрестка - повернуть направо. Ехать прямо, затем под мост, за мостом перед заправкой 3 раза повернуть направо и въехать на мост. Далее прямо по главной дороге через Мамонтовку, Звягино. После моста сразу певернуть направо (мимо института сервиса). На Т-образном перекрестке направо. Главная дорога до светофора с левой стрелкой. Повернуть налево и ехать прямо до кругового движения, на котором сразу повернуть направо (желтые ангары и заправка), далее прямо до Осташковского шоссе и МКАД.
Проезд из Москвы электропоездом: С Ярославского вокзала до ст. Пушкино, далее автобусом №28 или маршрутным такси №28 до остановки Костино (конечная).

Добро пожаловать в БардАкадемию – народное заведение, созданное чтобы привносить в нашу жизнь праздник – праздник песни, поэзии, весеннего солнца, спортивных игр и радости человеческого общения.
Разделите этот праздник с нами!

Путевки: (095) 477-5011 –Тамара Журавлева.

P.S. Информация в этом объявлении постоянно дополняется и обновляется по мере появления и уточнения деталей. Не забывайте заглядывать сюда время от времени и Вы будете в курсе всех последних новостей о фестивале.
— ОРГКОМИТЕТ
 
Архив событий:
 2024  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2023  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2022  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2021  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2020  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2019  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2018  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2017  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2016  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2015  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2014  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2013  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2012  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2011  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2010  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2009  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2008  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2007  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2006  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март
 0000  
Техническую поддержку осуществляет Компания «Диснет»
 


Рейтинг сайтов, посвященных авторской и бардовской песне Общество друзей милосердия
Электронная почта: bardjo@inbox.ru
Tо БардАкадемия 2005–2024